Жаль. Это по церковной, или по личной необходимости? И в какую деревню, если не секрет?
свящ. Димитрий Каплун
Отче, с наступающим праздником.
Деревня в Хорольском районе. Мы с Никой сами так решили. Этот дом достался от бабушки.
С Божией помощью будем строить там домашнюю церквушку.
Уже всё засадили и на днях надо ехать окучивать картошку, ухаживать за дынями и арбузами и проч. Земли много, только сади. Думаю разводить кроликов.
Молитесь за нас с Никой.
Конечно, буду продолжать вести дневник, если вышлите код, я его пока не получил.