Я тоже такое хочу! |

Ну, ващеееее... А ведь шарик можно и побольше взять, что бы и в ведро вошёл... О, мои фантазии...Фотографии пользователяЛидия_КаламбетРазмещено с помощью приложения Я - фотограф
Взято в альбомах Picasa.
| Рубрики: | рукоделие |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |