-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Знакомьтесь)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САлевтинка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 13:16 (ссылка)
Спасибо за доставленное удовольствие Приятно удивлена,услышав вторую песню про белые розы Привыкла слушать её совсем в другом ракурсе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:05ссылка
Исходное сообщение САлевтинка
Спасибо за доставленное удовольствие Приятно удивлена,услышав вторую песню про белые розы Привыкла слушать её совсем в другом ракурсе
рада что тебе понравились дорогая
Alla_klass   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 13:17 (ссылка)
Кайф!!!! Дякую!!!!! :
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:05ссылка
Исходное сообщение Alla_klass
Кайф!!!! Дякую!!!!! :
покайфуем)))
santa3   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 13:22 (ссылка)
очень их люблю Спасибо дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:06ссылка
Исходное сообщение santa3
очень их люблю Спасибо дорогая
Лида_Юринец   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:06ссылка
Исходное сообщение Лида_Юринец

Елена_Мишакова   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 14:11 (ссылка)
желаю приятных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:06ссылка
Исходное сообщение Елена_Мишакова
желаю приятных выходных!
и тебе дорогая всего наилучшего дорогая
Irina4ar   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:11 (ссылка)
Спасибо! Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:06ссылка
Исходное сообщение Irina4ar
Спасибо! Я в восторге!
очень рада милая))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку