-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Цитата сообщения Леди_Муррр

звериный оркестр

Цитата

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:36 + в цитатник
Просмотреть видео
106 просмотров
Звериный оркестр

Из звуков,издаваемых самыми разными животными,придумали настоящую мелодию)Получилось очень необычно)Включите звук!)

Комментарии (0)

кошки и птицы

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки и птицы

 (400x539, 25Kb)
HАБЛЮДЕHИЕ ЗА ПРИРОДОЙ

За окном сидит ворона
И кота в виду имеет,
Кот её имеет тоже,
К сожаленью, сквозь стекло.
И ворона размышляет:
"Хорошо ему, собаке,
Там в тепле, когда снаружи
Вот такие холода".
Кот вылизывает ухо -
Типа вовсе не имеет
Hикаких ворон приблудных,
А сам думает себе:
"Кабы мне такую морду,
Да такие руки-крюки,
Да такие ноги-крылья,
Как бы я её поймал!
"Хрен-та, - думает ворона, -
Разбежался, мохнолапый.
Ты следи, чтоб от волненья
Всё себе не отлизал".
Кот слегка смежает веки:
"Помню, в тысяча каком-то,
Hе тебя ли я, паршивку,
Чуть на перья не пустил?"
А стекло меж ними ходит
И волнуется, бедняга -
Так и хочется ворону
Примирить ему с котом.
Читаем далее и смотрим фотоподборку)>>

Стихи о кошках

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о кошках))

 (300x450, 34Kb)

Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-жёлтых глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает...
Но этот стих - про моего кота:))))))

(с)Неждана Юрьева

Любимая

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМАЯ.Рассказ

 (350x263, 82Kb)
Ее глаза утомленно прикрыты, грудь вздымается в тяжелом дыхании.

- Не волнуйся, доктор скоро приедет. Он мой хороший знакомый и все будет в порядке.

Я нежно поглаживаю по голове, и она обессилено откидывается на маленькую подушечку.

- Все же надо было ехать в клинику.

Я вижу ужас в зеленых глазах.

- Ладно, ладно. Мы ведь решили, - и пытаюсь ее отвлечь:
- Помнишь, как мы познакомились? Ты сидела на скамейке в парке, такая неземная, искрящаяся. Я рядом читал газету, а потом ты поднялась и молча пошла за мной. Что же это такое было, что у меня не хватило сил прогнать тебя?

Она хитро прищурилась, вспоминая тот день. Появление дамы в моей холостяцкой квартире заставило пересмотреть некоторые устоявшиеся привычки. Я перестал разбрасывать носки, стал чаще мыть посуду, в холодильнике появились продукты. Ведь нас стало двое и я должен был заботиться о ней.
Читать далее >>

(с)Грязнов Михаил

Фото взято с сайта Сute boys with cats

Смайлы НГ

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.

смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год

смайлы
смайлы
смайлы

Дальше > > >

Пожалуйста тише

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЖАЛУЙСТА ТИШЕ

Пожалуйста, тише... Любовь умирает.

 (560x560, 216Kb)


Пожалуйста, тише. Любовь умирает.
Пожалуйста, тише. Нужна тишина.
Никто не узнает, никто не услышит,
Как сильно дрожит и боится она.

Любовь умирает и плачет тихонько,
Устала бороться и молча, сдалась.
Ее поманили надеждой и только,
Себе на погибель любовь родилась.

Она натолкнулась на лживое тело,.
Ее предала равнодушная плоть.
Она безответною быть не хотела,
И вот умирает. Прости ей, господь.

Любовь умирает, ей так одиноко,
Она заблудилась в пустой темноте,
Любовь умирает до боли от срока,
Она выбирала. Да, видно, не тех...

Любовь умирает в тоске и обиде:
Надежда на счастье, великий ли грех?
Любовь ведь слепая. Любовь ведь не видит,
Что счастья немного. Оно не для всех...

Я всё это знала и всё это знаю:
Но верила в чудо и робко ждала...
Пожалуйста, тише... Любовь умирает...
Эй, что там случилось?....Любовь умерла...

(из инета)

 (32x32, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Ты

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ

Ты....



 




Ты словно продолжение меня...

Предчувствую твои слова губами,

Дыханье – кожей... Я корю себя

За то, что может не случиться с нами.



Ты врос в мой взгляд. Я узнаю тебя

В нелепой гонке будничных прохожих.

Но этот знак – всего лишь западня,

Жестокий бал "по-моему-похожих".



Ты делаешь шаги – ступаю я...

Но кто подскажет, врозь или навстречу?

Ты словно продолжение меня,

А, значит, Бог просил за нашу встречу.


 


Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Киберцветы

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Киберцветы на рабочий стол

 (700x560, 125Kb)

>>>>>>>

цвет души человека

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Грусть_Осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какого цвета душа человека

 (699x600, 104Kb)
Оказывается, цвет может рассказать о вашем характере и скрытых наклонностях. Расслабьтесь, закройте глаза, представьте, что вы плывете в бесконечном пространстве. Вам максимально комфортно и приятно. Вы парите в пространстве, окрашенном в ваш цвет. Какой цвет вы себе представляете?

Красный. Это цвет активных, смелых и властных людей. Если это ваш любимый цвет, то ваши черты характера – вспыльчивость, решительность и страстность. Чтобы вероятность конфликтов с людьми свести к минимуму, постарайтесь контролировать свои эмоции. Иногда нужно просто сосчитать до десяти, чтобы успокоиться. В то же время вы добры и доверчивы.

Оранжевый. Вас отличает необузданная фантазия. Наверняка вы творческая, увлекающаяся личность и у вас множество разных хобби. Ваша душа открыта миру, вы общительны и безумно любите находиться в центре внимания. Вы обязательно добьетесь успеха, если из множества увлечений выберете одно, но самое любимое.

Желтый. Волевые люди со щедрой натурой и очень добрые. Окружающие тянутся к ним, потому что прекрасно это знают. Им обязательно надо научиться восстанавливать энергию, которую они невольно отдают другим.

Зеленый. Психологи наделяют этот цвет такими чертами характера как упрямство и решительность. Люди, выбравшие себе зеленый цвет, обладают независимым, прямолинейным нравом. Они умеют добиваться поставленных целей, но очень критичны к окружающим. Чтобы гармонизировать ваши отношения с миром старайтесь не придираться к людям по мелочам.

Голубой. Если вы представили себе голубой цвет, то вы довольно впечатлительная натура и легко впадаете в уныние. Чтобы возвращать психическое равновесие вам надо освоить методики релаксации и расслабления.

Синий. Очень любознательные люди. Обожают путешествовать и узнавать все новое. Однако боятся одиночества, и очень страдают, если вокруг образуется пустота. Чтобы избавиться от этого страха, иногда не лишним будет отвлечься от окружающего мира и посмотреть внутрь себя, оставшись наедине со своими мыслями.

Фиолетовый. Эти люди очень чувствительны, эмоциональны, духовно развиты и деликатны. Крайне уязвимы и способны надолго замкнуться в своем внутреннем мире. Справиться с трудностями и обрести силу духа им поможет йога.

Музыкальные открытки

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

Музыкальные цветы-открытки

Жмите на цветок!



Ещё много красивых букетов с прекрасными песнями в подарок >>>

Смайли 4

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики. Собачки, щенки.

Просто очаровательные смайлики :-)
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки
смайлики, собачки

Дальше > > >

смайли 3

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения gurmil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики



 


   

 
 

 

 

 



    

     

 


  (36x37, 1Kb) (38x39, 5Kb)
 (63x46, 14Kb) (63x38, 12Kb)

 

смотри далее

 
 


смайликисмайлики
Разное... ;)

смайлысмайлики, праздники
Праздники. Подарки.

смайлики, смайлысмайлики, смайлы
Эмоции, солнышки!

смайликисмайлики
"арбузные смайлики".

 (109x82, 47Kb) (82x93, 32Kb) (78x81, 29Kb)
Забавные детки...

Кошачьи смайлики

собаки, анимациисобаки, анимашкисобаки, анимашки
Собаки, щенки. Анимации.

смайлики, собачки смайлики, собаки смайлики, собаки
И еще... собачки, щенки.

смайлики, смайлысмайлики, смайлы
Веселый зоопарк

Такой 3d зоопарк.

3d, компьютеры, анимации3d, компьютеры, анимации
Компьютеры. Анимации. 3d.

Ну и в довершение:
 (30x29, 14Kb)  (34x32, 2Kb)  (30x32, 2Kb)  (32x32, 12Kb)  (35x32, 1Kb)  (32x32, 1Kb)
Совсем махонькие...[/b]
 
 
 
 О-себе-Молчу1 (98x47, 2 Kb)
смотри далее

смайли 2

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.

смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >

я люблю без права на любовь

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя без права на Любовь

 (250x220, 63Kb)




 (640x480, 287Kb)
Люблю тебя без права на Любовь,
Без права на звонок и переписку,
Без права потревожить твой покой,
Когда ты спишь или читаешь книжку.
Без права называть себя женой,
Без права засыпать в твоей постели...
Я даже НАУЧИЛАСЬ БЫТЬ ВТОРОЙ,
Свои амбиции, поставив на колени.
Я научилась твоей жизнью жить,
Без права быть её весомой частью...
А может... нам всё круто изменить,
Стать «кузнецами» своего же счастья?!
Как восхитительно мечтать в таком ключе!
Я беззаботная весёлая девчонка!
Желаю полностью принадлежать ТЕБЕ,
Носить под сердцем ТВОЕГО ребёнка!...
...Вздохнём....задумаемся, каждый о своём....
Реальность жёстко вносит коррективы...
Законного НЕТ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ...
А разлюбить ТЕБЯ.......
........................... земной не хватит силы!!! "

/ИЗ НЕТА/
Inn_Gallery

пожалейте мужчин

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЖАЛЕЙТЕ МУЖЧИН


ПОЖАЛЕЙТЕ МУЖЧИН...

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

 (500x500, 787Kb)
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
Елена Ярмолович
 (450x600, 37Kb)
Ariny6ka

Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




ДР смайлики

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики. Праздники. Подарки. День рождения.


смайлики, поздравления
смайлики, поздравления


Дальше > > >

Новогодние смайлы

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.

смайлики, новый год
анимации
смайлики, новый год
смайлики, новый год
смайлики
смайлики, новый год

Дальше > > >

смайлики

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики. Веселый зоопарк:-)

Забавные. Ума не приложу - зачем они, но мне нравятся. :-)
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >

ты когда-нибудь

Среда, 15 Сентября 2010 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты когда-нибудь...

Ты когда нибудь...

...хотел петь, но не знал слов?
ты когда-нибудь
хотел отдать кому-то абсолютно все,
но у тебя ничего не было?
ты когда-нибудь
хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?
ты когда-нибудь
хотел излить душу, но мог лишь слушать?
ты когда-нибудь
делал больно? не себе, но кому-то особенному.
ты когда-нибудь
обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо?
дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
ты когда-нибудь
видел океан?
такой манящий и мистический,
заставляющий чувствовать себя
беспомощным и беззащитным,
но вместе с тем наполненным жизненной силой.
ты когда-нибудь
стоял на краю, на грани,
там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
ты когда-нибудь
молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
ты когда-нибудь
ощущал такое спокойствие и такую свободу,
что забывал о существовании грусти и отчаяния?
ты когда-нибудь
сдавался в битве, позже узнав,
что таким образом победил?
ты когда-нибудь
старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
ты когда-нибудь
уставал настолько, что не мог уснуть?
ты когда-нибудь
вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
ты когда-нибудь
чувствовал шелк на коже,
не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
ты когда-нибудь
скучал по тому, кто рядом?
ты когда-нибудь
давал клятву? не обещание, но обет.
ты когда-нибудь
чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
ты когда-нибудь
любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
ты когда-нибудь
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый?
не один из, но один-единственный, уникальный.
ты когда-нибудь
Наступит время, когда все наши шансы будут использованы,
испробованы и потрачены,
когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут.
Когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?
ты когда-нибудь
сколько ответов ты уже получил?
и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
ты когда-нибудь
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире?
видел его страдания, испытания и боль?
а его жизнь, магию, цвет?
ты когда-нибудь
Все это вокруг тебя!
Лови момент!
Не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас -
миг, когда ты живешь!!!
Миг, когда у тебя есть шанс жить!
Миг, когда ты можешь все изменить!
Так, чтобы не жалеть в последний свой день.
Выключи телевизор, компьютер, радио, телефон.
Поставь музыку на паузу.
Выйди на улицу.
Под дождь, снег, ветер, солнце...не столь важно.
Улыбнись миру!
ты когда-нибудь

(c) yaplakal.com
Divia




неизвестный гений

Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неизвестный гений.Инструментальная музыка

Неизвестный гений.Инструментальная музыка

 (498x188, 25Kb)


Светлая грусть/Я.Иващук/



Одиночество/Владимир Лабиннат/



Дыхание любви/Д.Романов/



Примирение/Александр Федоров/



Грезы/Сергей Аверьянов/



Предвкушение встречи/Ян Лещенко/



Под музыку дождя/Огнеслав Водар/

 (84x85, 3Kb)
Inn_Gallery

Серия сообщений "МУЗЫКА":

Часть 1 - *Стас Михайлов и Таисия Повалий - Отпусти*
Часть 2 - ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ
Часть 3 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ОЛЕГА ГУЛЯЕВА
Часть 4 - УХОДЯТ В МОРЕ КОРАБЛИ
Часть 5 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
Часть 6 - СЛУШАЯ ШОПЕНА
Часть 7 - Неизвестный гений.Инструментальная музыка
Часть 8 - ВЯЧЕСЛАВ ОЛЬХОВСКИЙ
Часть 9 - ЛЕГКО ,БЕСПЛАТНО СКАЧИВАЕМ МУЗЫКУ





Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь