-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТФ_Тур_Вояж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7





Как весело встретить Новый Год

Среда, 06 Октября 2010 г. 12:57 + в цитатник

Турисстическая фирма "Тур Вояж" предлагает своим клиентам новогодний тур по Европе с встречей Нового Года в прекрасном городе - Праге.

Путешествие длиться восемь дней с виездом из Киева, не оставляя без внимания  таинственный город  Львов. После движемся в направлении Будапешта. Там Вы посетите всевозможные старинные замки, соборы, монастыри и совершите прогулку по вечернему Дунаю на теплоходе. Проводите ночь в отеле и с утра с новыми силами отправляетесь в Вену. Императорский вид этого горада заметен в каждом уголке живописных мест. Прогулявшись по всем знаменитым именным местам Вы переезжаете в Прагу , где собственно говоря Вы и встретите Новый 2011 год. В новогодний день у Вас есть возможность посетить столицу старой саксонии Дрезден где находится знаменитая Дрезденская галерея. Вечером в одном из отелей Праги за праздничным ужином  Вы встречаете Новый Год. Вас ждет уже  завтрак и пешеходная экскурсия по Праге с посещением всех известных на весь мир мест и достопремечательностей. На утро набравшись сил в крепком сне Вы сможете посетить экскурсию на знаменитый пивзавод Крушовице и великолепное место Карловы Вары. 

 

Подробности все вы можете посмотреть на нашем сайте.


Метки:  

Куда отправить ребенка на осенние каникулы

Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:49 + в цитатник

Конечно же их можно отправить к бабушке в деревню или к друзьям на дачу, но ведь есть более интересные предложения. Например туристическая фирма "Тур Вояж" предлагает маленьким туристам посетить Европу. Множество экскурсий ждет их. А в кругу друзей своих они не успеют заскучать. С собой они привезут массу эмоций и под большим впечатлением.
Ознакомиться с возможными турами можно на нашем сайте.


Метки:  

Отдых и оздоровление в Израиле

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 17:29 + в цитатник

Для тех кто не может жить без этой страны туристическая фирма "Тур Вояж" предлагает отдых с вылетом из Донецка всего за 720 $!!

Здесь зарождалась иудео-христианская цивилизация.

Столица Израиля, Иерусалим, и по сей день свят для представителей трех мировых религий.

Хайфа - это центр относительно новой религии, бахаизма. Здесь, в Израиле и на территории палестинской автономии, расположены города, одно название которых приводит в трепет любителей древности и религиозных людей:

Вифлеем (в еврейской традиции - Бейт Лехем), Назарет (Нацерет), Шхем, Иерихон.

А кто не слышал об Армагеддоне? А река Иордан? А уникальное Мертвое море, дающее людям здоровье вопреки своему названию? Перечислять можно без конца.

И все это находится здесь, на маленьком клочке земли, в Израиле.

Отдых в Израиле уникален, отдых в Израиле невоможно забыть. Добро пожаловать на отдых в Израиль!

Подробно можно почитать об условиях на нашем сайте.


Метки:  

Путешествие по Европе

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:04 + в цитатник

Хочу Вам рассказать о замечательном туре, который пролегает берет свое начало в Киеве, перемещается в Бухарест, далее Вы перемещается в Салоники, облюбовав все достопримечательности Вы переезжаете в Метеоры, потом в Дельфы и прямиком в Афины после. Еще Вы побываете в Лутраки и Софии. Подарком от фирмы будут экскурсии, которые входят в стоимость тура. 

Кстати, это только один из таких заманчивых туров которые предлагает туристическая фирма "Тур Вояж", почитайте на сайте и выберете себе то, что вам подойдет по вкусу!


летим в Израиль

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 16:47 + в цитатник

Туристическая фирма "Тур Вояж" предлагает Вам посетить древнюю страну - Израиль. А в частности курортный город Тель-Авив от 630 $.
Улицы Тель-Авива...
Узкие и просторные, с домами, построенными в начале прошлого века,  и современными высотными башнями...
Улицы - бульвары, улицы - сплошные дорожные пробки, улицы с односторонним движением и улицы пешеходные...
В большинстве своем улицы Тель-Авива названы именами людей, известных в Израиле и известных в мире: лидеров сионистского движения, основателей государства Израиль, политиков мирового масштаба, поэтов, писателей, художников...
Названы именами людей, так или иначе причастных к истории Святой Земли нашей.

В стоимость тура входит: 
- групповой трансфер
- проживание и питание
- экскурсии по расписанию 
Дополнительно оплачивается:
- перелет 450 $
- виза 175 грн
Узнать дополнительно отели и условия поездки можно на  сайте.


Метки:  

Интересные факты о Египте

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:20 + в цитатник

- Единственной рекой государства Египет является Нил, которая делит государство Египет на две части: Верхний и Нижний Египет.

- 90 %территории Египта – пустыня.

- На территории современного государства Египет находятся уникальные горячие источники целебных минеральных вод, известные под названием “бани фараонов”.

- Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа.

- Египтяне первыми выплавили стекло, что было основано на знании химических процессов. Слово химия произошло от имени, которым египтяне наделили свою страну.

- Египтяне первыми ввели в употребление парик, который надевали на коротко остриженные волосы. Парик состоял из большого числа туго переплетенных косичек.

- Египтянам принадлежит первое описание мозга.
-Древним египтянам более четырех тысячелетий назад была известна диагностика болезней по пульсу.

БОГИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Миф Древнего Египта, воспевающий возможности человека, зовет человека слиться с природой, принять заведенный мудрый порядок, подчиниться ему и не пытаться что-либо изменить, ибо любые перемены будут только к худшему.

Древние египтяне поклонялись множеству верховных богов. Почти все боги имели разные имена, а некоторые даже назывались по-разному в разное время суток.

Сколько всего богов создали и почитали египтяне, сказать трудно, некоторые исследователи предполагают, что счет шел на сотни и тысячи

Боги были олицетворением различных природных явлений и одновременно явлений общественного порядка.

Египтяне также поклонялись деревьям и растениям, из которых они особенно выделяли лотос.

Поклоняясь множеству богов, древние египтяне в действительности поклонялись одному Богу, тайному, не имеющему ни имени, ни образа.

Египетские жрецы определяли его так: "Тот, кто существует сам по себе", "Первопричина всякой жизни". Существование такого большого количества божеств объяснялось желанием облегчить народу веру.

Все видимое в природе принималось древними за видимый образ божества: земля, небо, солнце, звезды, горы, реки, ручьи, деревья.

Для большинства богов нет строгих правил иконографии, предписывающих, как их следует изображать: одного и того же бога изображали то в виде человека, то в виде животного, то в виде человека с головой животного.

АМОН – бог Солнца
АНКБИС – бог царства мертвых
БАСТ – богиня радости и веселья
ГЕБ – бог Земли
ГОР – бог Солнца
ИСИДА – богиня плодородия
МААТ – богиня правды и истины
МУТ – богиня Неба
НЕЙТ – богиня войны и охоты
ОСИРИС – верховный бог в загробном культе
РА – бог Солнца
СЕБЕК – бог воды и разлива Нила
СЕТ – бог зла
СФИНКС – символ мудрости, могущества,силы
ТОТ – бог мудрости, науки и магии
ХЕПРИ – олицетворение утреннего Солнца
ХНУМ – бог воды, создатель вещей


Расскажем о себе

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:13 + в цитатник

Приветствие всем тем, кто заглянул на наш блог! Здесь мы будем помещать самые интересные и свежие новости о турах и путешествиях, что бы всегда были в курсе событий.
А если  невмоготу ждать, то заходите прям сейчас на наш сайт


Дневник ТФ_Тур_Вояж

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:08 + в цитатник
На сегодняшний день Тур Вояж это туристическая фирма работающая по всем возможным направлениям и видам отдыха. Заботясь о комфорте Клиентов.


Поиск сообщений в ТФ_Тур_Вояж
Страницы: [1] Календарь