-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Европа отдыхает!!!!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:54 (ссылка)
музыка чудесная))
Ответить С цитатой В цитатник
LuGe   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:01 (ссылка)
Музыка божественна! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
НатальяИванова   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:17 (ссылка)
И голос! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Dvaglazza   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 16:42 (ссылка)
подумалось: посмотрели бы современники той эпохи, одежу которой одели персонажи этого видео, на эти танцы.... удивились бы сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
nninka-kartinka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:24 (ссылка)
Волшебно!
Ответить С цитатой В цитатник
Le-ly-a   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:40 (ссылка)
А это не кощунственно - в церкви? Не действующей, вероятно, но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 22:45 (ссылка)
талю, очень музыка понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
мурзик49   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанн_Грозный   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 05:14 (ссылка)
это- Qntal "All for one" средневековие песни, некоторые в современнои обработке...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЮБЛЮ   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 07:07 (ссылка)
Великолепно!!! Видно у них домработницы есть... или нет маленьких детей..))) Рада за них!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 11:20 (ссылка)
ДЕРЬМОкратия называется!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:52 (ссылка)
Интересно, но не дошло - святыни, музыка, наряды, движения - все из разных "опер". Надо быть под кайфом?. Но за музыку отдельная благодарность.
Ответить С цитатой В цитатник
kijska   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:15 (ссылка)
Странное зрелище....
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Дидоренко   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 14:17 (ссылка)
На мой взгляд - очень противоречивый коктейль места, музыки, действа. За музыку - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:39 (ссылка)
А я всегда считала, что храмы создавались не для балов и коктейлей, а для того, чтобы люди могли там помолиться... А вот для балов строились дворцы и замки. Не ханжа, но в храмах такое не приемлю!
Ответить С цитатой В цитатник
мария_Бабушкина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 17:48 (ссылка)
Много раз была в костелах Европы, но такого чуда.......не видала......Смотрела и думала - как разрешили им в святом месте танцы устраивать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Basilich   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 23:10 (ссылка)
Кошмар!!!
Начало конца.........
Ответить С цитатой В цитатник
Валихандра   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 21:32 (ссылка)
Противоречивое, конечно, зрелище! Но красиво и необычно, напоминает ежегодный гот-фест ( забыла, как он правильно называется ). Но ощущения, мягко говоря, "царапистые", в том смысле, что равнодушным не оставят никого! Спасибо отдельное за музыку, не знала, что такая существует! Поищу в инете!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 11:58 (ссылка)
Европа умирает!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Барбарита   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:19 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Брыкова   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 15:01 (ссылка)
Скорее всего обычные люди с большими кошельками арендовали этот собор для своей вечеринки. Хотелось чего-то необычного. Но кроме одежд примерно в стиле той эпохи их воображение не смогло родить. Хотя бы двигались соответственно, поучились бы что ли танцевать например Trible, ну чтобы не так однообразно клешнями махать, и телодвижения по-пластичнее малость чтобы. А музыка чудная,но только,похоже, как фон к ролику. Вряд ли под неё они там двигались. Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Июня 2013 г. 10:58ссылка
я тоже думаю что арендовано помещение А остальное придумали кто на что горазд)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку