| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Полузорье
Песня хорошая, но при чем здесь Украина?
Исходное сообщение Margo-090
Вы были сейчас в Киеве? Что там твориться,разбитые и обворованные магазины,поломанные скамейки,закрытые магазины с обрисованными лозунгами витринами и вонь уже слышна с вокзала.Тьма и мрак кричит со сцены!!!!И это не власть виновата в этом сраче.а сами люди,не мое не жалко....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |