меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туникицветыюбки
А я всегда считала, что храмы создавались не для балов и коктейлей, а для того, чтобы люди могли там помолиться... А вот для балов строились дворцы и замки. Не ханжа, но в храмах такое не приемлю!
Противоречивое, конечно, зрелище! Но красиво и необычно, напоминает ежегодный гот-фест ( забыла, как он правильно называется ). Но ощущения, мягко говоря, "царапистые", в том смысле, что равнодушным не оставят никого! Спасибо отдельное за музыку, не знала, что такая существует! Поищу в инете!
Скорее всего обычные люди с большими кошельками арендовали этот собор для своей вечеринки. Хотелось чего-то необычного. Но кроме одежд примерно в стиле той эпохи их воображение не смогло родить. Хотя бы двигались соответственно, поучились бы что ли танцевать например Trible, ну чтобы не так однообразно клешнями махать, и телодвижения по-пластичнее малость чтобы. А музыка чудная,но только,похоже, как фон к ролику. Вряд ли под неё они там двигались. Хотя...