Ажурный красный пуловер, дополненный широким воротником. |

|
Подушка из квадратных мотивов |

|
Без заголовка |
|
Красивая шаль крючком |


|
Без заголовка |
Я вязала крючком № 2,5 из пряжи Rose (100% хлопок двойной мерсеризации 50г /150м).
Схема из журнала Дуплет. Год и номер не знаю, т.к. нашла её в Яндекс-Картинках.
А сейчас подробный фото-мастер-класс по вязанию ленточного кружева.
По схеме для начала нужно набрать 9 воздушных петель. А я стала вязать первый мотив так же, как и остальные: набрала 5 ВП и связала столбик с 3-мя накидами в первую ВП.
Читать далее
Read more: http://spicami-i-kruch.com/lentochnoe-kruzhevo-master-klass/#ixzz2OgDhv2yG
|
Платье-туника |
|
Ажурная безрукавка, связанная крючком |
|
Салат с курицей по-киевски - СКАЗОЧНОЕ сочетание! |

Необычное, но очень вкусное сочетание любимых продуктов!
|
Салат с сухариками и фасолью |
|
Без заголовка |
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ КАРТИНКИ можно использовать в течение 30 минут для расслабления и медитации. Они снимают негативную энергию и напряжение.








|
Жакет крючком в стиле Шанель |
|
Как вырастить красивое дерево за один сезон |

|
Что можно сделать из подставки для швейной машины |
Во многих странах ширится и растет направление ресайклинга (recycling), основная идея которого - дать вторую жизнь отслужившим вещам.
.
А если вам посчастливилось получить в наследство старую швейную машинку, или вы стали обладателем, по крайней мере, красивой чугунной подставки под неё - я вам по-настоящему завидую!))
|
Любимый салат с тунцом и фасолью. |

Пробовали этот салат с тунцом и фасолью?Отличный вариант для стола и причём любого, даже праздничного. Рецепт очень простой, результат замечательный. Попробуйте! Вам обязательно понравится.
Ингредиенты:
Тунец ( в своем соку ) - 1 банка (180 гр )
Перец сладкий - 1/2 шт
Айсберг салат - 1/4 шт
Лук зеленый - 2-3 пёрышка или красный лук
Фасоль ( консервированная) - 2 ст л
Оливки - 8 шт
Укроп
Перец молотый
Сок лимона - 1 ч л
Соевый соус - 1/2 ч л
Оливковое масло - 1 ст л
Всё аккуратно перемешиваем и наслаждаемся отличным вкусом салатика.
|
Без заголовка |
|
Красный жакет |
![]() |
Красивый жакет, связан крючком плетеным узором и обвязан пряжей с узелками, подчеркнет вашу женственность и очарование.
Размер 44.
|
|
Ажурный шарф крючком с узором попкорн |
http://knitweek.ru/modeli/azhurnyy-sharf-kryuchkom-s-uzorom-popkorn.html

|
Прогоняем прочь осеннюю хандру: вязание квадратного мотива. |
Как убить в себе сезонную осеннюю депрессию? Есть ответ: вязать теплые уютные вещицы для дома, вязать много и с удовольствием! И время приятно проведете за вязанием, и дом украсите. В общем, со всех сторон прекрасно :)
|
Спальный мешок для крошки |
Размер(ы): 1/3 - 6/9 - 12/18 мес. (2 - 3/4) лет
Размер в см.: 50/56- 62/68- 74/80 (86/92-98/104)
Пряжа:
Количество клубков: 450-500-550 (650-700) гр.
Плотность вязания: 21 п. x 28 р. лицевой гладью = 10 x 10 см.
Инструмент(ы): круговые спицы (60 или 80 см.) размер 4 мм.
Другие материалы: 10-10-10 (12-12) пуговиц
Милый спальный мешок для самых маленьких, в котором можно свободно пинаться.
|
Нежный яблочный пирог с хрустящей корочкой |
![]()
Знаю-знаю, что выставляя очередной рецепт выпечки с яблоками, я подвергаю себя риску быть обруганной и оскандаленной. Но вы сначала попробуйте этот рецепт, а уже затем ругайтесь, и я уверена, что вам расхочется критиковать рецепт, но захочется еще кусочек этого необычного пирога. "А что в нем необычного?"- спросите вы. А то, что теста почти нет в пироге, потому что яблоки впитывают в себя все тесто, получается что-то вроде яблочного облака с хрустящей корочкой. Заинтриговала???
|