Страна, где срываются с круч водопады |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ярандда уж суровая но цивилизированная страна
Сурово и красиво
Исходное сообщение selinataну вода на фото будет выглядеть в основном всегда красиво а что у нее внутри?
как красиво, а вода такая чистая, прозрачная, фантастика
Исходное сообщение азалия-наталиты права дорогая))
какая красота !!! побывать бы там......но как говорится...." мечта идиота "....
Исходное сообщение Мартынова_любовьЛюбушка пожалуйста
Красиво и привлекательно! Хочу в Норвегию! Классный пост-спасибо!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |