| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение украшалки_от_Патушки
отличная песня Умничка Вакарчук
Исходное сообщение ALLYENA
Прямо один в один Агутин, молодец, мне очень понравилось! Песни Агутина сложно петь, у Святослава это получилось!
Исходное сообщение Flygerl
Чудесно спел,впрочем как и всегда...
Исходное сообщение Ленген
Замечательный голос! Отличное исполнение!!!
Исходное сообщение sun25
ни разу не слышала...но понравилось...
Исходное сообщение Лида_Юринец
Красиво спел....
Исходное сообщение ttalu
поищи в ютуб его группу "Океан Эльзы" Это что то
Исходное сообщение sun25
ни разу не слышала...но понравилось...
нашла...я слышала эти песни... но не знала кто исполняет... красиво
Исходное сообщение NADEZDA13
КлаСС!
Исходное сообщение оленька23
Очень понравилось исполнение.Обожаю эту группу.
Исходное сообщение Ljalja_Klimt
Прекрасное исполнение! Вакарчук и в Африке Вакарчук- Браво!!! Спасибо большое!
Исходное сообщение СТИХОЛЮБ
Даже лучше,чем у Агутина.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |