| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение miledi5
Вот это садюга-хозяин,а собачка умница!
Исходное сообщение NordNik
Самое настоящее издевательство над Собакой.
И это не выработка выдержки у Собаки, видно, как человеку доставляет удовольствие от превосходства. Только это далеко не превосходство, а лишний раз доказывает, глупость и самодурство.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |