-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


открыточка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:59 (ссылка)
Очень симпатично! А тычинки сама делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:26ссылка
Валя,спасибо тычинки покупные,но не очень понравились ((( буду делать сама
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:57ссылка
Ты уже делала??? Я один раз делала, у меня плохо получилось:))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:13ссылка
не делала,буду пробовать
ValentinKa-I   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:59 (ссылка)
А цветочки твои?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:42ссылка
да,цветочки мои! Делала все сама от начала до конца МК здесь http://asti-n.ya.ru/posts.xml?tag=9439416
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:59ссылка
Знакомый МК. Читала уже. Спасибо за консультации. Когда-нибудь я этим займусь.
mandarinka1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:03 (ссылка)
Хорошенькая!!! Цветочки - очень красивые!!! Есть пожелание - что-то писать все-таки про работу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:15ссылка
Спасибо цветочки делала сама! Писать всегда стараюсь,но в этот раз как-то не сложилось...
mamaDarishi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:59 (ссылка)
какая красиваяяя!!! Цветы классные!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:24ссылка
Вика,спасибочки Цветочки сама делала )))
Matrioshka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:03 (ссылка)
Приятно получить такую открыточку в подарок.Удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:18ссылка
спасибо Открыточка и заказчику и получателю очень понравилась )))
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:41 (ссылка)
Очень милая, теплая, солнечная открыточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:04ссылка
Таня,спасибо
MARINA-3004   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:37 (ссылка)
Очень красиво ))) а листики и бабочка - это из твоих новых дырокольностей???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:45ссылка
нет эти дырокольности я заказывала,пока таких дырокольчиков нет (((
ladyjam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:37 (ссылка)
Какая милая открыточка! Цветочки классные! Умница! Я еще ни разу цветочки сама не делала...Лентяйка потому что :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:46ссылка
Маша,спасибочки!!! У нас такие цветочки не купить,заказать через инет пока не рискую... а сделать их не сложно,мне понравилось
Мила_Лова   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 23:28 (ссылка)
Какая прелесть :) Особенно цветочки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 08:42ссылка
Спасибо цветочки моя гордость,сама делала
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку