Посмотрите фильм "Анна и король" СУПЕРСКОЙ!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маргарита_Малкова
Фильм смотрела с удовольствием два раза.Очень понравился.Запоминающийся фильм.А это что то значит!
Исходное сообщение alinas19
Согласна с вами, фильм прекрасный!
Исходное сообщение настоящая_леди457
спасибо!фильм смотрела несколько раз,но я еще не откажусь его посмотреть!хороший фильм!
Исходное сообщение marina_47
спасибо!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |