-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Карвинг или скульптуры из овощей и фруктов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanny616   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 16:30 (ссылка)
Потрясно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:50ссылка
Исходное сообщение Fanny616
Потрясно!!!)))
согласна
Мартынова_любовь   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:11 (ссылка)
Ой Ё мое! Как все здорово! Вот это мастерство! Какие руки золотые! Спасибо за находку! Беру с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:51ссылка
Исходное сообщение Мартынова_любовь
Ой Ё мое! Как все здорово! Вот это мастерство! Какие руки золотые! Спасибо за находку! Беру с благодарностью!
ьери дорогая
Soloira   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 18:35 (ссылка)
Поразили! Просто поразили! Я такого не только не видела, но и не слышала об этом карвинге(слово совершенно не похоже на это искусство). Красота неописуемая - первое впечатление, и мастерство - второе. Спасибо за это знакомство!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:51ссылка
Исходное сообщение Soloira
Поразили! Просто поразили! Я такого не только не видела, но и не слышала об этом карвинге(слово совершенно не похоже на это искусство). Красота неописуемая - первое впечатление, и мастерство - второе. Спасибо за это знакомство!
рада что тебе понравилось
Природная57   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 20:50 (ссылка)
*
_&_65533 (500x200, 116 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:51ссылка
точно дорогая
Елена_Коробкова   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 22:49 (ссылка)
Шедевры!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 13:39ссылка
Исходное сообщение Елена_Коробкова
Шедевры!
и есть жалко
nataliya40   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:11 (ссылка)
ой красота то какая!!!никогда такого не видела! спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
marinka-perinka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:25 (ссылка)
Кроме человека никто не может создавать такой красоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку