Карвинг или скульптуры из овощей и фруктов. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fanny616согласна
Потрясно!!!)))
Исходное сообщение Мартынова_любовььери дорогая
Ой Ё мое! Как все здорово! Вот это мастерство! Какие руки золотые! Спасибо за находку! Беру с благодарностью!
Исходное сообщение Soloiraрада что тебе понравилось
Поразили! Просто поразили! Я такого не только не видела, но и не слышала об этом карвинге(слово совершенно не похоже на это искусство). Красота неописуемая - первое впечатление, и мастерство - второе. Спасибо за это знакомство!
Исходное сообщение Елена_Коробковаи есть жалко
Шедевры!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |