-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Кинотеатр дома!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


борисюлька   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:39 (ссылка)
Красота и уют))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:40ссылка
Исходное сообщение борисюлька
Красота и уют))
спасибо милая Удачи
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Желаю в новом 2012 году процветания дневнику и новых благодарных читателей!:) Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:03 (ссылка)
талю,


Желаю в наступающем году

                Забот не знать, деньжат не мерить,

Любить, надеяться и верить!



Пусть в ночку новогоднюю

Желанья загадаются —

И каждый день, весь круглый год,

                                   Пускай они сбываются.



Пусть в вечность канет все плохое

С последним вздохом декабря!

              И все прекрасное, живое

Придет к Вам в утро января!



                             Среди друзей с веселой песней,

Желаю встретить Новый год!

Пусть жизнь цветет еще чудесней,

Не зная горя и забот!

 


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:40ссылка
дорогая большое спасибо за чудесное поздравление. И тебя со всеми праздниками Счастья тебе
OKSOMORON   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:24 (ссылка)
С настурающим Новым Годом!!!
0_71500_53e5adc5_orig (700x647, 621Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:41ссылка
спасибо большое Поздравляю со всеми праздниками Счастья здоровья благополучия
Donnarossa   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 03:16 (ссылка)
Конечно, здорово, но нужны площади для саунда, а где ж их взять. Видела я такие интерьеры в домах, прекрасно, отдельный зал для просмотра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:41ссылка
Исходное сообщение Donnarossa
Конечно, здорово, но нужны площади для саунда, а где ж их взять. Видела я такие интерьеры в домах, прекрасно, отдельный зал для просмотра.
ты права Жаль что не все могут это осуществить
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 13:11 (ссылка)
талю, И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.
Рождество
  • vseotkritki.ru - Рождество
  • Ответить С цитатой В цитатник
    Перейти к дневнику

    Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:42ссылка
    спасибо солнышко И тебя с праздником
    dneprianka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 04:34 (ссылка)


    Ответить С цитатой В цитатник
    Перейти к дневнику

    Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:43ссылка
    спасибо дорогая Я поздравляю тебя со всеми празниками Пусть новый год для тебя и твоих близких сложится счастливо
    Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку