| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение zhernokleev1947
Что в России, что в Украине один хрен - власти и законы - дерьмо и ждут своей скорейшей замены. Ведь говорят: ворон ворону глаз не выклюнет, так и у нас, власти всегда будут охранять убийц, стоять на их стороне и как можно мягче их наказывать. У преступности всегда своя рука и в правительстве и в судах. Убийцам в нашим странах СЕЙЧАС (РАНЬШЕ ТАКОГО ОТСТОЯ НЕ БЫЛО)бояться нечего. его всегда пожалеют. вот он и жрёт водку за рулём и мочит людей на остановках. Гнать в шею надо такую власть а законы давно пора печатать на рулонах туалетной бумаги. Почитал пару тройку зауонов и использовал тут же по назначению.
Исходное сообщение Зиновия
А ведь Сумы и мой родной город.
Исходное сообщение Lissa-Alissa
Я вот подумала,как много полицейских-то нагнали!А где интересно они до этого тусуются?По улицам пьющие из горла и курящие на остановках разгуливают, у подъездов распивает молодежь, в машинах разезжают разухабистые стаи подвыпивших.Ведь получается, что власти просто выгодно имитировать деятельность и уменьшать численность населения, воздействуя и психологически, и физически.
Исходное сообщение Flanda
Как людей-то жаль...В остановку въехал,мерзавец!
Исходное сообщение virgule_505
таких на месте стрелять,другим урок.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |