-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Фото очень красивых пейзажей для Вашего дневника на ЛИРУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хаверочка   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKALATA   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 16:12 (ссылка)
Действительно очень красивые. Они еще и для коллекции в фотоальбомах очень хороши. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:26ссылка
да, для тех, кто коллекционирует
Исходное сообщение NIKALATA
Действительно очень красивые. Они еще и для коллекции в фотоальбомах очень хороши. Спасибо.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:28ссылка
Вот как раз я и коллекционирую - у меня три фотоальбома на Одноклассниках "Чудеса природы". Поэтому от меня отдельное спасибо. Ника.
Tosichka3   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 16:33 (ссылка)
Очень красивые пейзажи для дневника и не только.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:26ссылка
да, Танечка
Исходное сообщение Tosichka3
Очень красивые пейзажи для дневника и не только.
Моя_душа_53   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 19:07 (ссылка)
глаза отдыхают))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:26ссылка
моя ты радость)
Исходное сообщение Моя_душа_53
глаза отдыхают))))))))))
Лида_Юринец   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 19:54 (ссылка)
Привет,дорогая.Мне нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:27ссылка
привет, родная моя Приятно, что нравятся
Исходное сообщение Лида_Юринец
Привет,дорогая.Мне нравятся
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 20:08 (ссылка)
Добрый вечер!.
Спасибо большое.Очень понравились пейзажи и всё остальное.Вы не обижайтесь,если я не отвечаю на ваши сообщения.Я собираюсь в отпуск и скопилось много дел,которые нужно закончить перед поездкой.Так что меня не будет целый месяц.
И ещё раз спасибо за сообщения.
0_8d921_2f686aa3_XXL (400x276, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:28ссылка
приятного отдыха, дорогая
santa3   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 21:19 (ссылка)
очень красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
ТомиКА   обратиться по имени Пятница, 21 Июня 2013 г. 11:58 (ссылка)
Спасибо огромное, очень красивые пейзажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:28ссылка
пожалуйста, милая
Исходное сообщение ТомиКА
Спасибо огромное, очень красивые пейзажи!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку