ПЛАТЬИЦЕ И ПАНАМКА DESPRENDIBLE КРЮЧКОМ |
ДЕВОЧКИ!!! ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ НАШЛА, НА КАКОЙ РАЗМЕР ИЛИ ВОЗРАСТ ЭТО ПЛАТЬИЦЕ,
НО МОДЕЛЬ НАСТОЛЬКО ПРОСТАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ЧТО Я РЕШИЛА ЕЕ РАЗМЕСТИТЬ.

Вязание крючком детского платья и панамы Desprendible.
Материалы: 300 г голубой пряжи; крючок № 4; 5 пуговиц; 1.5 м ленты шириной 1 см.
Перевод описания вязания платья с испанского языка.

http://www.vjazhi.ru/
|
Метки: вязание |
Платье и панамка "Белоснежка" |
|
Метки: вязание |
Панамка |
|
Метки: вязание |
пелерина крючком! |
|
Метки: вязание |
Чехол для телефона в технике буфы |
Автор МК: littleelf_2


Продолжая тему про буфы, хотелось бы описать еще одну замечательную схему. Честно говоря, я не знаю точно как она называется, но она очень похожа на чешую.

|
Метки: поделки |
Как связать павлина крючком. Мастер класс |
|
Метки: вязание |
Шапочки крючком новорожденным |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
|
Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках) |
Хочу сегодня поговорить вот о чем.






|
Метки: делаем сами |
Платье трансформер |
Самое распространенное платье трансформер появилось более 30-ти лет назад.
"Infinite dress" было изобретено и запатентовано Лидией Сильвестры. Лидия по профессии была журналисткой и посетила множество разных стран. Такое платье не раз ее выручало: оно занимало мало места в багаже, но создавало эффект большого гардероба. Лидия придумала это платье, когда ей было лет 20. Позднее она решила заняться дизайном одежды, вспомнила о своей задумке и дала платью новую жизнь. Тем более, что к тому времени появилось много новых тканей, как нельзя лучше подходящих для него.
Лидия презентовала свое платье 5 мая 1976 года в Лондоне в частном доме. На ланч и презентацию были приглашены представители прессы. В ходе демонстрации были представлены более 100 моделей, и только после окончания шоу было объявлено, что это 100 разных вариаций одного и того же платья!


Вам сложно найти или построить выкройку? Вы знаете только простейшие приемы шитья, шьете медленно, а потому - долго?
Трансформер идеально решает все проблемы тех, кто делает первые шаги в создании одежды. Он прост в исполнении, многовариантен и не требует особых навыков в шитье. Вы будете выглядеть по-разному, потратив немного времени.
Платье меняется от консервативного до элегантного, от дневного - до вечернего, смотря, как его завязать. Оно прекрасно подходит для путешествий: меняем макияж, аксессуары и с пляжа идём в ресторан. Изысканная ткань сделает его фаворитом любого корпоратива.
Крой и шитье. Для платья потребуется 3 м двусторонней ткани при ширине 150 см.
Отрез складываем пополам вдоль и располагаем на нем выкройку так, как показано на фото слева. Выкройку можно построить по клеточкам. Сторона клетки 10 см. Расклешение юбки можно увеличить, изменив угол наклона стороны детали (синий цвет).
У платья всего один шов (красный цвет). Обработайте все открытые срезы и платье готово. Пошив занимает не более часа.
Совет: более всего подходит для платья тонкий трикотаж, он придаст драпировкам красивую форму. Некоторые разновидности трикотажа не требуют даже обработки срезов.

|
Метки: шитье |
Конверты 2 |
|
Метки: поделки |
Новогодние приготовления, игры, конкурсы и др |
|
Метки: Развлечёмся |
Описание дракоши |
|
|
Дракончик от kliry |
Цитата сообщения kliry
Дракон -символ 2012г.
Дорогие девочки, я составила это описание по многочисленным просьбам в личку, пожалуйста - вяжите!!!!
Если вам понравилось нажмите кнопку НРАВИТЬСЯ внизу сообщения, я просто физически не могу отвечать на комментарии, так, что заранее извиняюсь, что не отвечаю, но все вижу и читаю, спасибо вам!
Очень прошу цитировать, а не писать от своего имени, спасибо за понимание
Ошибки могут быть, потому как писала в глубокой ночи, найдете ошибки или есть вопросы пишите-исправлюсь!
И так, описание в студию
|
|
Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры. |
|
Метки: делаем сами |
Заливное яйцо Фаберже |


Используя яйца, не разбивать их, а аккуратно вскрывать донышко и выливать содержимое, а скорлупу помыть и оставить до поры до времени.|
Метки: рецепт |
Настенные» стол и скамья |

|
Метки: делаем сами |
Откидной столик на балкон: Мастер класс |


|
Метки: делаем сами |
Парики для кукол. Лента |
Цитата сообщения zoih
Мастер-класс Натальи Юркиной в журнале Кукольный мастер (зима 2007-2008, 4 номер)


Тонкой кистью проклейте полосы разметки клеем ПВА, просушите. Нарежьте будущие трессы, каждый раз оставляя проклеенный край с той стороны, где лента плохо распускается. Теперь распустите каждый отрезок до проклеенного края.

Нанесите клей на кончик готового тресса и приклеивайте, начиная с задней части, по контуру вокруг головы. Между отдельными полосками не должно оставаться ни малейшего зазора. Для макушки возьмите два-три отрезка, распустите их полностью и перетяните нитью того же цвета, что и лента.

Теперь нужно сделать стрижку. Затем пальцами, смоченными в очень жидком растворе ПВА (2 ст. ложки клея на стакан воды), взлохматьте прическу, придайте кончикам прядок острую форму.
При желании можно затонировать прическу красками, пришить бисер, украсить лентами.
|
Метки: делаем сами |
Детские фоторамки |
Детские фоторамки - Любимые герои мультфильмов
40 PNG| Разрешение 1300 Х 1800 | 300 dpi | Кликабельны до оригинального размера
+ Коллекция осенних рамочек
+ Зимние рамочки
+ Коллекция новогодних рамочек
+ 60 PNG рамочек
+ 100 рамочек для фотошопа
+ Фотошоп: коллекция рамочек
+ 96 романтических рамочек
|
Метки: делаем сами |