Цитата сообщения ValentinKa-I
Мужская открытка
Здравствуйте, друзья!
Сделала и уже сдала открыточку для молодого 30-летнего мужчины, делового в жизни и романтика в душе. Он то ли владелец, то ли директор магазина по продаже мотоциклов, этими объясняется выбор картинки. Соответственно надписи о романтике мужской души :) я оставила всё-таки скромные цветы и бросила охапку разноцветных осенних листьев под колёса летящего мотоцикла. Романтика!)))
В работе впервые использовала новую бумагу с внутренним слоем Love Amouv фирмы Teresa Collins.
Огромное спасибо ВСЕМ, кто принял участие в обсуждении первых вариантов открытки. Всех внимательно прочитала и сделала свои творческие выводы...
С интересом выслушаю ваше мнение по готовому варианту.
СМОТРИМ!))