-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 17:45 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 17:42 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько вариантов осветления пигментных пятен

Приготовить смесь: 2 чайные ложки яблочного уксуса соединить с 1 чайной ложкой только что выжатого лукового сока. Этим средством нужно смачивать пигментные пятна 1 раз в день.
1 (600x399, 15Kb)
Читать далее...

гороскоп

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:17 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 19:27 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 18:09 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обратите внимание, пожалуйста!

 Original: http://cs311320.vk.me/v311320060/8dd9/LKBFtWeKrOk.jpg

 

Пост из инрернета:

"Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле.

Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Я бегу...

Вторник, 18 Марта 2014 г. 15:31 + в цитатник
beg (225x300, 21Kb)
Я бегу…

Я опять начала бегать!

Самое тяжелое – это заставить себя выйти из дома.

Даже, нет, не так…
Просто заставить себя внутренне собраться и выпихнуть себя из всяких отговорок, причин надуманных и настоящих, нежелания и лени.

Ты еще мысленно цепляешься за всякие причины, как за дверные косяки, но…

Внутри потихоньку растет и распрямляется во весь рост коротенькое слово «НАДО»!

И ты, мысленно подвывая и поскуливая, начинаешь натягивать футболку, спортивные леггинсы, кроссовки, куртку.

И вот коротенькое слово «Надо!» выпихивает тебя пинком из дома и все! Назад пути нет, за тобой закрылась дверь и чтобы заглушить жалкие причитания твоей лени нужно только громче включить звук плеера и побежать!

Я прибавляю шаг и начинаю отключаться от всего, что осталась там, за моей спиной!

Я дышу холодным воздухом, и он вдруг как холодный душ омывает душу!

Я бегу мимо спешащих людей, стоящих машин, покрытых корочкой льда луж и сухой прошлогодней травы.

От чего я бегу?

Я бегу от всего, что сейчас творится в мире, от злобы, от войны, от смерти, которая абсолютно слепа в своем выборе, от непонимания того, как можно убить человека, от жадности, от глупости и ненависти!

Я знаю, что я не смогу от этого всего убежать! Оно все равно настигнет меня! И я знаю, что я ничего не смогу со всем этим поделать, но сейчас, вот в эту минуту, всему этому меня не догнать!

Я вошла в ритм! Совершенно потрясающее чувство! Тебя завораживает темп и ритм бега!

Вдруг наступает какое-то измененное сознание, почти транс...

Кажется, что сейчас уже невозможно остановиться, что еще совсем немножко, и ты взлетишь!

В мире осталось только твое дыхание, только твои шаги и музыка в наушниках!

Почему я бегу?

Я бегу, потому что в этом сумасшедшем мире, я должна быть сильной, потому что сейчас страшно болеть, так как тебя никто не хочет лечить, не за деньги, не уж тем более просто так, потому что купив лекарство, ты не знаешь, что ты купил, потому что ты не знаешь, что ты ешь и что ты пьешь, ты даже не знаешь, чем дышишь!

Я бегу, потому что я не хочу быть обузой моим сыновьям и мужу!

Я хочу быть сильной и уверенной в себе!

Сильной можно стать, только победив себя! Это удивительно, но это так! Победить не кого-то другого очень сильного и хитрого, а саму себя любимую!

Потому что только ты найдешь такие доводы и отговорки, до которых никто другой и не додумается и тогда, уговорив себя, останешься дома и не побежишь!

А значит, будешь толстеть, слабеть и ладно бы только телом, но и духом!

Опять захочется слямзить тортик, запить кофейком, пожаловаться подружке на гадкое настроение и с грустью попрыгать по каналам ТВ.

Фигушки!
Мне плевать на тортик, на телефон, и на все гадкие новости вместе взятые!

У меня хватит сил выстоять самой и быть опорой мужу и детям!

В моем, отдельно взятом королевстве, всегда будет светить солнце, всегда будет править мир и порядок!

А если будет плохо, не дай БОГ! я, даже, может быть, разрешу себе и поплакать, но все равно…

Я возьму себя в руки! Я смогу! Я выстою! Я справлюсь!

Поэтому завтра, заглушив внутренний скулеж моей лени, я опять побегу!

Побежали завтра вместе!

Кто со мной?


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Диора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто прочтите: Сказка о лунном лучике...

3455057_28_a_dhaia (579x600, 65Kb)

 

 Огромная просьба ко всем, кто увидит этот пост: перепостите его. Не обязательно цитировать, можете просто скопировать следующий ниже текст и разместить у себя в дневнике. Я нашла его на Фэйсбук и хочу передать дальше. Пусть как можно больше людей прочитают чудесную трогательную сказку, и если каждый, кто будет ее читать, мысленно пожелает здоровья автору, может быть, тогда случится Чудо и мальчик победит свою болезнь. Я не знаю лично ни самого маленького сказочника, ни того, кто выложил сказку в интернет... Но разве это важно? Итак, пост с FB (оригинал):

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 22:12 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЯЗАТЬ РЕГЛАН / очень подробный мастер-класс

4152860_3a8efa97f25a (700x525, 271Kb)

4152860_ba731e2eb2fe (700x525, 261Kb)

4152860_819f1e8f53aa (700x525, 294Kb)

 

МАСТЕР-КЛАСС  http://zaika19721.forum2x2.com/t2772-topic 

 

 


Без заголовка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ *НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА*

Сочетание острого и сладкого, нежного и резкого, и ожидание чего-то прекрасного, что возможно и не произошло в этом году, но обязательно произойдёт в новом Году.

1 (685x455, 227Kb)

далее15 (300x79, 40Kb) 

Без заголовка

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетание цветов



1.
_tFS3GWDhDE (1) (500x500, 158Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Модные носочки". Журнал по вязанию.

"Модные носочки". Журнал по вязанию.

Новые идеи для вязания носочков найдете Вы в этом журнале по вязанию, особенно это поможет для начинающих вязальщиц.
 

1.
1 (477x700, 281Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фурункул (лечение гомеопатией)

Представляет собой нарыв, из середины которого выходит стержень. Фурункулы легко проходят от Гепар сульфура 6 и Силицеи 6, принимаемых через 2 часа. При большом числе фурункулов с окружающим рожистым воспалением – Белладонна 3 попеременно с Сульфур 3 (если есть малокровие, геморрой) или с Меркур. солюб. 6 через 2 часа. При медленном нагноении – Гепар. Сульфур 6 утром и вечером, продолжая и другие подходящие лекарства из упомянутых; для более скорого заживления по окончании воспаления – Силицея 6 и Арсеник 6 через 3 часа. Необходимо опрятное содержание – обмывание и перевязка, а в начале болезни теплые припарки.

ИСТОЧНИК

Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальные и недорогие аптечные средства для красоты.

Недорогие аптечные средства для красоты.

DzJkq-1u_Lg (604x428, 58Kb)
+ читать дальше

Без заголовка

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядеть элегантно и стильно в любом возрасте


Каждый из нас стареет по-своему – кто-то благородно, кто-то не очень. Все зависит от того, каким человеком ты был по жизни – улыбчивым и светлым (заметили, какими милыми кажутся «лучики» вокруг глаз у пожилых людей?) или злым и угрюмым (это носогубные складки от вечно хмурого выражения лица…). 

 

Ari Seth Cohen — автор блога Advanced Style уже несколько лет  бродит по улицам Нью-Йорка в поисках самых элегантных, неординарных и эксцентричных людей старшего возраста. А модели с большим удовольствием позируют ему!  см. предыдущие публикации ТУТ И ТУТ

“Мне всегда были симпатичны пожилые. И с точки зрения стиля, я нахожу их более интересными, потому что они уже не хотят произвести впечатление на сверстников и могут носить то, что они хотят. Я хочу показать, что истинный шик не тускнеет с возрастом», — говорит Cohen..


Естественно в Европе и уровень жизни другой, и уровень доходов. Отсюда у «тамошних» старушек и гордая осанка, и белоснежная улыбка, и блеск в глазах, и чувство стиля, и юношеский задор. Особенно поражает то, что, даже передвигаясь с тростью, женщины находят в себе силы сделать укладку, подкрасить губы, не забыть про аксессуары
0 (648x225, 101Kb)
Но многие российские женщины, перешагнувшие возраст свежей юности, из-за недостаточной интуиции, чувства стиля, не умеют производить выигрышное впечатление. Женщина, которая выглядит красиво и элегантно, чувствует себя уверенно, у нее даже меняется походка.
 
Советы от стилистов как выглядеть элегантно + фото далее-------->>>>

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отмаливание рода

3925311_molba_molitva (450x450, 92Kb)

Если вы обнаружили повторяющуюся родовую проблему и приняли решение серьезно заняться ею, то вот вам несколько советов. Издревле считалось, что молиться за нас, рабов Божьих, и отмаливать наших грешных предков сподручнее всего служителям монастырей. Многие соборы Санкт-Петербурга принимают записки на полугодовое и годичное поминание о здравии или об упокоении в монастырях Ленинградской, Псковской, Новгородской областей.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 23:28 + в цитатник


Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь