-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

МылоВарение

Суббота, 25 Октября 2014 г. 16:19 + в цитатник

Взято здесь http://masterclassy.ru/mylovarenie/mylovarenie-master-klass/9511-mylo-skrab-svoimi-rukami-veselaya-malinka-master-klass-s-poshagovymi-foto.html

 

Десерты - излюбленное лакомство и взрослых и детей. А если это мыльный десерт в виде мыла-скраба «Веселая малинка», то удовольствие от его использования можно продлить на более длительное время. Да и детки с большим удовольствием будут таким десертом мыльным руки мыть не по принуждению, а самостоятельно и без напоминания.

 

Ингредиенты для создания мыла своими руками:

 

  • английская основа мыльная – белая и прозрачная;
  • форма для заливки мыла – основа квадрат и под ягодки малинки;
  • скраб абрикосовой косточки;
  • краситель для мыла красного и коричневого цвета;
  • масло миндальное;
  • ароматизатор пищевой «шоколад» и «малинка»;
  • спирт;
  • мини-миксер.

 

мыло-скраб своими руками. Веселая малинка

 

Мыло-скраб «Веселая малинка»- мастер-класс

дальше много фоток
Рубрики:  МылоВарение

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:18 + в цитатник

Флешмоб 1 ... 2 ... 3 ..!

1.Все мои живы и здоровы и это очень ХОРОШО)))

2.Я лечусь,глотаю таблетки и принимаю укольчики,много сплю и очень -очень стараюсь поправиться)))

Всем большого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3967970_BnhXdZrienE (445x604, 54Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Четверг, 23 Октября 2014 г. 19:15 + в цитатник

Флешмоб 1 ... 2 ... 3 ..! 
1. Заболела здорово...,НО ЛЕЧЕНИЕ ИДЕТ УСПЕШНО и это радует))) Лечусь всего вторые сутки и уже заметны результаты!
2. Купила вот такие симпатичные штампы для скрапа(ходила за ними дочка,спасибо ей огромное)



1.
штамп (371x500, 141Kb)

2.
штамп2 (374x500, 168Kb)

Желаю всем вам и вашим близким большого здоровьяheart

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 23:04 + в цитатник
1.подушки +6 за несколько дней ,в том числе +2 сегодня
вот несколько,фотки плохонькие(((
 
2.перестала пить "страшные" таблетки,терперь пью"не очень страшные"


1.
DSCN6065 (700x486, 371Kb)

2.
DSCN6060 (700x322, 279Kb)
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:31 + в цитатник

1. Не очень хорошая ,но новость - начались дожди... а к воскресению обещали -4 снег и гололед...

2.Сегодня пятница,а значит впереди 2 выходных... два дня с родными и любимыми вместе)))

3.Узнала очень интересные факты о  родном Саратове



1.
hsDrsIhoets (604x437, 238Kb)

2.
CWY1zXdzvVY (604x488, 187Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Четверг, 16 Октября 2014 г. 16:27 + в цитатник

1.Продолжаю заниматься ничегонеделаньем (т.е не рукодельничаю)

2.Хотя забот хватает: забираю соседскую девочку-первоклашку из школы-приходим домой кушаем-потом идем в музыкальную школу-бывает ,что сижу там  жду и отвожу опять домой...

3.Сегодня был обычный день:отвести-забрать-покормить-отвести

4. А утренний дождик изменил все планы:хотела с внуком в парке погулять,но не сложилось((( Вот такая в нашем городе яркая и нарядная осень))) 



1.
Фото0514 (700x525, 592Kb)

2.
Фото0500 (700x525, 609Kb)

3.
Фото0501 (700x525, 669Kb)

4.
Фото0504 (525x700, 563Kb)

5.
Фото0508 (700x525, 691Kb)

6.
Фото0509 (700x525, 732Kb)

7.
Фото0511 (700x525, 629Kb)

8.


Фото0513 (700x525, 713Kb)Сходили только в магазин...немного фоток с телефона...

 

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Среда, 15 Октября 2014 г. 18:38 + в цитатник

1.Занимаюсь ничегонеделаньем... В смысле не рукодельничаю((( пошатнулось драгоценное здоровье... Но очень продуктивно посещаю врачей!

2.За эту пару дней посетила 3 специалистов и записалась еще к трем.

3.Еще записалась на рентген! 

Если перефразировать В.И.Ленина : Здоровье,здоровье и еще раз здоровье!!!

Желаю вам наикрепчайшего ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!

3967970_getImag (604x428, 41Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ !!!

Вторник, 14 Октября 2014 г. 10:26 + в цитатник
ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ.
 
Ну думаю, что Лену aka Елена_Сластена представлять никому не нужно. 
Она 8 лет на Лиру.
Пришла сюда когда еще Миша с Наташей ходили в школу...
Сейчас Лене 44 года.
Серьезный диагноз и серьезное состояние.
Кто знает Лену и вхож в её дневник, Вы сами все знаете.
И про доходы знаете, и кто сейчас в семье зарабатывает, и знаете расходы на медицину.
А уж про расходы на лечение онкобольных тем более! 
 
Мужественная наша девочка....
Она не принимала помощь, которую МНОГИЕ , очень МНОГИЕ хотели оказать приватно. Знаю всех по именам, кто искренне хотел и хочет помочь Лене.
 
 
Сейчас Лена согласна принять нашу помощь.
 
 
Ей очень плохо. 
 
Кто сколько может....
 
Да не оскудеет рука дающего....
 
 
Карта Сбербанка.
4276 5500 2660 9209
до 07/ 16
 
Турку Елена Геннадьевна
 
И еще -  Лене нужна сиделка или помощница, пока не приедет мама.
Санкт-Петербург, Васильевский остров.
Кто может кого порекомендовать?
А может быть друзья из Питера сами возьмут и составят график?
 
 
ПЕРЕПОСТИТЕ все, кто не равнодушен...
Не цитируйте только, пожалуйста. 
У многих отключена функция рассылки цитат на почту.

 

Рубрики:  для взрослых
серьезно

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 17:00 + в цитатник

флешмоб 1 ... 2 ... 3 ..! 
Вчера был  только№1 
ездили отдыхать на Ничипуров пруд ... КАЙФ !!!!!!!!!!

3967970_DSCN6081 (654x700, 456Kb)

будет огромное количество фоток)))
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как считать стоимость своих работ?МК.

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как считать стоимость своих работ?МК.

http://belka-art.blogspot.com/2014/08/blog-post_15.html?spref=bl

ijuSd8SmUIo (700x464, 70Kb)
Рубрики:  для себя любимой
полезные советы
МК(скрап)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Суббота, 11 Октября 2014 г. 22:12 + в цитатник

1.нарисовала 10 заготовок для подушек
2.нарисовала 5 подушек
3.сдала товар на реализацию в 2 магазинчика!
Сижу жду счастья!!!!!!!!!!!

3967970_d0dfLV86Vuk (200x181, 8Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Пятница, 10 Октября 2014 г. 20:22 + в цитатник

1.Нарисовала  9 подушечек)))

2. Созвонилась со знакомой рукодельницей и узнала приятную новость... открылся новый рукодельный магазинчик в котором ждут мастеров со своими работами!!! завтра схожу-попытаю счастья)))

3967970_imagnme (404x480, 54Kb)

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Четверг, 09 Октября 2014 г. 21:36 + в цитатник

флешмоб 1...2...3..!
Только №1 просто катались с мужем и внуком)))

3967970_w6CSdJc_NeE (604x192, 24Kb)

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Среда, 08 Октября 2014 г. 18:15 + в цитатник

1. Посетила врача-эндокринолога (обязательное посещение 1 раз в 3 месяца) не могу назвать это мероприятие приятным... но здоровье того требует)))

2. Записалась на прием еще к 4 врачам,причина см. пункт №1

3.Нарисовала первую картинку-подушку (1 из 34)

Желаю всем большого здоровья!!!

3967970_cjdf (604x362, 33Kb)

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Вторник, 07 Октября 2014 г. 23:04 + в цитатник

1. Раскроила  наволочки на 34 подушки

2.Покрасила  все под * винтаж*

3.Нарисовала 12 заготовок

Очень плодотворный день )))

3967970_91051831_4278666_78513025_autumnbreakfastcoffeecroissantfallleafFavimcom53399 (500x310, 217Kb)

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Юлия_Ж: Отпуск кончился - мой отчет.

Вторник, 07 Октября 2014 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпуск кончился - мой отчет.

Отпуск кончился - мой отчет.

Время летит незаметно и вот я уже дома и снова за компом, чтобы рассказать о своем путешествии.

Ездила я в Христорождественский женский монастырь в городе Слободском, Кировской области, где служит настоятельницей этого монастыря моя любимая кума - игуменья Феодосия.

4360308_6ede4df5f51910c691833830c3bbc21b (629x452, 170Kb)

Дороги мои - какая там благодать и в тоже время разруха, благодать от молитвы сестер и матушки, а разруха от деяний советских времен - там в это время находилась школа военной разведки. И вот у меня вопрос к военным, которые планомерно и целенаправленно разрушали архитектурную  жемчужину - ЗАЧЕМ?????, ну пусть они были не верующими людьми, но  это же станинная красота, наша история, а какая архитектура дивная - вся такая ажурная и резная, нет ни одного здания, на котором бы подолгу не задержался взгляд, но взгляду становится больно, от осознания того, что было и что стало.

Читать далее...
Рубрики:  для взрослых
серьезно

Метки:  

ЖЗЛ:флешмоб хороших новостей 1... 2... 3...!

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:10 + в цитатник

Эстафета от  Lorelley флешмоб хороших новостей! Три любых хороших новости-события произошедшие за день)))

1. Сходила в магазин и прикупила  акриловые краски и контуры по ткани для будущих  *шедевральных * подушечек .

2.Купила наволочки из которых будет обратная сторона подушечек.

3. Погуляла с внуком.




DSCN6056 (700x454, 509Kb)








 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Много страничек в американском стиле.

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много страничек в американском стиле.

http://blogscrapgallery.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html
5-1 (515x517, 217Kb)
14 (571x575, 362Kb)
10 (478x475, 223Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг
идеи

Метки:  

Мои рукоделки (коробочка под подарок)

Суббота, 04 Октября 2014 г. 21:52 + в цитатник

Шикарный бант(на выписку в роддом) + упаковочная коробка(моя работа) =чудесный подарок

Помните я писала про подарочные коробки под банты на выписку из роддома? Так вот банты готовы и посмотрите,какая красота! Я таких еще не видела!!!



1.
imРјage (384x480, 78Kb)

2.
бант1 (600x480, 202Kb)

3.
бант (600x480, 142Kb)

4.
image (384x480, 80Kb)

 

Рубрики:  мои рукоделки
коробочки,корзинки

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Мои рукоделки (баночки-игольницы)

Суббота, 04 Октября 2014 г. 17:07 + в цитатник

Я опять с новыми баночками-игольницами,очень они мне понравились. делаются легко,быстро и весело. Вот результат ,еще три штучки)))

3967970_ (542x700, 220Kb)

3967970_Izobrajenie_089 (493x700, 183Kb)

3967970_Izobrajenie_091 (518x700, 215Kb)



 

Рубрики:  мои рукоделки
игольницы (идеи и МК)

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь