Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 4 Дождь |













Исходное сообщение No_Linaну это не обычный ножом Просто есть такая техника в живописи
Очень талантливо написаны картины,даже удивительно,что ножом.Наверное такой человек и пальцем нарисует и будет красиво!Спасибо с удовольствием посмотрела
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |