-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Новогодние анимашки (много)

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние анимашки (много)

 

ЕЩЕ АНИМАЦИИ


Понравилось: 1 пользователю

Красота для комментариев

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота для комментариев



Комментарии в ассортименте-3 :)

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментарии в ассортименте-3 :)

 




Открыточки для комментариев к постам

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки для комментариев к постам

 

 

Читать далее...

Визитки комменты

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Визитки комменты



Праздничные коты (Jill Bauman)

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные коты (Jill Bauman)

image hosting blogs journals
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)

Рафал Олбински - художник и иллюстратор

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рафал Олбински - художник и иллюстратор

 

Искусство Рафала – это доказательство того, насколько силен дух художника, свидетельство его тяги к приключениям. Это один из самых известных современных художников-сюрреалистов.


 

Рафал Олбински родился в городе Кельце в Польше, он рос в театральной атмосфере, потому что его отец был актером, и мальчик с детства проявлял интерес к театральным афишам. Талант будущего художника был замечен довольно рано, когда Рафал нарисовал игральные карты для всей своей семьи. Он окончил архитектурный факультет варшавского политехнического училища. В 1981 году Рафал эмигрировал в Соединенные Штаты, где сразу зарекомендовал себя как выдающийся художник, иллюстратор и дизайнер. В 1985 году он стал профессором в знаменитой Школе Изобразительных искусств в Нью-Йорке, где преподает до сих пор.

Next

Eugene de Blaas (неоклассики)

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Eugene de Blaas (неоклассики)

image hosting blogs journals
- =  (256x34, 3Kb) = -

Кошачий бодиарт.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий бодиарт.

Красить кошек в безумные цвета — новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результат получается забавный. Подборка фотографий крашеных котов долго ходила по сети, вызывая споры и - самую разную реакцию, от возмущения до умиления. Наверное, этому искусству в России не прижиться — вы только представьте на минутку, что пришли к вам гости, приняли на грудь, и вдруг в комнату входит такое...

Расписные киски

кис,кис,кис,кис

Призраки туманного Альбиона. Часть вторая

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения amber_sutton [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призраки туманного Альбиона. Часть вторая.

Продолжаем путешествие по замкам Великобритании и знакомство с их призраками (часть первая).

Замок Рош

Замок был построен в 12 веке норманнским рыцарем Адамом де Рупом на фундаменте более раннего деревянного форта. Рош (Roch) это французский вариант слова Rock – скала. Такое название замок, вероятно, получил из-за скалистых окрестностей. В 15 веке род де Руп прервался, и замок остался без хозяина, но ненадолго. Почти сразу его приобрела семья Уолтер. Во время гражданской войны замок был разрушен и оставался необитаемым до 1900 года, когда его приобрел богатый аристократ Джон Филипс. Он отреставрировал замок, построив стальной каркас и заново отделав пол. Таким образом, замок вновь стал обитаем. С 2008 года в замок открыт для посещений, и в нем даже действует небольшой отель.

Привидение, живущее в замке Роч, зовут Люси Уолтер. Люси была дочерью хозяина замка Уильяма Уолтера – весьма состоятельного человека, происходившего из старинного дворянского рода.

more

Менделеев и спиритизм

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Менделеев и спиритизм

Первые спиритические сеансы в России были проведены в 1870-х гг. медиумом Дэниелом Дангласом Хоумом.


Д.Д. Хоум


читать дальше

Призраки туманного Альбиона. Часть первая.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения amber_sutton [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призраки туманного Альбиона. Часть первая.

В нашем сообществе уже давно сложилась добрая традиция рассказывать о призраках, привидениях и всяких ночных кошмарах. Достаточно вспомнить только английские и шотландские призраки, как уже мурашки по коже...


В английском географическом справочнике привидений говорится следующее: «На Британских островах встречается больше привидений, чем где бы то ни было». Англия всегда считалась «Островом духов». Не даром, это единственная в мире страна, где существует дорожный знак – «Осторожно, привидения!». Причину такой паранормальной активности можно искать где угодно, однако сами англичане к своим привидениям относятся с большим уважением и главное, со всей серьезностью. Более того, для любого уважающего себя замка, или мало-мальски старинного особняка, наличие хотя бы одного привидения – необходимо. Иначе  - просто неудобно как-то…Свидетельство этому вот такие объявления о продаже: «Продается замок XVI века в тихом районе графства Сусек вместе с мебелью и привидением, которое никому не приносит вреда. Гарантируется, что оно не покинет замок и в случае его возможной перестройки».


more

КОМУ КАК НИ ДОЖДЯМ...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ КАК НИ ДОЖДЯМ...






Кому, как не дождям минорное играть.
Их капли музыкальны, словно ноты.
И этот зарядил инвенцию с утра,
Из Баха, трёхголосную, в субботу.

Одновременно он шептал на листьях лип,
И дробно барабанил по карнизу.
И доносился звук отрывистый, как всхлип
Дождинок, в лужу падающих, снизу.

Проснувшись, в резонанс откликнулась душа,
Мелодией забытой заунывной.
А дождик лил и лил, как будто утешал,
Что в осени моей, моей вины нет.

Наплакавшийся всласть, он начал утихать.
Остатки слёз с листвы порывом ветер
Стряхнул. И я чуть-чуть взгрустнул строкой стиха
Под музыку дождя о прошлом лете...

/Василий Алоев/


Рамочки от Антонины

Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Прикосновение..

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Грусть_Осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикосновение..

 (550x450, 262Kb)
Она сидела в парке на скамейке. Ничто не мешало грустить. Пусть бегают малыши, пусть их окликают мамы, пусть мужики, споря, играют в шахматы. Пусть! Всё равно так хорошо, что грустно. Закрывая глаза, Она уносилась в никуда, где совсем по-другому, и есть море. Мягкое, нежное море. Ах, что там!..
Она и не заметила, как на скамейке оказался Он. Открыв глаза, Она увидела, что Он просто сидит на скамейке. А ещё, а ещё ему было так хорошо, что грустно. И казалось, что Он был там же где и Она. Да, Она это видела. Видела, как те же брызги от волн падают ему на лицо, и тот же ветер треплет его волосы.
Они не говорили ничего. Просто шли рядом. Просто её ладошка была в его ладошке, и от того было очень хорошо, уютно, и хотелось в него завернуться, укутаться и сунуть носик в плечо.
Он нёс её на руках, он прижимал её к груди. Он хранил её! Он берёг её! Он вдыхал её!
Они сидели на кухне. Сипел чайник в потолок паром. Вкусно пахли вишни. Он смотрел на неё. Она изредка поднимала на него свои глаза из-под длинных ресниц.
Они пили вкусный чай, пахнущий лесом и ягодами. Она молчала ему о себе, а он молчал ей о себе. Нарушили молчание его глаза.
- Ты безумно красивая! Я никогда не видел такой!
- Ты тоже! - ответили её.
- Я хочу подарить тебе Любовь! - шепнуло его сердце.
- Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.
- Ты самая нежная, - пропели руки по её щеке.
- Ты самый сильный, - ответили её, ложась ему на плечи.
- Наконец-то я тебя нашёл! - встретились губы.

Море цветов.Анимация

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения зена_королева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море цветов.Анимация.








Забирая оставляем комментарии.
С уважением к вам Зена К.





Смотрим>>>

Зена королева



ДНЕВНИК ЖЕЛУДКА ЖЕНЩИНЫ НА ДИЕТЕ.

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Грусть_Осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДНЕВНИК ЖЕЛУДКА ЖЕНЩИНЫ НА ДИЕТЕ.

