| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Margo-090
А почему не покажут поместья Яценюка,Кличка,"бедную квартирку " в 3 этажа Тягныбока?Почему не расскажут о побитых солдатах.А то уже достали со своими жертвами!!!!!Плохо как-то бьют малова-то......Почему никто не говорит о том,что побили ведущего антимайдана?Сколько можно из стада лентяев делать героев??????????????????
Исходное сообщение Margo-090
Ваши слова ещё раз доказывают об "уважении и культуре" по отношению к оппонентам. Мне жаль Вас.Удачи в построении будущего в таком стиле....
Исходное сообщение romanirina
Интересно, как можно избить вооруженного с ног до головы хорошо обученного бойца или спецназовца. Смешно когда пишут чушь о побитых солдатах в касках, а как они будут защищать ( не дай бог, если их послать в горячую точку), или они герои, только избивать мирное население( вспомните избиение беременной на площади).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |