-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Вышивка. Роза

Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Роза

114 (444x640, 209Kb)Превью 115 (566x700, 567Kb)Превью 116 (700x540, 428Kb)Превью 117 (234x700, 175Kb)
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент?

Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент?

Эта флешечка показывает на глобусе,где вы находитесь в данный момент.
Та точка которая мигает ваш город.Интересно,а у вас совпадёт...
Так же можно ускорить движение глобуса или увеличить изображение,
чтобы поближе рассмотреть нужное место нажимайте на стрелочки на флешке.


SvetlanaT
Рубрики:  интересно

Метки:  

Стоимость Вашего блога

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:57 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http:/www.liveinternet.ru/users/3967970
составляет 1 560 $



Посчитать стоимость моего блога!


Понравилось: 1 пользователю

вышивка Монохром

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lama1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монохром

Подушечки

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестиком
вышивка крестиком ,монохром

Метки:  

Вышитая косметичка "Личико"

Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая косметичка "Личико"

 (400x285, 36Kb)
 (600x446, 80Kb)
Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

РОСПИСЬ КАМНЕЙ...мастер-классы...

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОСПИСЬ КАМНЕЙ...мастер-классы... идеи для подарков... идеи для дачи...


Читать далее...
Рубрики:  МК
идеи
камни

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Винтажно-кофейный пион + МК :)

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажно-кофейный пион + пошаговый МК :)

Придумывала девочке подарок и первоначально хотела что-то нарисовать символичное, то, что избавит от одиночества..
Залезла в Инет в поиске идей, и, к своему удивлению, обнаружила, что лучшее средство от одиночества - пион! Как оказалось, пион - очень благоприятный символ, притягивающий отношения.
"Привлечь в свою жизнь новую любовь поможет мператорский цветок любви, страсти и счастья – пион. Вы можете обзавестись живым цветком или украсить картиной с пионами стену в спальне. Подойдут и искусственные пионы – это тот случай, когда энергетика сильна вне зависимости от формы предмета. Правда, не забудьте избавиться от пиона, когда «любовь нечаянно нагрянет». Впрочем, так ли нечаянно?.." (цитата с сайта - http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7123)
Вообще, в своё время, я недооценивала этот цветок, относилась к нему как-то несерьёзно.. пока не разглядела всю его красоту))
Так и родилась идея) Что-то подобное уже делала, так что сложностей не возникло))
Результат, что и говорить - порадовал)) Так что "дитя" получилось любимое и, на мой, не слишком объективный взгляд, красивое)) А уж какой он ароматный!! Просто словами не передать!!!)))
IMG_2437 (700x525, 177Kb)
По многочисленным просьбам ещё с прошлого цветка -
пошаговый мк!))
Рубрики:  МК
цветы для скрапа
идеи

Метки:  

Кружевная тарелочка

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевная тарелочка

Кружевная тарелочка
 

Такая красивая тарелочка станет украшением вашего дома.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  МК
красиво
идеи

Метки:  

Овальная шкатулка из веревки

Суббота, 23 Июля 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овальная шкатулка из веревки

Овальная шкатулка из веревки

Замечательная идея с сайта http://ourworldgame.ru/

Овальная коробочка из веревок.

В каждом доме, наверняка, найдется веревка. Вещь чрезвычайно полезная и необходимая в хозяйстве. Кому белье вешать сгодится, кому кусты подвязать, а в руках человека с художественной искоркой, и вовсе, превращается в поделочный материал.

Материал для изготовления нашей поделки, веревка толщиной 0,8-1,2 мм, можно использовать веревки различного плетения. В мастер-классе мы используем веревку канатного типа плетения. При выборе веревки для нашей поделки необходимо смотреть на жесткость веревки. Если веревка мягкая, ее необходимо предварительно обработать крахмалом, например, бельевая веревка обработанная крахмалом или раствором клея ПВА, прекрасный материал для нашей поделки.

Клей один из основных составляющих данного мастер-класса.

                               

Читать далее...
Рубрики:  коробочки,корзинки
плетение из газет и веревки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Еще из нового

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyjam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще из нового

Вот еще одна. Очень ее люблю :) Чего я тут только не использовала :)))) Тоже девичья.

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
идеи

Метки:  

ПЧ

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 20:22 + в цитатник
suchkacool
Supri
Это мои новые ПЧ Я всегда рада новым читателям и надеюсь что вы найдете много интересного в моем дневничке!!!
75153 (350x350, 13Kb)
Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всё для скрапбукинга и не только

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для скрапбукинга и не только

Всё для скрапбукинга и не только

 

Эти теги и печати не только для скрапбукинга, но и для украшения  подарков.

Набор кексиков:


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Скрапбукинг
украшения
теги

Метки:  

Почему спит ребенок? Просим распространить эту статью!

Четверг, 14 Июля 2011 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему спит ребенок? Просим распространить эту статью!

Нашла статью здесь:http://rupolitika.ru/obschestvo/pochemu-spit-rebenok/

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход –место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как  попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно,а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае –знает, но подает?
Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял,что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным»уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд)дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода.Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой одежде.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с хитрыми глазами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его кавказской национальности.

Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене.
Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию»заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот,несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги,брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида»,уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки.
Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал:
– Или под героином, или под водкой…
Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!»
– Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может?
Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или –наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают«матери-одиночке»…
… На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее…
У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш?
Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки,стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними –прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода.Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне испросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами.Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…
Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами.Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок.

P.S.
Если вы скопируете эту статью себе, ваши друзья тоже ее прочтут. И, когда в очередной раз откроют кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомнят, что эта благотворительность может стоить очередной детской жизни.

Рубрики:  серьезно

Метки:  

Фамильное дерево

Вторник, 12 Июля 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фамильное дерево

[IMG_0371.JPG]

При желании схему дерева можно увеличить под необходимое кол-во членов семьи и даже подписать имена.

схема
Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 26 схем 14.8МБ

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения МимозаМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схемы цветов2

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения kirsana31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

подушка

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения МимозаМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Вышивка "Девушка зима"

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Девушка зима"


Рубрики:  вышивка крестиком
вышивка крестиком ,монохром

Метки:  

Вышивка "Девушка "Осень"

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Девушка "Осень"


Рубрики:  вышивка крестиком
вышивка крестиком ,монохром

Метки:  

Вышивка монохром. Кошки.

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка монохром. Кошки.





Рубрики:  вышивка крестиком
вышивка крестиком ,монохром

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь