Аппликация для творчества |
|
Оптическая иллюзия |
Внимательно смотрите в течении 15 секунд на белую точку на носу негатива. Затем переведите взгляд вправо от негатива, на пустое место.

|
Сказочный Мир Уолта Диснея |

Каждый ребёнок мечтает побывать хотя бы в одном из парков развлечений «Уолта Диснея». На сегодняшний день в мире существует пять таких мест: «Парк Диснейленд» в Калифорнии, «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея» во Флориде, «Токийский Диснейленд», «Парижский Диснейленд» и «Гонконгский Диснейленд». Объекты являются самыми посещаемыми центрами развлечений в мире.
|
Парижский Диснейленд (Disneyland Resort Paris) |
Серия сообщений "*****Города и страны":
Часть 1 - 18 городов, изменившихся до неузнаваемости
Часть 2 - Красивое таймлапс видео от Люка Шепарда/Париж
...
Часть 25 - Рождество по-японски
Часть 26 - Самые страшные призраки Петербурга
Часть 27 - Парижский Диснейленд (Disneyland Resort Paris)
Часть 28 - Белый Храм Ват Ронг Кхун (Wat Rong Khun) Таиланд
Часть 29 - Китайский чайный домик в Сан-Суси
...
Часть 37 - Франция весеннняя
Часть 38 - Эмираты после заката
Часть 39 - 13 интересных веб-камер мира1.МКС в режиме он-лайн
|
Клипарт-Диснейленд |
Серия сообщений "декупаж":
Часть 1 - Декупаж из трафаретов
Часть 2 - Декупаж для ногтей из салфетки
...
Часть 36 - Объёмный декупаж
Часть 37 - МК пятнистого декупажа
Часть 38 - Клипарт-Диснейленд
Часть 39 - Объемный декупаж.Хильда Стокс.Проекты для начинающих.Часть 1.
Часть 40 - Декупаж. Практическое руководство. Автор Патриция Наве Чарутти.Часть 1.
...
Часть 43 - Тюлевое кружево. Построение. МК.
Часть 44 - 3D декупаж или придание объема деталям картинки.
Часть 45 - Анютины глазки.Живопись и вышивка крестом
|
Платьице для двух "Золушек" |
|
Новый рецепт холодного фарфора |
|
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки |
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.
Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник!

|
Керамическая флористика. Лесные орешки. Видео мастер-класс |
Лесные орешки - как настоящие! Работа принадлежит Елене Тюриной. Ниже вы сможете просмотреть видео мастер-класс и попробовать повторить работу автора. Желаю всем успехов в керамической флористике!

|
Пуансеттия. Идеи и мастер-класс по лепке рождественской звезды |
Пуансеттия. Красивые идеи и мастер-класс от Марины Гайдук по лепке рождественской звезды




|
Рождественская звезда ПУАНСЕТТИЯ из холодного фарфора. Мастер-класс |


|
Черепашка с улитками. Нежная лепка из холодного фарфора |
Очень нежная композиция из черепашки и улиток) Эта сладкая троица может быть действительно сладкой, если вы, конечно же, вылепите ее из мастики и украсите детский праздничный торт. Однако автор мастер класс лепил эту тройку милых сказочных героев из холодного фарфора. Сегодня мы попытаемся мастерски повторить этот маленький шедевр и научимся лепить улиток и черепаху из фарфора, приготовленного в домашних условиях. Можно использовать и полимерную глину или пластику, как вам удобнее и что именно у вас есть для лепки

|
Букет сирени из холодного фарфора. Мастер-класс |
Букет сирени из холодного фарфора - самоотвердевающейся полимерной глины. Мастер-класс от Калиничевой Елены


|
Проблем с молниями уже не будет,если вы научитесь чинить их сами |

Однако зачастую "виноват" оказывается бегунок молнии (его еще называют собачкой). Бывает, что язычок отламывается таким образом, что новый уже невозможно поставить, или бегунок не выполняет своей функции застегивания и расстегивания. Есть две возможности — заменить всю молнию или только бегунок.А если это нужно сделать быстро? Например нужно бежать на работу и ребенок опаздывает в школу?Главное не паниковать,выход всегда найдется,и причем даже не один.
|
DOLCE&GABBANA предложила потрясающую летнюю детскую коллекцию |
. Посмотрите на совершенно роскошные и красивые наряды для девочек.
Все оттенки от кобальтового до голубого радуют глаза. Расцветка очень напоминает роспись Гжели. У маленьких модниц в этом же стиле сумочки.

|
Мои"Чашки" от фирмы"Dome" |
Работать с набором "Чашки" от фирмы"Dome" мне понравилось, подбор ниток хороший, их ещё много и осталось, канва накрахмаленная, но я натягивала на диванный станок для вышивания, вышивалась картинка легко. Бэкстич здесь не запрограммирован, но на каком-то этапе руки у меня "чесались" сделать немного контрастнее эту работу. Размер готовой оформленной работы 28см*41см, но мне в мастерской её "зажали", надо было сделать отступ больше, да и требований моих не выполнили: я хотела оформить свои "Чашки" в том же стиле и размере, как и "Натюрморт" (его я забирала из багетки, а "Чашки" сдавала), в результате получила "задавленные" со всех сторон "Чашки", ещё и на 5 см меньше по ширине и длине, чем "Натюрморт".

В расстроенных чувствах обратилась на "Пассион Форум" за советом, что делать в таких случаях - http://www.passionforum.ru/posts/24515-devochki-podskazhite-pozhaluista.html
В конце концов решила, что моя эпопея с вышивкой для кухни не закончена, буду ещё вышивать, стена у меня большая :))
Прилагаю фото схем для вышивки
Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - "проба пера..."
Часть 2 - Получилось! Продолжаем...
...
Часть 19 - Мой"Биг Бен"-в подарок подруге
Часть 20 - Мой"Натюрморт"
Часть 21 - Мои"Чашки" от фирмы"Dome"
Часть 22 - ШАЛЬ"ХАРУНИ" В ИСПОЛНЕНИИ "УЗЕЛОЧКА"
Часть 23 - Шаль - фишю "Lacy Katy" из Кауни
Часть 24 - Вышивка бисером - "Жар-птица" от "Абрис Арт"
Часть 25 - Моя первая вязаная игрушка - Зайка Милашка!
Часть 26 - Мой текстильный хомячок по МК Анастасии Голеневой
|
Схемы для вышивки крестом и гладью |
Снегирь-2
Снегирь-1
Снегирь - оригинал
Мальчик с котёнком-2
Мальчик с котёнком-1
Мальчик с котёнком - оригинал
ключ к схеме "Радостные мечты"
Радостные мечты-1
Радостные мечты-2
Радостные мечты, оригинал
Cема для однотонной вышивки крестом " НЕ БОЛТАЙ!", М. Асташова.
|
Чудо вышивки.Рисунки шаблоны |
Серия сообщений "вышивка гладью":
Часть 1 - Вышиваем гладью. Основы и лучшие техники
Часть 2 - Объемная вышивка.Часть 2
...
Часть 19 - Шаблоны для вышивки гладью, фетриков
Часть 20 - Вышитая сказка Ольги Стрельцовой.
Часть 21 - Чудо вышивки.Рисунки шаблоны
Часть 22 - Урок№1. Вышивка гладью..
Часть 23 - Урок №2 Вишивка гладью.
Часть 24 - Вышивка гладью - урок заключительный.
Часть 25 - Китайская вышивка.
|
|
Золотые рыбки. Вышивка крестом. |
Серия сообщений "морская":
Часть 1 - вышивка на морскую тему (много) - готовимся к лету и морю)
Часть 2 - Золотая рыбка
Часть 3 - Золотые рыбки
Часть 4 - Малышка-русалочка. Вышивка крестом.
Часть 5 - Золотые рыбки. Вышивка крестом.
|
|
Цветы в чашках-мини, по месяцам |
|