МылоВарение |
Взято здесь http://masterclassy.ru/mylovarenie/mylovarenie-master-klass/9511-mylo-skrab-svoimi-rukami-veselaya-malinka-master-klass-s-poshagovymi-foto.html
Десерты - излюбленное лакомство и взрослых и детей. А если это мыльный десерт в виде мыла-скраба «Веселая малинка», то удовольствие от его использования можно продлить на более длительное время. Да и детки с большим удовольствием будут таким десертом мыльным руки мыть не по принуждению, а самостоятельно и без напоминания.
Ингредиенты для создания мыла своими руками:

Метки: МылоВарение |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
Флешмоб 1 ... 2 ... 3 ..!
1.Все мои живы и здоровы и это очень ХОРОШО)))
2.Я лечусь,глотаю таблетки и принимаю укольчики,много сплю и очень -очень стараюсь поправиться)))
Всем большого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
Флешмоб 1 ... 2 ... 3 ..!
1. Заболела здорово...,НО ЛЕЧЕНИЕ ИДЕТ УСПЕШНО и это радует))) Лечусь всего вторые сутки и уже заметны результаты!
2. Купила вот такие симпатичные штампы для скрапа(ходила за ними дочка,спасибо ей огромное)
Желаю всем вам и вашим близким большого здоровья![]()
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1. Не очень хорошая ,но новость - начались дожди... а к воскресению обещали -4 снег и гололед...
2.Сегодня пятница,а значит впереди 2 выходных... два дня с родными и любимыми вместе)))
3.Узнала очень интересные факты о родном Саратове
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1.Продолжаю заниматься ничегонеделаньем (т.е не рукодельничаю)
2.Хотя забот хватает: забираю соседскую девочку-первоклашку из школы-приходим домой кушаем-потом идем в музыкальную школу-бывает ,что сижу там жду и отвожу опять домой...
3.Сегодня был обычный день:отвести-забрать-покормить-отвести
4. А утренний дождик изменил все планы:хотела с внуком в парке погулять,но не сложилось((( Вот такая в нашем городе яркая и нарядная осень)))
Сходили только в магазин...немного фоток с телефона...
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1.Занимаюсь ничегонеделаньем... В смысле не рукодельничаю((( пошатнулось драгоценное здоровье... Но очень продуктивно посещаю врачей!
2.За эту пару дней посетила 3 специалистов и записалась еще к трем.
3.Еще записалась на рентген!
Если перефразировать В.И.Ленина : Здоровье,здоровье и еще раз здоровье!!!
Желаю вам наикрепчайшего ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!
Метки: ЖЗЛ |
ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ !!! |
Метки: помощь серьезно |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
флешмоб 1 ... 2 ... 3 ..!
Вчера был только№1
ездили отдыхать на Ничипуров пруд ... КАЙФ !!!!!!!!!!
Метки: ЖЗЛ |
Как считать стоимость своих работ?МК. |
http://belka-art.blogspot.com/2014/08/blog-post_15.html?spref=bl
Метки: мк(скрап) |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1.нарисовала 10 заготовок для подушек
2.нарисовала 5 подушек
3.сдала товар на реализацию в 2 магазинчика!
Сижу жду счастья!!!!!!!!!!!

Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1.Нарисовала 9 подушечек)))
2. Созвонилась со знакомой рукодельницей и узнала приятную новость... открылся новый рукодельный магазинчик в котором ждут мастеров со своими работами!!! завтра схожу-попытаю счастья)))

Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
флешмоб 1...2...3..!
Только №1 просто катались с мужем и внуком)))

Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1. Посетила врача-эндокринолога (обязательное посещение 1 раз в 3 месяца) не могу назвать это мероприятие приятным... но здоровье того требует)))
2. Записалась на прием еще к 4 врачам,причина см. пункт №1
3.Нарисовала первую картинку-подушку (1 из 34)
Желаю всем большого здоровья!!!
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
1. Раскроила наволочки на 34 подушки
2.Покрасила все под * винтаж*
3.Нарисовала 12 заготовок
Очень плодотворный день )))

Метки: ЖЗЛ |
Юлия_Ж: Отпуск кончился - мой отчет. |
Отпуск кончился - мой отчет.
Время летит незаметно и вот я уже дома и снова за компом, чтобы рассказать о своем путешествии.
Ездила я в Христорождественский женский монастырь в городе Слободском, Кировской области, где служит настоятельницей этого монастыря моя любимая кума - игуменья Феодосия.
Дороги мои - какая там благодать и в тоже время разруха, благодать от молитвы сестер и матушки, а разруха от деяний советских времен - там в это время находилась школа военной разведки. И вот у меня вопрос к военным, которые планомерно и целенаправленно разрушали архитектурную жемчужину - ЗАЧЕМ?????, ну пусть они были не верующими людьми, но это же станинная красота, наша история, а какая архитектура дивная - вся такая ажурная и резная, нет ни одного здания, на котором бы подолгу не задержался взгляд, но взгляду становится больно, от осознания того, что было и что стало.
Метки: помощь |
ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...! |
Эстафета от
Lorelley флешмоб хороших новостей! Три любых хороших новости-события произошедшие за день)))
1. Сходила в магазин и прикупила акриловые краски и контуры по ткани для будущих *шедевральных * подушечек .
2.Купила наволочки из которых будет обратная сторона подушечек.
3. Погуляла с внуком.
Метки: флешмоб ЖЗЛ |
Много страничек в американском стиле. |
Метки: скрап идеи для скрапа |
Мои рукоделки (коробочка под подарок) |
Шикарный бант(на выписку в роддом) + упаковочная коробка(моя работа) =чудесный подарок
Помните я писала про подарочные коробки под банты на выписку из роддома? Так вот банты готовы и посмотрите,какая красота! Я таких еще не видела!!!
Метки: мои рукоделки коробочка |
Мои рукоделки (баночки-игольницы) |
Я опять с новыми баночками-игольницами,очень они мне понравились. делаются легко,быстро и весело. Вот результат ,еще три штучки)))
Метки: мои рукоделки игольницы |