ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
Необходимый Генератор подбора цвета к КартинкеС помощью этого Генератора можно подобрать необходимые цвета к любой картинке . Особо он пригодится тем , кто занимается рамочками или работает в фотошопе .
Заходим на этот Сайт Сайт на Английском , но я думаю разобраться будет легко , подсказки я сделаю на скриншотах .
1 - Жмём upload an image - загрузить изображение
2 - Жмём на Обзор и выбираем необходимую картинку , далее загружаем изображение3 - Видим цвета , которые по тону подходят к нашей картинке .
Копируем нужный Код цвета и пользуемся .
Если нажать на такой значок Получим приглушённые тона
Как использовать полученный Код цвета в Фотошопе ?
1 - Открываем Фотошоп
2 - Кликаем сюда , чтоб открыть палитру цветов
3 - Удаляем значение , которое видим в этом окошке .
4 - Вставляем скопированный код с генератора и жмём OK .
Внимание : Код нужно копировать вот без такого значка # , т.е. вот так AB2E5B
И вот результат :
Автор поста Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Уроки Фотошопа