 (537x480, 40Kb)
Понедельник.
УТРО. Так-так... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури ещё... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну, всё ясно: в субботу ей показалось, что у неё целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица,спрячь свой кефирчик знаешь куда!!! Усиливаем бурление, добавляем звуковые эффекты, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!!!! ЖРАААТЬ!!!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! А вот и не заткнусь! Сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне твои диеты фиолетовы. Я! ХОЧУ! ЕСТЬ! Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку соседки... у всех люди, как люди, а у меня- ... ! ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в кишечник... кишечник - ниже... а из Ниже ещё так просто никто не возвращался. Блин, что же делать?!Кефир?? НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!!!
Вечер.Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимание, зарраза...
Ночь. Бурлл....А ещё вкусно ,если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой...и со сметаной... или вот грибы. Очень вкусно можно поджарить... бурлл....

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата - растёт же на земле такая дрянь!!! Стал забывать вкус каши - что-то нежное, тёплое, обволакивающеее.. Бу-урллл.....
День. УРААА!!!! Кефирчик! Кефирчик!Ещё хочу , не отнимай,ааа! ЕЩЁ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался!! Еле переварил две редиски - теряю квалификацию...
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с маминым
желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро.Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я же пустой, так что потошнит и отпустит... А где
положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ???? БЕСПРЕДЕЛ....
День.Здорово, Кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак...
Вечер. Разговаривал с Кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и всё это мне? Блин, всё, пошёл переваривать... надо же... СЛИВЫ...
Ночь.Эти дувацкие слифы - фсё никак не допевевавиваю их, замучався весь... Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница.
Раннее утро. Сидим ровно, провожаем сливы.
Утро. С УМА СОЙТИ!!!!! Я ПОЛУЧИЛ ЙОГУРТ!!! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы.... вот бы на обед картошечки...с курицей...
Обед. Кефир...
Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужиком и нюхаем чужую еду...Ну, давай же!! Закажи чего-нибудь себе... Мы же всю неделю не жрали!!! Тихо... Он ей говорит, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! НУ?!! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть!!! Проняло!!! СЕЙЧАС Я БУДУ ЖРАТЬ!!!!!!
Поздний вечер. Нууууу.... бурлл... что-то во мне понамешшшшшала.... Это у нас что?? Грибы... а эта... ик!... Мартини... бу-буррллл... о, водочка.... уважаю.... Как же хорошо братцы!!! Заткнись, Печень, всё под контролем!..
Ночь.Прощайте, грибочки! Водочка, прощай!.. Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиандр!!! Как подумаю, сколько добра пропадает....

Суббота.
Раннее утро. О, минералочка, родненькая, заходи давай..... мы как раз на диете....

Романтическая Венеция

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая Венеция







Венеция очень-очень романтическая. Сюда ни в коем случае нельзя ездить "наскоками", большой туристической толпой, на два дня - как, к сожалению, делает большинство посещающих этот город россиян. Венеция достойна спокойствия и любви. Она не терпит суеты - да и, собственно, на ее узких "водяных" улицах суета практически невозможна. В этот город нужно приезжать не спеша, на неделю, и желательно - с любимым человеком. Тогда Венеция раскроется перед вами, как венецианский кружевной веер, всеми своими красотами и бесконечными удивлениями.

Читать далее...

Как очистить дом от негативной Энергетики?

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить дом от негативной Энергетики?



Сейчас стало очень модным рассуждать
о фен-шуй, о влиянии негативной энергии
на людей, а вот каким образом мы сталкиваемся
с этим в повседневной жизни, подробно никто
не рассказывает. А знаете ли вы, что именно
из-за негативных энергий ваш дом может
перестать быть «крепостью»?

Читать далее



Сплошной позитив (Tiago Hoisel)

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплошной позитив (Tiago Hoisel)

Комменты мои :)))
image hosting blogs journals
_СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВЧИК_


Понравилось: 1 пользователю

Emile Munier (неоклассики)

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Emile Munier (неоклассики)

Emile Munier / Эмиль Мунье
1840 - 1895

image hosting blogs journals

- =  (256x34, 3Kb) = -


Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь