-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или как мы за грибами ездили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Витман   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 11:23 (ссылка)
Как здорово! Завидуююююююю...........! Я тоже за грибами хочу! Здорово ты придумала, Ликуша - ЖЗЛ! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 21:12 (ссылка)
А ты знаешь сколько я хотела за грибами)))А про ЖЗЛ,я ведь затейница
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 17:46 (ссылка)
Симпапуля-Ликуля ))) Да и ладно, что грибов не набрали )))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:18 (ссылка)
Марина,ни капельки не пожалели что мало собрали ))) так давно на природу не выбирались,масса положительных эмоций
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 08:36 (ссылка)
Удачно отметить день рождения)))
124 (450x600, 1295Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 12:05 (ссылка)
Огромное спасибо за поздравление и за ведро моих любимых ромашек!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:21 (ссылка)
АААААА,как много грибов лесных,люблю,хочуууу,жаренных,с лучком да в сметанке да с жаренной картошечкой,хоооооччуууууу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:48ссылка
Танюша,именно так я их и готовила! Вкуснотища,ням-ням
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:59 (ссылка)
Дразнишься,да???
Я тут огурец жую,полезно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 18:35ссылка
кушай-кушай ))) а мы деньрожденные салатики доедаем)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку