-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (84427 место)
За все время набрано баллов: 98 (8334 место)

 -Цитатник

Азбука - (0)

Азбука в картинках со стихами с дочитыванием. Малышам! Весёлая азбука.       ...

Потрясающий русский - (0)

Тайны русского языка В русском языке есть тайны, которых нет даже в таком богатом языке, как а...

Что создали русские?! Ты должен это знать! - (0)

Что создали русские?! Ты должен это знать! Распространите! Рекомендую всем Будучи, как-то...

Палитра цветов онлайн - (0)

Удобная палитра цвета Выбирайте нужный цвет, водя мышкой по цветному полю, а в окошке внизу палит...

Домен сайта - (0)

КАК УЗНАТЬ В КАКОЙ СТРАНЕ НАХОДИТСЯ САЙТ? Для начала краткий ликбез. Каждый сайт имеет свой ад...

 -Приложения

  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии непознанное
непознанное
09:17 12.04.2013
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии увлекательная физика
увлекательная физика
00:15 24.03.2013
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии улыбка
улыбка
11:39 07.12.2012
Фотографий: 1

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в TEACHER_OF_PHYSICS

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукодел Мир_Астрологии Умелые_ручки

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 11.09.2010
      Записей: 2591
      Комментариев: 1192
      Написано: 5662





      По всему свету с National Geographic

      Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:26 + в цитатник
      По всему свету с National Geographic

      По<br><br>всему свету с National Geographic
      Извержение вулкана Чайтен. Чили.
      Читать далее...

      Акварельная живопись

      Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:55 + в цитатник
      Doris Joa (Дорис Джоа). Акварельная живопись

      Doris Joa

       

        «Я начала писать в 2002 году. Творчество всегда было частью моей жизни. Сначала это было хобби, а затем хобби превратилось в одно из самых больших увлечений в моей жизни. Летом 2003 года я решила стать профессиональным художником», - говорит Doris Joa.Doris Joa родилась в небольшой деревне в Германии, в районе под названием Eifel, где сейчас и проживает с мужем и двумя детьми.Стиль живописи художницы - романтический реализм.

      Свои картины Doris Joa пишет акварелью и маслом - это цветы, розы, лошади, люди, портреты и натюрморты. Картины художницы находятся у многих коллекционеров и ценителей по всему миру. Ее стиль живописи позволяет ей отобразить жизнь в натуралистическом реализме. На картинах Дорис Джоа цветы яркие, а лошади красочные. Ее образные рисунки детей и молодых женщин, создают историю, которая предлагает зрителю стать ее участником. Дорис Джоа отображает и дарит зрителю красоту, радость жизни и природы. Романтический реализм позволяет отразить красоту, которая длится в течение всех четырех сезонов каждого года.
       

      Она также пишет образные работы и в частности, о детстве. Посредством своих картин она любит рассказывать зрителю, как дети могут интересно и просто проводить время, чтобы увидеть и понять вещи, которые взрослые не видят, потому что сильно заняты.

       

      Один из ее любимых предметов цветы. Кроме анютиных глазок, рододендронов, пионов, ромашек и тюльпанов, много-много роз.

      Дорис Джоа старается показать не только красоту предмета, она любит изображать настроение и атмосферу, и это, то, что создает рассказ, который позволяет художнику говорить со зрителями через свои картины. «Моя цель состоит в том, чтобы разделить радость, которую я чувствовала, когда я была вдохновлена предметом. Разделить радость с каждым зрителем, привносящим свою собственную историю и воспоминания, которые они видят в моих картинах. Я надеюсь тронуть их сердца». 





      Читать далее...

      Детские фокусы

      Суббота, 05 Марта 2011 г. 01:28 + в цитатник

      Использование оптических иллюзий в качестве фокусов. Полезно на уроках естественно-математических дисциплин.Сообщение добавлено через LiveJournal API
      Рубрики:  Законы природы
      Чудеса и загадки окружающего нас мира

      Метки:  

      Новая версия программы М_э_р_и

      Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:02 + в цитатник
      Новая версия программы М_э_р_и

      Наша программка (первоначально о ней написано тут) доросла до нового релиза. Хотим сказать большое спасибо Rost и kshushlin за советы и помощь в тестировании. Rost'у отдельное спасибо за плеер без логотипа, который он сам упорно закачивал, чтобы попасть как на сервер img0, так и на сервер img1. Вот что нового в релизе:

      Добавлено:

      - возможность загрузки на сайт Лиру нескольких фотографий одновременно с получением кода для вставки в пост (см. тут );

      - возможность изменения порядка фотографий не на одну позицию, а произвольно (см. тут );

      - возможность просмотра фотографии в увеличенном виде (см. тут );

      - возможность работать через прокси-сервер (в т.ч. требующий авторизации);

      - возможность выбора определенного эффекта перехода слайдов в ImageRotator.

      Исправлено:

      - исправлена прокрутка списка картинок, которая раньше работала очень медленно, и дополнительно реальзована прокрутка колесом мыши;

      - исправлен баг, который на компьютерах под управлением Windows XP не давал автоматически развернуться окну при выборе вкладки "ImageRotator";

        Исполняемый файл переименован из LiveMusic.exe  в LiruHelp.exe, т.к. функциональность программы переросла первоначальный замысел. Архив с новой версией программы лежит тут. Тем кто уже пользовался, нужно разархивировать файлы в каталог, в котором программа была первоначально с заменой отдельных файлов (так как программа переименована в папке будет две версии: и старая и новая). Если кто-то заинтересуется впервые, то нужно самим создать где-нибудь папку и разархивировать в нее содержимое архива.

      Ниже под катом лежит помощь по программе. Во многом она повторяет мой предыдущий пост, но поскольку пришлось вносить некоторые изменения в уже существующий текст, я решил, что проше повториться, чем пытаться объяснять куда и что относится.

       

      Смотрите кому интересно

      Откровения французского телевидения о гибели советской атомной подводной лодки "Курск"

      Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:52 + в цитатник

      Серия сообщений "Безвременно ушедшие":
      Они живы, пока мы о них помним!
      Часть 1 - День снятия блокады в Ленинграде!!!
      Часть 2 - Музей-диорама &amp;quot;Прорыв блокады Ленинграда&amp;quot;
      Часть 3 - Откровения французского телевидения о гибели советской атомной подводной лодки &quot;Курск&quot;
      Часть 4 - Фото с вертолета, сделанные 11 сентября 2001 года.
      Часть 5 - ЮРИЙ ГАГАРИН - ЗВЁЗДНЫЙ ИЗБРАННИК
      ...
      Часть 9 - Ядерное цунами
      Часть 10 - Гибель космонавта В. Комарова на корабле «Союз-1»
      Часть 11 - Греции в фашистской оккупации. #КругЧтения #литература #мир


      Метки:  

      Интересно и не только!

      Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:47 + в цитатник

      Рубрики:  Непознанное
      Спорные теории

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Виталий Леонидович Правдивцев о непознанном

      Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:42 + в цитатник

      Рубрики:  Непознанное
      Спорные теории

      Метки:  

      День святого Валентина

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:30 + в цитатник

      ""

      Рубрики:  Оформление дневника
      Всё, что поможет сделать ваш дневник красивее

      ЗОНА МОЛЧАНИЯ В МЕКСИКЕ

      Пятница, 04 Февраля 2011 г. 15:02 + в цитатник
      ...
      Эта зона находится на границе трех штатов - Дуранго, Чиуауа
      и Коауила, недалеко от техасского городка Эль Пасо.

       (373x512, 36Kb)

      В этой пустынной местности, где практически нет крупных поселков, не работают телевизоры, по непонятным причинам останавливаются часы, а стрелка компаса пляшет, путая части света. Радиоприемники здесь преимущественно молчат, но есть места, где можно направить так антенну, что даже маломощный приемник оживет и будет принимать станции, например, из Японии или Китая.

       (512x383, 42Kb)

      "Зона Молчания" представляет собой плоскую, унылую равнину, на которой лишь изредка встречаются хилые колючие кустики и кактусы, а также в изобилии водятся ядовитые змеи. Тем не менее, люди селились здесь с доисторических времен, обосновываясь вокруг немногочисленных родников. Некоторые источники не иссякли до сих пор. Ближайшее к границам зоны поселение - городок Себаллос в штате. Теперь каждая исследовательская экспедиция отправляется в глубь зоны именно из Себаллоса.

       (512x384, 26Kb)

      По непонятным причинам эту безлюдную местность "облюбовали" метеориты. Зарегистрированы необычные мутации у представителей здешней флоры и фауны, хотя радиоактивного излучения не выявлено. Ученые-экологи обнаружили здесь, например, огромную сухопутную черепаху, самую большую в мире, да еще с желтыми глазами. Предполагают, что животное таким образом приспособилось к солнечному излучению, которое здесь на 30 процентов мощнее, чем где-либо еще в мире. Интересно, что "зона молчания" расположена между 26 и 28 градусами северной широты и 102-106 градусами западной долготы. Как известно, именно на этих географических координатах находятся другие загадочные точки нашей планеты - Бермудский треугольник, египетские пирамиды, буддистские монастыри в Гималаях, а также место, где, по преданиям, некогда существовала легендарная страна Атлантида.

       (384x431, 25Kb)

      Местных жители рассказывают о "летающих тарелках" и даже о контактах с представителями внеземных цивилизаций. 3 октябpя 1975 года супpуги Эpнесто и Жозефина Диас, пpедпpениматели и аpхеологи-любители, въехали в пpеделы зоны на своем фоpде-пикапе, намеpеваясь собpать необычные камни и окаменевшие останки дpевних животных. Увлекшись поисками, они не сpазу заметили надвигающуюся гpозу, а спустя несколько минут спешно собpали и уложили в машину свои находки и устpемились пpочь от надвигающегося потопа. Hо гpоза все же их настигла, и гpунтовая доpога под колесами автомобиля мгновенно пpевpатилась в зыбкое болото. Пикап забуксовал, остановился и стал медленно погpужаться в pазмокшую почву. В то вpемя как Эpнесто и Жозефина пытались не дать машине окончательно увязнуть в гpязи, невдалеке показались две человеческие фигуpы. Они шли к машине сквозь потоки дождя и пpиветливо махали pуками. Два очень высоких паpня в желтых непpомокаемых плащах и шляпах пpедложили отчаявшимся путешественникам свою помощь. Лица у незнакомцев были необычными, но опасений не внушали, и пpомокшие до нитки супpуги с благодаpностью пpиняли их пpедложение. Паpни попpосили супpугов сесть обpатно в кабину пикапа, а сами отошли к задней части кузова. И пpежде чем Эpнесто и Жозефина поняли, что пpоисходит, их машина буквально вылетела на твеpдую почву из огpомной лужи жидкой гpязи! Когда опомнившийся Эpнесто вышел из кабины, чтобы поблагодаpить неожиданных спасителей, их нигде не было видно. Оставалось только гадать, как они смогли так быстpо пpопасть из виду на этой pовной, почти голой местности.
      Исследователи нашли немало физических доказательств правдивости подобных историй. Группа ученых, отправившаяся в Зону молчания после того, как им сообщили, что накануне там совершил посадку неопознанный летающий объект, обнаружила в указанном очевидцами месте участок выжженной огнем растительности, частицы неизвестного науке горючего вещества и невероятно высокий уровень радиации. Десятки подобных "улик", полученных благодаря свидетельствам очевидцев, в настоящий момент хранятся в научных лабораториях Мексики США.
      С наступлением сумерек в небе над "зоной молчания" наблюдается яркое свечение в виде небольших колец. Местные жители называют их "сумасшедшими огнями", видимо, потому, что они беспорядочно мечутся над пустыней. никогда не приближаясь к человеку".
      По свидетельству профессора Сантьяго Гарсия, необычные свойства "проклятой" Зоны молчания впервые были замечены в конце девятнадцатого века, когда группа фермеров, тщетно пытавшаяся взрастить злаковые культуры на бесплодной земле, периодически попадала под град из горячего щебня, время от времени обрушивавшегося с небес. В 1930 году авиатор Франциску Сарабия, житель одного из северных мексиканских штатов, написал отчет о том, как во время перелета над Зоной молчания в самолете самым таинственным образом отказали все приборы, включая радиосвязь.
      Однако в центр общественного внимания Зона молчания попала лишь в 1970 году, когда американская ракета "Афина", выпущенная с ракетной базы Белые Пески, сбилась с курса и направилась прямиком в таинственную зону, где и взорвалась. Спустя несколько лет, верхняя часть космического корабля "Сатурн", используемого американцами в проекте "Аполлон", упала в том же самом месте, вызвав мощный взрыв. Сразу же после этого инцидента правительство США выслало в Мексику группу специального назначения, в задачу которой входило исследование загадочных свойств Зоны молчания.
      Еще одна загадка Зоны молчания - невероятно древние руины, над тайной которых ломают голову многие археологи и историки. Ученым пока не удалось определить их возраст, однако они, вероятно, представляют собой уникальную обсерваторию, построенную много тысяч лет назад. Очевидно, что в древности здесь проживал образованный, хорошо знакомый с математикой и астрономией, народ, пристально наблюдавший за небесными светилами и одержимый идеей о богах, прилетающих на землю с далеких звезд.
      Возможно, как и современных геологов и археологов, их привлекала загадка происхождения разбросанных здесь в огромных количествах маленьких метеоритов, которые Зона молчания притягивает подобно огромному магниту.
      Одним из пеpвых ученых, исследовавших "Зону Молчания" и ее стpанные свойства, был Гаppи де ла Пена. Он и его гpуппа сpазу обнаpужили, что связь с помощью поpтативных pадиостанций здесь невозможна. Похоже, что в этом pегионе действует некая магнитная сила, подавляющая pадиоволны.
      Со вpемени пеpвой экспедиции Гаppи де ла Пена специалисты со всего света посещают зону, используя в качестве базового лагеpя гоpодок, постpоенный в самом ее центpе мексиканским пpавительством. Ученые, pаботающие в гоpодке, стали называть зону "Моpе Тетис" (по названию дpевнего океана, заливавшего эти места миллионы лет назад), а исследовательскую лабоpатоpию в центpе гоpодка, пpедназначенную для изучения имеющихся здесь необычных фоpм биологической жизни и пpоисходящих паpаноpмальных явлений, окpестили "Биосфеpой".

       (512x348, 41Kb)

      Доктоp Сантъяго Гаpсиа, посвятивший значительную часть своей жизни изучению этого аномального pайона, высказал пpедположение, что источником некотоpых блуждающих огней мог быть экспеpиментальный pобот-pазведчик, испытывавшийся здесь вооpуженными силами США. Днем его солнечные батаpеи автоматически подзаpяжались, а ночью он скpытно выполнял свои исследования. Гаpсиа вспоминал, что когда команда ВВС пpибыла на место аваpии "Афины", чтобы собpать ее обломки, военные увезли с собой и несколько гpузовиков почвы, взятой ими в пустыне для анализа. Существует мнение, что в этом pайоне имеются богатые залежи магнетита, и что именно эта железная pуда является пpичиной подавления электpомагнитных волн. Кpоме того, доказано, что гоpные поpоды хpебтов, окpужающих "Зону Молчания", содеpжат значительное количество уpана.
      ...
      Inn_Gallery

      Рубрики:  Непознанное
      Спорные теории

      Метки:  

      С Новым Годом Кролика (Кота) по восточному календарю!

      Четверг, 03 Февраля 2011 г. 14:00 + в цитатник
       (700x525, 59Kb)
      Рубрики:  Психология. Эмоции.
      Психология, этика, нумерология, хиромантия, астрология и т. д.

      Метки:  

      Лошади. Хобби внучки Ульяны.

      Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:12 + в цитатник

      БОСНИЙСКИЙ ПОНИ

       (600x400, 41Kb)

      Происхождение: Босния и Герцеговина
      Масть: гнедая, буланая, серая, рыжая
      Высота холки: 1,32 - 1,47 м
      Использование: седло, упряжка, сельскохозяйственные работы, вьюк
      История: Боснийский пони - самый многочисленный
      и распространенный на Балканах,
      где эта горная порода до сих пор широко используется
      в сельскохозяйственных работах и в транспорте.
      Из-за большого сходства с гуцулом босниец
      тоже считается потомком тарпана,
      с влиянием лошади Пржевальского.
      Турки попробовали ввести восточную кровь,
      чтобы облагородить внешний вид,
      но примесь арабской крови,
      возможно избыточная,
      породила пони со слабыми ногами,
      чтобы перевозить вьюки
      или работать в сельском хозяйстве.
      Коннозаводчики вернулись к первоначальному типу,
      то есть к старым линиям крови
      с доминированием сильных качеств тарпана.
      В конюшнях в Боике порода боснийца
      была окончательно стабилизирована,
      увеличена в росте и улучшена
      с точки зрения внешнего вида.
      До начала отечественной войны
      в Югославии все жеребцы должны были пройти
      очень строгие проверочные тесты:
      один из них состоял в том, чтобы перевезти вьюк
      весом 100 кг на 16 км по извилистой и обрывистой
      горной тропе и уложиться в 1 час 15 минут.
      Использование:
      Около 130 000 боснийских пони
      работают в лесах, горах и на равнинах
      как вьючные животные,
      перевозя грузы любого рода.
      На непроходимых дорогах в Балканских горах
      он до сих пор остается самым экономичным
      и надежным средством передвижения.
      Он используется также в работах
      в деревне, с плугом и в телеге.

      КОННЕМАРА

       (600x400, 41Kb)

      Элегантный, выносливый, умный, обладающий невероятной подвижностью и прыгучестью коннемара, бесспорно, лучший спортивный пони в мире. Эта единственная местная порода в Ирландии взяла своё название от дикой скалистой местности на западном побережье страны, где пони обитали в той или иной форме с древнейших времён. Возникновение этой породы до конца не ясно. По одной версии, коннемара ведут свой род от берберийских и испанских лошадей, попавших в западную часть Ирландии ещё в шестом веке до н.э., когда она была захвачена кельтами. Впоследствии эти лошади должны были смешаться с местными породами. Современная порода однозначно носит признаки испанской и восточной крови.
      Ключ к превосходству коннемара - условия обитания этих пони. Предоставленные самим себе, в суровом климате, на диком пастбище, выживали только сильнейшие представители породы. В течение столетий, благодаря естественному отбору развивались такие ценные качества коннемара как выносливость, проворство и экстраординарные способности к прыжкам. Раньше, прирученных пони коннемара активно использовали для всех хозяйственных работ на фермах: они тянули плуг и перевозили разнообразные грузы, как в телегах, так и во вьюках. Благодаря своим сильным, крепким ногам пони пробирались и по скалистым холмам и по болотистым низинам, изобилующим на западе Ирландии.
      Известно, что землевладельцы импортировали арабских жеребцов в середине XIX века, невозможно сказать какое влияние, если оно было, это оказало на породу коннемара. Однако совершенно точно известно, что в конце века производилось успешное вливание уэльской крови. В жилах Кэннон Бола, ставшего первым жеребцом, внесённым в племенную книгу коннемара – текла кровь уэльского жеребца. Другие попытки "улучшения" породы включали использование крови чистокровных верховых, хакне и клейдесдалей. С начала прошлого столетия, чистота крови коннемара оказалась под угрозой. Многие коннемара содержались в конюшнях и, следовательно, естественный отбор не мог более влиять на развитие породы. В 20-х гг. прошлого столетия, группа владельцев отобрала определённое количество хороших пони и вернула их в дикую природу, где они обитали и размножались в полудиком состоянии, сохраняя чистоту крови. Местные селекционеры для целей сохранения и разведения породы сформировали в 1923 г. Общество заводчиков пони коннемара. Столетия естественного отбора, вмешательство человека, и последующие годы целенаправленного искусственного отбора дали нам того пони коннемара, с которым мы знакомы сегодня.
      Результатом этих усилий стали выдающиеся элитные пони устоявшегося типа. Они обладают необыкновенной выносливостью, очень неприхотливы и невосприимчивы к болезням. Коннемара известны своей многогранностью, они очень устойчивые и проворные, в то же время у них спокойный, добродушный характер. Коннема пони способны блистать практически во всех видах спорта, от конкура и многоборья, до выездки и бегов.

      ДАЛЛЕС

       (400x332, 32Kb)

      Тип - мезоморфный
      Происхождение - Великобритания
      Распространение - Великобритания
      Масть - вороная,
      гнедая, серая
      Высота до холки -
      - 1.37-1,44 м
      Использование - седло, вьюк, сельскохозяйственные работы, упряжка.
      Характер - спокойный, смелый, выносливый, неприхотливый
      Даллес. Взял свое название от Дэйлз, долины на восточных склонах
      Пенинских гор, местности, где родилась порода.
      По своим размерам он превосходит своего родственника и соседа фелла и обладает
      также более массивной структурой.
      Экстерьер.
      Цвет масти обычно вороной, но встречаются гнедая, темно-гнедая и серая;
      редко - белые отметины.
      Голова маленькая, с прямым профилем, широким лбом, широко расставленными,
      живыми и внимательными глазами; уши короткие, заостренные, ноздри широкие.
      Шея дугообразная, достаточно длинная и очень мускулистая, украшенная пушистой
      и шелковистой гривой. Спина тяжелее, чем у фелла, хорошо поставленная.
      Холка средне-приподнятая, спинопоясничная линия достаточно короткая и
      иногда вдавленная.
      Грудь широкая, живот глубокий с выпуклыми ребрами.
      Круп широкий и мускулистый, с тенденцией к покатому.
      Хвост пушистый, длиной до земли, посажен довольно низко.
      Ноги прекрасные: предплечья короткие и очень сильные, с плоскими пястями;
      скакательные суставы, низкие, мощные и хорошо поставленные; бабки короткие,
      с хорошим углом сгиба, сухожилия крепкие и сухопарые, покрытые шерстью до плюсны.
      Копыта прекрасного качества, развернутые в пятке, с плотным рогом синего опенка.
      История. Его происхождение схоже с феллом: в его жилах течет кровь фриза (привезенного римскими легионерами примерно в 122 году н.э.),
      кельтского пони и пони галловей, уже исчезнувшей шотландской породы.
      Далес-галловей (так этих пони называли сначала) разводились в диком
      состоянии: только самые сильные из них выживали и потом использовались как
      вьючные животные и для воспроизводства.
      Подобный способ селекционного разведения привел к фиксации породы
      с характеристиками исключительно крепкого телосложения и выносливости.
      В XVIII и XIX веках, чтобы усовершенствовать рысь, в породу были введены
      крови Норфолка, клейдесдаля и йоркшира родстера, а также уэльского коба.
      Использование. Далее работал в свинцовых шахтах в Аллендейле и в Альстон Мур
      и перевозил тяжелые металлы в речные порты Тайна, по обрывистым горным
      дорогам, что придало его копыту знаменитую прочность.
      В сельском хозяйстве он тянул телегу и плуг с большой легкостью.
      Сегодня его используют запряженным в коляску и как верхового пони,
      хорошо приспособленного к сельской жизни.
      Милолика Покровская


      Рубрики:  Ребята и зверята
      Вызывающие умиление

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Запретная тема истории. Баальбек

      Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:18 + в цитатник

      Рубрики:  Загадки истории
      Тайны древних цивилизаций

      Метки:  


      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Запретная тема истории. Наска. Часть 2

      Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:57 + в цитатник

      Рубрики:  Загадки истории
      Тайны древних цивилизаций

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Запретная тема истории. Наска

      Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:51 + в цитатник

      Рубрики:  Загадки истории
      Тайны древних цивилизаций

      Метки:  

      Запретная тема истории. Мексика

      Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:41 + в цитатник

      Рубрики:  Загадки истории
      Тайны древних цивилизаций

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Nibiru (Нибиру)

      Понедельник, 31 Января 2011 г. 15:13 + в цитатник

      Рубрики:  Астрономия, космонавтика
      Всё о Космосе, Космонавтах.

      Метки:  

      Список уроков. Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК

      Понедельник, 31 Января 2011 г. 12:32 + в цитатник
      Рубрики:  Оформление дневника
      Всё, что поможет сделать ваш дневник красивее

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Космонавтика. Мир невесомости 2/2 (уроки из космоса)

      Понедельник, 31 Января 2011 г. 11:56 + в цитатник


      Рубрики:  Астрономия, космонавтика
      Всё о Космосе, Космонавтах.

      Космонавтика. Мир невесомости 1/2 (уроки из космоса)

      Понедельник, 31 Января 2011 г. 11:54 + в цитатник


      Рубрики:  Астрономия, космонавтика
      Всё о Космосе, Космонавтах.

      Новый Год!

      Среда, 29 Декабря 2010 г. 17:09 + в цитатник
      В Новый год за окном
      Тихо падает снег,
      Пусть за Вашим столом,
      Будет радость и смех,
      Пусть завидный успех
      Ждет Вас в деле любом
      И войдет без помех
      Счастье в светлый ваш дом.
      Рубрики:  Музыка, поэзия, рисунки, фотографии, видео/Поэзия и проза
      Самое любимое!

      Метки:  

      Поиск сообщений в TEACHER_OF_PHYSICS
      Страницы: 17 ..
      .. 3 2 [1] Календарь