-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Live__ART Триплет_Душ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49440


Немецкий эксперт: Нас в Европе держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 16:43 + в цитатник
Цитата сообщения Else5 Немецкий эксперт: Нас в Европе держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!

     Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) высказывает своё мнение о путче на Украине, устроенном американцами, в том числе для того, чтобы отрезать Европу от поставок российского газа и организовать поставки в Европу американского сланцевого газа.

“Что мы думали и что получилось на самом деле! Что действительно происходит на Украине и что делает Путин!”



Оригинал видео на немецком можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=tGSqw...

Серия сообщений "Политика":
Часть 1 - Новая рубрика
Часть 2 - Русские не потеют...
...
Часть 25 - Небольшое предсказание по Развитию событий в Украине от экс-разведчика Я. Кедми
Часть 26 - Стариков Три приза от Украины...
Часть 27 - Немецкий эксперт: Нас в Европе держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям