-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Бонбоньерки

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 17:23 + в цитатник
Цитата сообщения Kasly Бонбоньерки





Для работы нам понадобится один лист двухсторонней скрапбумаги.
В этом МК я вам покажу, как, экономно используя бумагу, из одного листа можно сделать две красивые коробочки.



Отрезаем от листа бумаги две полоски, не забудьте, что один из отрезков должен быть шире на величину "припусков на швы".



С помощью фальцовочной палочки, делаем 4 сгиба так, чтобы расстояния между ними были одинаковые.



Тонируем полоски.Этот пункт, конечно не является обязательным!Все зависит от вашей идеи.На одной из полосок надо сделать прорези, чтобы при складывании, наша конструкция закрылась.



Та полоска, которая у нас остается шире, вырезается вот таким образом.



Складываем две полоски крест накрест и склеиваем, используя двухсторонний скотч.



Получается вот такая коробочка, которую еще можно украсить фигурно вырезанным бордюром из остатков бумаги.



И вот, что получается в результате.






Источник
Рубрики:  Скрапбукинг
МК
упаковка
коробочки,корзинки
вырезалки
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку