-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мой скрап

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Ж   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:14 (ссылка)
Очень красивые и открытки и гирлянды ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:20 (ссылка)
Юлия_Ж, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:04 (ссылка)
Лика, пусть работ не много, но зато они очень красивые!!! И открыточки понравились и гирлянды!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:20ссылка
Таня,спасибочки
Ольга_Витман   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 21:02 (ссылка)
Прямо ювелирная работа! Очень нежно и красиво, особенно с бисером.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:15ссылка
Оля,спасибо! Мне самой они очень понравились,прям кайф ловлю когда открыточки делаю )))
Ольга_Витман   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 23:25 (ссылка)
Поэтому они такие и получаются-потому что работа любимая!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 17:27 (ссылка)
Ликочка, всё очень красиво ))) Ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2012 г. 23:00ссылка
Мариночка спасибо
Смирна   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 13:44 (ссылка)
А что так мелко? Открытки хотелось бы рассмотреть покрупнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2012 г. 21:20ссылка
Вы смело нажимайте на фотки ,они увеличиваются )))
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 16:29ссылка
А-а-а! понятно!:)
Rizanocka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:44 (ссылка)
Гирлянды-ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:41ссылка
Rizanocka, самой нравятся
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:14 (ссылка)
Открыточки и гирлянда просто чудо! Мне тоже понравилось работать с мелким бисером!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 09:27 (ссылка)
Лена,микробисер мне тоже очень понравился(у меня в отделе его завались ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку