-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


деревня

Вторник, 10 Июня 2003 г. 07:17 + в цитатник
Сейчас учусь на вождение по категории "А", "В" и "С". Совсем скоро уезжаем с супругою в глухую деревню и будем там жить, молиться. Это должно произойти очень скоро.


li v 3.03.14

откровенная   обратиться по имени Здравствуй! Вторник, 10 Июня 2003 г. 07:46 (ссылка)
так мило читать тебя иногда...и я, наверное, никогда не пойму,как же сильна и глубока должна быть вера,каков должен быть переворот в сознании,чтобы жить так праведно,правильно..Мыслить так чисто и просто одновременно...Я никогда не смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 14:17 (ссылка)
Чтец Александре, молись хорошо. Это тебя РПЦЗ в свадебное путишествие отсылает? Хм, интересно, ладно не скучай на выходные заеду.


Да интересные шеншины тут по дневникам разгуливают и записи оставляют. Была у меня одна ТАКАЯ, крутая черепашка по имени Наташка с очками из Китая...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 14:21 (ссылка)
Да главное забыл спросить, когда же тебя наконец повысят?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 17:21 (ссылка)
Жаль. Это по церковной, или по личной необходимости? И в какую деревню, если не секрет?
свящ. Димитрий Каплун
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
чтец Александр   обратиться по имени чтец Александр Среда, 11 Июня 2003 г. 06:20 (ссылка)
Жаль. Это по церковной, или по личной необходимости? И в какую деревню, если не секрет?
свящ. Димитрий Каплун

Отче, с наступающим праздником.
Деревня в Хорольском районе. Мы с Никой сами так решили. Этот дом достался от бабушки.
С Божией помощью будем строить там домашнюю церквушку.
Уже всё засадили и на днях надо ехать окучивать картошку, ухаживать за дынями и арбузами и проч. Земли много, только сади. Думаю разводить кроликов.
Молитесь за нас с Никой.
Конечно, буду продолжать вести дневник, если вышлите код, я его пока не получил.
Ответить С цитатой В цитатник
чтец Александр   обратиться по имени чтец Александр Среда, 11 Июня 2003 г. 06:23 (ссылка)
Да главное забыл спросить, когда же тебя наконец повысят?

О повышении никогда не думал. Хотел бы своих будущих детей подготовить к этому, а я останусь чтецом... их так мало и так трудно сносить недовольства батюшек и диаконов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 12:27 (ссылка)
Конечно, буду продолжать вести дневник, если вышлите код, я его пока не получил.


Спаси Христос за поздравление! Вас с супругой также поздравляю!
Код какой? Для ЖЖ? А я обещал?!! В смысле, я вполне допускаю, что обещал, но совершенно -- не помню.

Я свои все потратил, но если тебе нужно завести ЖЖ -- я могу поспрашивать. Куда тебе его выслать, адрес на мейл.приморье.ру письма возвращал.
свящ. Димитрий К.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 14:01 (ссылка)
Когда наши дети начнут служить - родины не станет!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку