-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Святослав Вакарчук поет на русском песню Агутина

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 18:39 (ссылка)
отличная песня Умничка Вакарчук
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:30ссылка
да, он молодец
Исходное сообщение украшалки_от_Патушки
отличная песня Умничка Вакарчук
ALLYENA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:10 (ссылка)
Прямо один в один Агутин, молодец, мне очень понравилось! Песни Агутина сложно петь, у Святослава это получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:30ссылка
да. Вячеслава замечательно с чувственностью получилось
Исходное сообщение ALLYENA
Прямо один в один Агутин, молодец, мне очень понравилось! Песни Агутина сложно петь, у Святослава это получилось!
Flygerl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:13 (ссылка)
Чудесно спел,впрочем как и всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:31ссылка
да, у него все получается
Исходное сообщение Flygerl
Чудесно спел,впрочем как и всегда...
Ленген   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:21 (ссылка)
Замечательный голос! Отличное исполнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:31ссылка
согласна Люблю его
Исходное сообщение Ленген
Замечательный голос! Отличное исполнение!!!
sun25   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:26 (ссылка)
ни разу не слышала...но понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:32ссылка
поищи в ютуб его группу "Океан Эльзы" Это что то
Исходное сообщение sun25
ни разу не слышала...но понравилось...
Лида_Юринец   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 19:49 (ссылка)
Красиво спел....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:32ссылка
да, но привычнее когда он поет на украинском
Исходное сообщение Лида_Юринец
Красиво спел....
хаверочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sun25   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение ttalu
поищи в ютуб его группу "Океан Эльзы" Это что то
Исходное сообщение sun25
ни разу не слышала...но понравилось...
нашла...я слышала эти песни... но не знала кто исполняет... красиво

Ответить С цитатой В цитатник
NADEZDA13   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 01:40 (ссылка)
КлаСС!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Июля 2013 г. 13:06ссылка
да, точно
Исходное сообщение NADEZDA13
КлаСС!
оленька23   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 08:41 (ссылка)
Очень понравилось исполнение.Обожаю эту группу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Июля 2013 г. 13:06ссылка
я тоже очень их люблю
Исходное сообщение оленька23
Очень понравилось исполнение.Обожаю эту группу.
Ljalja_Klimt   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 13:15 (ссылка)
Прекрасное исполнение! Вакарчук и в Африке Вакарчук- Браво!!! Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Июля 2013 г. 13:07ссылка
ой, как правильно ты Танечка, сказала!
Исходное сообщение Ljalja_Klimt
Прекрасное исполнение! Вакарчук и в Африке Вакарчук- Браво!!! Спасибо большое!
СТИХОЛЮБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 16:33 (ссылка)
Даже лучше,чем у Агутина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Июля 2013 г. 13:07ссылка
мне тоже так кажется
Исходное сообщение СТИХОЛЮБ
Даже лучше,чем у Агутина.
A_lonely_spacship   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 20:02 (ссылка)
не в том дело,что лучше Агутина,просто он поет как Вакарчук! не как Агутин)
это не ширпотреб - это индпошив))) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!! ЛИЧНОСТЬ!!! БРАВО!!! Люблю его!!! Спасибо за видео)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:41ссылка
очень правильно сказано!!!спасибо. Я его тоже обожаю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку