В открытке чудесно вписался букетик! Плафон ОЧЕНЬ понравился!Нежный!
Ну а блокнот !!! Просто прелесть! Лика, форму страничек сама делала или такие были в продаже? Замечательная идея и память семье дочки на всю жизнь!))
Ликусик,я когда рассматриваю каждое твоё творение прихожу в восторг,у тебя все твои работы такие нежные и романтические,наполнены большой любовью.
Как я счастлива что и у меня есть частичка твоей любви,она у меня всегда на виду.Спасибо тебе!!!