Вязание спицами двумя нитками(двойное вязание). |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение МГА
Не понятно
Исходное сообщение svet71
спасибо,очень все доступно и понятно,напоминает двойную резинку
Исходное сообщение oksanam2012
Да, двойная резинка, только разным цветом пряжи
Исходное сообщение рубцовчанка
Интересно.Спасибо.Попробую обязательно.
Исходное сообщение Галина_Кирсанова
Спицы интересные))) Все внимание на них))) У нас таких не видела...
СПАСИБО ЗА ПОСТ!
Исходное сообщение ЛАКоста_55
На досуге поупражняюсь-интересно!
Исходное сообщение Юрина_Тата
ttalu, Двойную резинку умею, а здесь на самом деле не понятно, хочется еще словами дополнений. И хорошо бы образец изделия этой вязкой.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |