| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение борисюлькаспасибо милая Удачи
Красота и уют))
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются —
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются. 
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое 
Придет к Вам в утро января!
Среди друзей с веселой песней, 
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!

Исходное сообщение Donnarossaты права Жаль что не все могут это осуществить
Конечно, здорово, но нужны площади для саунда, а где ж их взять. Видела я такие интерьеры в домах, прекрасно, отдельный зал для просмотра.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |