-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Цитатник

Какое лето без ромашек? Они как песня для души! - (0)

Какое лето без ромашек? Они как песня для души! Какое лето без...

прелесть! - (0)

Вязаные шапки на зиму: креативность зашкаливает Вязаные шапки на зиму: креативность зашкал...

Без заголовка - (0)

Морковный пенник Морковный пенник - в украинской кухне так называется запеканка со взбитыми в...

Без заголовка - (0)

Зачем жениться? Три прекрасные фотографии, в которых супружеский дефолт - Три прекрасные фотограф...

Без заголовка - (0)

ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА: ДАР АНГЕЛА Сделайте глубокий вдох - выдох, расслабьтесь, пока не почув...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в начало_осени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей: 2846
Комментариев: 3685
Написано: 14296





))

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язвительные хокку

Бережно грабли кладу
Перед дверью соседа.
Ошибкам учиться хочу.


Когда денег было полно,
Кого угодно мог убедить,
Что счастье не в них.


Больше всего я люблю
Скромных, застенчивых женщин,
Что сразу тащат в постель.


За рулем, с перегаром
После пьянки вчерашней.
Пост ГАИ проехал. Сохранюсь.


«Кошелек или жизнь!» -
За спиной раздалось.
Хорошо, что пропил зарплату.


Как верно вы все сказали!
Эх, ваш бы васаби,
Да Богу бы в суши…


По отдельности каждый из вас -
Ломкий и хрупкий прутик.
И лишь вместе вам быть метлою поганой.


Трудное время…
Повешусь…
На родителей шее.


Напиваться с горя
Может каждый дурак.
Тем и займусь.
 


здорово!

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения galina_emelyukova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

утки спасенны!

В американском городе Спокан, штат Вашингтон, местные жители спасли утку и ее детенышей, которые обосновались на шатком карнизе одного из банков, расположенных в деловой части города. Сложно поверить, но конкретно ловлей утят занимался сам директор банка :))
Обязательно посмотрите видео, оно того стоит)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




Утки спасены! (15 фото + видео)




!+++)

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

давно я так не смеялась... ))

 (326x480, 30Kb)***
Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...
***
Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.
***
Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты дурак?
***
Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...
***
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные растения и здоровье человека

Вместо глаз у растений есть белки, которые тонко реагируют на любые излучения энергии. На корнях растений найдены вкусовые ферменты, которые под землей помогают найти "деликатесы", например, споры грибов. С помощью запахов растения общаются между собой. Растения слышат. Это было доказано с помощью опытов, так что общайтесь со своими питомцами и они отблагодарят вас своим пышным ростом и цветением. Растения воспринимают музыку и реагируют на нее. Цветы обладают определенными музыкальными пристрастиями. Цикламены любят джаз, мимозы и гиацинты - предпочитают Чайковского, а примулы, флоксы и табак - оперы Вагнера.

Tekc

)))))))))))))))

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Foreverina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ

 


Писательница и журналист Лена ЛЕНИНА берется научить, как с помощью нейролингвистического программирования покорить любого мужчину

Начну с того, что психологические манипуляции — мощнейшее женское оружие в борьбе по завоеванию симпатичных мужчин. Особо щепетильным напомню, что всевозможным манипуляциям вы ежедневно подвергаетесь с экранов телевизоров в виде рекламных роликов, а то и работающих на подсознание 25-х кадров. Или в супермаркетах с их коварно расставленными ловушками по выкачиванию денег из вашего кошелька. Или в кабинете начальника, когда он под предлогом экономического кризиса снижает вам зарплату. И даже дома, когда ваш ребенок выпрашивает у вас деньги на новый велосипед. Чекисты, кстати, преподают своим новобранцам НЛП — нейролингвистическое программирование — уже на первом курсе. Так почему вы должны быть глупее фээсбэшника или директора по маркетингу какого-нибудь модного бутика? Тем более что все вышеперечисленные «программисты» применяют психологические манипуляции с целью наживы, а вы всего-навсего хотите быть счастливой в любви и сделать счастливым Его, Единственного.

Итак, урок № 1. Если вы одиноки или ваш муж / бойфренд / жених (нужное подчеркнуть) вас чем-то огорчает или не дарит вам подарков, то вы просто слабый психоаналитик, педагог, биохимик, сексолог и особенно нейро-лингвистический программист. Любой психолог вам скажет: все ужасное, что происходит в жизни женщины, она заслужила. Впрочем, как и все прекрасное тоже. Поэтому, вместо того чтобы винить почем зря прекрасных, пылких, ласковых и щедрых мужчин, просто сделайте таким своего. А если у вас пока своего нет, то выберите самого лучшего, которого только сможете найти в стандартной комплектации, и укомплектуйте до идеала. Вы же не настолько наивны, чтобы надеяться, что ваши дети воспитаются сами, а волк без всяких красных флажков сам попадет в ловушку охотника? Так почему же вы считаете, что мужчина сам догадается купить вам платье Lanvin или поцелует вас так, как вы мечтаете? Все, чего вы хотите от мужчины, вам придется «заработать». Но так, чтобы он не заметил психологических маневров, которые вы используете. Его эго слишком чувствительно, и он беспощадно бросит вас, как это сделал сыночек одного моего знакомого, который обнаружил у своей подруги в комоде книгу «Как соблазнить любого мужчину» и, начитавшись, понял, что она на нем тестировала все рекомендуемые психологические манипуляции. Мужчины не любят, когда ими управляют. Но сами по себе не становятся идеальными. Идеальными их делает наша влюбленность или тонкое стратегическое управление посредством сахарного тактического пряника и эротического кнута. Лучше одновременно.

Как, например, в психологической манипуляции, которую я бы назвала «Ворожба». Этот нейролингвистический метод следует применять в период наинизшей способности мужчины контролировать себя и окружающих. Например, в пик его оргазма. Регулярная повторяемость этого метода приведет к формированию условного рефлекса, который навсегда «приворожит» к вам подопытного мужчину, и он не захочет вам изменять. А если вдруг и захочет, то не сможет получить полного удовлетворения, потому что несчастная разлучница не знает о том, какой рефлекс вы у него выработали и какие психологические «крючки» для этого использовали. Потому что «крючками» вам послужат вполне невинные вещи. Например, в качестве лингвистического «крючка» возьмите любую фразу, хоть: «О, мне так хорошо с тобой!» Ни один мужчина, даже если он милиционер, не сможет заподозрить в этом невинном восклицании опасный психологический «крючок». В качестве кинестетического или тактильного «крючка» воспользуйтесь еще каким-нибудь пустяшным действием, вроде поцелуя его в шею или постукивания по коленке. Главное, запомнить — в какую. И повторять эти невинные операции в моменты его оргазма с регулярностью. До полного формирования рефлекса. Пока он стонет от удовольствия, вы производите выбранное действие и произносите нужную фразу. Через некоторое время ощущения, порождаемые «крючками», станут ассоциироваться у вашего мужчины с удовольствием, которое способны доставить ему только вы одна. А позже даже на похоронах любимой тети постукивание по коленке вызовет у него соответствующую реакцию ниже живота. Вот и приворожили.
Еще одну психологическую манипуляцию, которой я хочу сегодня с вами поделиться, можно назвать «Фиксацией мужских страхов». Например, страха жениться. Это распространенная фобия у мужчин иногда формируется в результате неудачного предыдущего опыта. Особенно если он сопровождался трудным бракоразводным процессом, в ходе которого мужчина и его имущество сильно и, по его мнению, несправедливо пострадали. Если вам довелось влюбиться в такого бракофоба, то вам необходимо зафиксировать его страхи на каком-нибудь предмете. Возьмем к примеру кресло в вашей гостиной. Каждый раз, когда у вас с ним заходит речь о наболевшем и он начинает жаловаться на бывшую, указывайте на это кресло и говорите: «Конечно, дорогой, бывают корыстные меркантильные женщины, которые только и жаждут, как бы выйти замуж за состоявшегося человека и потом побыстрее развестись, отобрав у него побольше денег, и тем самым обеспечить себе будущее!» А затем покажите рукой на себя и продолжайте: «Но есть другие женщины, те, кто искренне любит и хочет честно прожить всю жизнь с любимым мужчиной!» А затем снова покажите рукой на кресло: «Эти жуткие женщины не задумываются о том, как трудно мужчине работается и как тяжело ему достается его состояние, они, как хищницы, специально выбирают себе жертву и разбивают ему сердце и кошелек!» И снова на себя: «А честные и порядочные женщины готовы всю жизнь служить верой и правдой своему мужу, готовить ему любимые блюда, ласкать его, холить и лелеять!» И так далее, в течение нескольких сеансов. Ваша задача — зафиксировать на этом кресле все страхи мужчины, а на себе все его самые приятные ожидания от брака, все его сладостные мечты. Не поверите, но спустя некоторое время мужчина станет обходить злосчастное кресло стороной и никогда в него больше не сядет.

Или вот еще: если ваш любимый имеет порочную слабость к блондинкам, а вы — о несчастье — брюнетка, то можно зафиксировать все отвратительные стереотипы о плохих женщинах, все страхи перед неприятностями с ними именно на светловолосых красотках. Например, вы проходите по улице вместе с вашим мужчиной, и навстречу идет красавица-блондинка, на которую он обязательно уставится. Поторопитесь сказать что-нибудь вроде: «Сколько в жизни опасных женщин, обманывающих своих мужчин, изменяющих им и бросающих их, как только представится возможность!» А когда блондинка пройдет, повернитесь к нему и скажите, приложив руки к груди: «Но есть другие женщины, которые всегда будут верны и будут говорить любимому всю правду!» И так далее, много раз, пока у вашего мужчины не сформируется подсознательное отвращение ко всем ни в чем не повинным блондинкам!

Серия сообщений "Жизнь без лжи":
Часть 1 - 10 ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ
Часть 2 - УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ
Часть 3 - 15 МОДНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ В СЕКСЕ
Часть 4 - ВАМ ОТКАЗАНО!
...
Часть 12 - 10 продуктовых фактов
Часть 13 - Всегда "нравилась" честность анонимов
Часть 14 - Шокирующая свобода интернета


Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения makenews [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десятидневного дельфинчика вновь вернули к жизни

http://newsmake.net/weather-and-nature/desyatidnevnogo-delfinchika-vnov-vernuli-k-zhizni

Дельфин 

В Уругвае на пляже близ Монтевидео отдыхающими около пляжа был обнаружен беспомощный детеныш дельфина, который, по всей видимости, запутался в рыболовных сетях. История счастливого спасения дельфиненка.

Десятидневного дельфинчика вновь вернули к жизни


Аудио-запись: Симфония моря.

Музыка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 11:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поющие чаши Тибета





 (500x375, 55Kb)Загадочный Тибет всегда манил искателей истины своими тайнами. Одна из них - волшебная сила горлового пения тибетских монахов, магические звуки поющих чаш и тибетских колоколов. Уникальный сплав металлов, из которого изготавливаются тибетские поющие чаши, позволяет получить звук, значительно отличающийся от всех других музыкальных инструментов. Звучание поющих чаш представляет собой безграничный поток обертонов, образующих "спирали", вращающиеся вокруг основного слышимого тона. Возникающие при этом резонансные волны очищают энергетику пространства и ауру слушателей от отрицательной и застоявшейся энергии. Поэтому звук поющих чаш обладает целительными свойствами и способен вызывать необычайные состояния сознания.



Существует несколько легенд, касающихся загадочного происхождения и таинственных возможностей поющих чаш.
По одной из историй самые первые чаши были изготовлены ламами из сплава семи земных металлов и руды метеоритного дождя. И тысячи тибетских монахов собирались вместе для исполнения ритуалов, во время которых с помощью звучания чаш они очищали пространство, наполняя его энергией света, мира и любви.
Трон во дворце духовного правителя Тибета, Пятого Далай-ламы, был выкован в виде поющей чаши, поэтому появление чаш также связывают с дворцом ламы в Дрепунге – крупнейшем буддийском монастыре. В Тибете существует еще поверье, что человек, слышащий пение чаши, никогда не попадет в ад.










рамочки от марины



Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Joanna Sierko-Filipowska | 'Крылатое'

Художник Joanna Sierko-Filipowska родилась 13 февраля 1960 в Белостоке. В 1985 году она с отличием окончила факультет изобразительных искусств Академии в Варшаве. Получила диплом в области графического искусства студии Haliny Chrostowskiej. В 1986 году получила стипендию Министерства культуры и искусств.


Pensive

далее...


Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Prostoya_Ely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ...

Найдите время для работы —
это цена успеха.
1288813935_21735207_time_flies_by_moonmomma (600x528, 146 Kb)
Найдите время для раздумий —
это источник силы.

Найдите время для игры —
это секрет молодости.

Найдите время для чтения —
это основа знания.

Найдите время для религии —
это путь благочестия.
 (336x432, 18Kb)
Найдите время для дружбы —
это источник счастья.

Найдите время для любви —
это священный дар жизни.

Найдите время для мечты —
только так душа достигнет звезд.

Найдите время для смеха —
он поможет вам справиться с трудностями жизни.

Найдите время для красоты —
она есть повсюду.

Найдите время для здоровья —
это единственное сокровище жизни.

Найдите время для планирования — это секрет того,
как найти время на все предыдущие 11 дел.

Поль Брегг
 (503x336, 292Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения gop-stop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор ,юмор...

Забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов:

 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fаirу».
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

(автор мне не известен, взято в сети.)                                                                                           ****************************                                                               
!!! ОСТОРОЖНО!!! Найден новый тип вируса!

Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.).
Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь!
Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.).
Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена!
Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью!

(автор мне не известен, взято в сети.)                                     ********************************                                                            
о повышении зарплаты руководство компании сообщает:

«Дорогой коллега!
Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не упомянули в своей просьбе.
Например, напоминаем Вам , что Вы не работаете вообще.
В году 365 дней. Вы спите 8 часов в день, то есть 122 дня. Остается 243 дня.
У Вас в среднем 7 часов свободного времени в день, то есть 106 дней. Остается 137 дней.
В году 52 воскресенья. Остается 85 дней.
Так как вы не работаете еще и в субботу, вычитаем еще 52 дня. Остается 33 дня.
Также вычтите 3 недели ежегодного отпуска, то есть 21 день. Остается 12 дней.
В году 11 праздничных дней. Остается один единственный день на работу, а так как Вы именно в этот день обычно болеете, то ………….»

(автор мне не известен, взято в сети.

http://clubs.ya.ru/4611686018427436444/posts.xml?tag=11493603


Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Варакин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА - На востоке жил мудрец

 (97x125, 6Kb)
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп,
могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.
Если такое случилось с вами, вспомните простую истину:

- только дурак назовёт дураком другого,
- только раб ищет раба в другом,
- только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.

Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами,
чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

)))))))))))))))))

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения FEMME_FEMME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записки сумасшедшего-4. Все мы там будем)))

Очередная моя подборка статусов... Статус - это маленькое послание из сердца! Возможно крик о помощи! Не игнорируйте статусы ваших друзей или близких вам людей...

 (67x500, 53Kb)
Sl.
Лучше быть любовницей чужого мужа, чем женой чужого любовника!


Люди ненавидят тех, кто дает им почувствовать их более низкое положение.

Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный!


В моей жизни одна белая полоса - туалетная бумага. Да и ту кто-нибудь да пытается зас**рать!

Если хотите, чтобы я был ангелом - подарите мне рай...


Мечты сбываются, в определенный момент, чаще всего этот момент называется - уже на фиг не надо.

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.


Прежде чем сказать, что жизнь у вас в шоколаде, убедитесь, шоколад ли это...


Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает!

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.


Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее!

Я совершеннолетняя! Теперь могу делать всё, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

В конце все будет хорошо. Если не все хорошо- значит еще не конец!


Женщины не следуют дурным советам - они их опережают!!!!!!!

Не надо пытаться заменить кому-то весь мир. Достаточно, что бы весь мир не мог заменить тебя.

Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.


Думай с кем спать, вдруг тебе с ним жить!


Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем.
Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему.


Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти
умные работают.

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

-Мама он ушел((
-Ну, ты же когда говно на улице обходишь, не плачешь! Вот и сейчас - обойди и не плачь!


Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не было...

Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой - все равно, что лизать пепельницу", лизал пепельницу?!


Кризис в жизни женщины, это когда идёшь выбрасывать мусор и на всякий случай одеваешь кружевное бельё.




ПРОЧИТАЛИ СТАТУС??? РАСПЛАТИТЕСЬ УЛЫБКОЙ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень, Зима, Весна, Лето [часть 2] [77 фото]

[Часть 1]



+ 76 >>>





Фотограф Lars van de Goor

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки - 6 лучших рецептов для любимого мужа

 

Чебуреки - кавказское блюдо - жареные лепешки в форме месяца с мясной начинкой. Свежие горячие чебуреки - лучшая закуска к пиву.

Читать далее...

)))

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарулила я в бутик...



Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдеперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала.
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла...
Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей...
Фильдеперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе - бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёпти... В точности моя!!!
Фильдеперсу метров семь,
Вырез -титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Наипали... Но с душой!!!!

Источник: интернет

Серия сообщений "юмор":

Часть 1 - Анекдоты
Часть 2 - О СУПЕРГЕРОЯХ нашей земли русской...
...
Часть 4 - Вот как надо уходить!!!
Часть 5 - Здесь друзья, стихи, приколы...
Часть 6 - Зарулила я в бутик...
Часть 7 - В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве...




Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 15:03 + в цитатник
смеюсь над собой :heart:

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения СВОЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минет придумали русалки

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежная магия. Еще ритуалы


1. ДОЛГИ

С давних времен существует старинный обряд, который проводится в период растущей луны. Вечером, после заката солнца, возьмите свечу зеленого цвета и смажьте её тонким слоем меда или вареньем, или сахарным сиропом, в общем, чем-нибудь сладким и липким. Зажгите свечу и поставьте в центр стола. Грейте ладони на пламени свечи и говорите 7 раз: «Как сладок сахар-сахарок, как липок мед-медок, так бы и денежки к моим рукам липли-прилипали, да не отлипали.»

Потом на листе бумаги напишите точную сумму, которую вам должны, а ниже напишите такие слова:
«Мое - ко мне, не прячься нигде, не задерживайся.»

Подожгите от пламени свечи эту записку и положите на блюдце. Пока бумага горит, повторяйте вслух заговор:
«Пусть вернется мне мое по праву, по чести, по совести. Благословляю руку дающую, да не оскудеет она! Да будет так!»

Когда записка догорит до конца, пепел развейте по ветру. Свечу затушите и уберите до следующего использования. Лучше проводить этот обряд во все дни растущей луны.

Читать дальше

ПРЕЛЕСТЬ.так и было

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Сенников «Экзерсисы памяти»

Добро пожаловать в воспоминания. И вы это уже когда-то видели…

Я восхищена работой мастера. Чтобы поставить сирень в алюминиевый бидон, или именно вот так бросить «газовый» платочек с люрексом,  это надо помнить.  Специально не придумаешь. Всё прожито, прочувствованно и пронесено сквозь годы... Трудно удержаться, чтобы не написать под каждой фотографией «Вот это у нас было! И такое до сих пор живо!». Déjà vu + гедония.
 

«Письмо»

  

«Про тыкву»

 

«Отец приехал»

 

«Немного о прошлом. Про бритьё»

+31 фотография, чтобы утонуть в прошлом...


Поиск сообщений в начало_осени
Страницы: 142 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь