-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Авария Сумы Харьковская 21.06.2013 Опять пьяные за рулем((

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zhernokleev1947   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 12:52 (ссылка)
Что в России, что в Украине один хрен - власти и законы - дерьмо и ждут своей скорейшей замены. Ведь говорят: ворон ворону глаз не выклюнет, так и у нас, власти всегда будут охранять убийц, стоять на их стороне и как можно мягче их наказывать. У преступности всегда своя рука и в правительстве и в судах. Убийцам в нашим странах СЕЙЧАС (РАНЬШЕ ТАКОГО ОТСТОЯ НЕ БЫЛО)бояться нечего. его всегда пожалеют. вот он и жрёт водку за рулём и мочит людей на остановках. Гнать в шею надо такую власть а законы давно пора печатать на рулонах туалетной бумаги. Почитал пару тройку зауонов и использовал тут же по назначению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:34ссылка
у нас это заметно особенно пр этой власти януковича
Исходное сообщение zhernokleev1947
Что в России, что в Украине один хрен - власти и законы - дерьмо и ждут своей скорейшей замены. Ведь говорят: ворон ворону глаз не выклюнет, так и у нас, власти всегда будут охранять убийц, стоять на их стороне и как можно мягче их наказывать. У преступности всегда своя рука и в правительстве и в судах. Убийцам в нашим странах СЕЙЧАС (РАНЬШЕ ТАКОГО ОТСТОЯ НЕ БЫЛО)бояться нечего. его всегда пожалеют. вот он и жрёт водку за рулём и мочит людей на остановках. Гнать в шею надо такую власть а законы давно пора печатать на рулонах туалетной бумаги. Почитал пару тройку зауонов и использовал тут же по назначению.
Зиновия   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 13:49 (ссылка)
А ведь Сумы и мой родной город.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:35ссылка
да? а я там училась в интституте
Исходное сообщение Зиновия
А ведь Сумы и мой родной город.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 11:06ссылка
Я родом с Сумщины, а в Сумах училась в техникуме пищевой промышленности.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 09:04ссылка
ну, вот На четвертом году жизни на ЛИРУ нашла первую землячку))
Lissa-Alissa   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 15:04 (ссылка)
Я вот подумала,как много полицейских-то нагнали!А где интересно они до этого тусуются?По улицам пьющие из горла и курящие на остановках разгуливают, у подъездов распивает молодежь, в машинах разезжают разухабистые стаи подвыпивших.Ведь получается, что власти просто выгодно имитировать деятельность и уменьшать численность населения, воздействуя и психологически, и физически.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:36ссылка
вполне возможно А милиция им нужна, чтоб их защищала от нас
Исходное сообщение Lissa-Alissa
Я вот подумала,как много полицейских-то нагнали!А где интересно они до этого тусуются?По улицам пьющие из горла и курящие на остановках разгуливают, у подъездов распивает молодежь, в машинах разезжают разухабистые стаи подвыпивших.Ведь получается, что власти просто выгодно имитировать деятельность и уменьшать численность населения, воздействуя и психологически, и физически.
Flanda   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 15:24 (ссылка)
Как людей-то жаль...В остановку въехал,мерзавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:36ссылка
так он еще и смеялся с трупов, а сам 13 лет отсидел за убийство
Исходное сообщение Flanda
Как людей-то жаль...В остановку въехал,мерзавец!
virgule_505   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 20:44 (ссылка)
таких на месте стрелять,другим урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:36ссылка
да, не помешало бы
Исходное сообщение virgule_505
таких на месте стрелять,другим урок.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку