-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINA-3004   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 23:12 (ссылка)
Все классное!!! Особенно блокнотик понравился. Он же дневничок??? На блокнотике пузико растет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 23:13ссылка
Да,дневничок ))) и пузико растет вместе с моим внучком
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 23:51 (ссылка)
О, так у вас приятное событие намечеается..? =))
Пусть и мало рукоделочек, зато все очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2012 г. 11:54ссылка
Таня,да мы в ожидании ))) Спасибо большое
Юлия_Ж   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:29 (ссылка)
чудесные работы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2012 г. 11:53ссылка
спасибо большое
ТАТИК_222   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:38 (ссылка)
Очень красивые работы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ольга_Витман   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 01:25 (ссылка)
Плафон и блокнот бесподобны! Какая ты молодец, Ликуша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 12:04ссылка
Оля,я когда делаю испытываю такой кайф не передать!!!!!!!!!!!!!
ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 10:35 (ссылка)
В открытке чудесно вписался букетик! Плафон ОЧЕНЬ понравился!Нежный!
Ну а блокнот !!! Просто прелесть! Лика, форму страничек сама делала или такие были в продаже? Замечательная идея и память семье дочки на всю жизнь!))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 10:58 (ссылка)
Валя,спасибо за комментарий! Форму страничек нашла на просторах интернета ,если нужно вот здесь у меня есть http://www.liveinternet.ru/users/3967970/post154756667/ дочке дневничок очень нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 12:06ссылка
Да пока не нужно, но пригодится...)) Спасибо!
Анютанн   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 10:21 (ссылка)
Все понравилось, но блокнооооот.... Просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 11:44 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:14 (ссылка)
Ликусик,я когда рассматриваю каждое твоё творение прихожу в восторг,у тебя все твои работы такие нежные и романтические,наполнены большой любовью.
Как я счастлива что и у меня есть частичка твоей любви,она у меня всегда на виду.Спасибо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:53 (ссылка)
ой-ой засмущала меня Спасибо Танюш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку