-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Что то у меня сплошная невезуха((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TATYSIY   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 17:41 (ссылка)
Не огорчайся,все наладиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 17:45ссылка
Исходное сообщение TATYSIY
Не огорчайся,все наладиться!!!
знаешь как обидно! а пост Я ведь его 2 дня делала и вот так за секугду удалила Спасибо
Перейти к дневнику

Страна Чудес...

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:08ссылка
Точно, всё будет хорошо, эдесь и сейчас...Главное: как задумаешь, так и будет...Всегда говори себе : Всё уже хорошо.....http://mw2010.ru/
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:07ссылка
Исходное сообщение Teg177
Точно, всё будет хорошо, эдесь и сейчас...Главное: как задумаешь, так и будет...Всегда говори себе : Всё уже хорошо.....http://mw2010.ru/
спасибо Я так и говорю себе но не сразу
Valentina_N   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 18:12 (ссылка)
талю, и я через это прошла. Пыхтишь, пыхтишь, вроде и делать нечего - картинки поставить, да текст набрать, а уже час ночи. И одним "легким движением руки" все в космос. Оби-и-идно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:09ссылка
Исходное сообщение Valentina_N
талю , и я через это прошла. Пыхтишь, пыхтишь, вроде и делать нечего - картинки поставить, да текст набрать, а уже час ночи. И одним "легким движением руки" все в космос. Оби-и-идно!!!
вот именно Но не согласна что это легко поставить картинки Сколько времени это забирает..кошмар Их же еще надо в инете найти придумать тему и т.д.
Soloira   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 18:57 (ссылка)
Не расстраиватесь - бывает... У меня недавно такая полоса пошла с техникой(газ. плита, телевизор, батарея в ноуте, мобилка - всё начало одно за одним ломаться). Ну прямо "пороблено"! Но ничего - потихоньку разгреблась, что купила, что отремонтировала - остался телефончик. Так что Вы не одиноки(как бы в утешение)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:10ссылка
Исходное сообщение Soloira
Не расстраиватесь - бывает... У меня недавно такая полоса пошла с техникой(газ. плита, телевизор, батарея в ноуте, мобилка - всё начало одно за одним ломаться). Ну прямо "пороблено"! Но ничего - потихоньку разгреблась, что купила, что отремонтировала - остался телефончик. Так что Вы не одиноки(как бы в утешение)
хорошо что это у тебя было все с техникой а не с близкими Техника весь негатив на себя взяла
l_u_k_a66   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:15 (ссылка)
Ничего,дорогая,найдеш свою записную книжечку и войдешь в свою старую почту.:)И автосохранение поставь в настройках.Все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:10ссылка
Исходное сообщение l_u_k_a66
Ничего,дорогая,найдеш свою записную книжечку и войдешь в свою старую почту.:)И автосохранение поставь в настройках.Все наладится
да уже старую не найду(( а как это поставить автосохранение
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:41ссылка
талю, Посмотри в настройках к дневнику,там написано,включить автосохранение.
NatalyaNogteva   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:25 (ссылка)
талю, сочувствую! Но эти неприятности уже прошли - забудь о них и настройся только на хорошее!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:11ссылка
Исходное сообщение NatalyaNogteva
талю , сочувствую! Но эти неприятности уже прошли - забудь о них и настройся только на хорошее!:)))
уже настроилась Но это было ужасно
Моя_душа_53   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:52 (ссылка)
Дорогая, всё это пройдёт, останется самое главное - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
 (144x57, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:11ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Дорогая, всё это пройдёт, останется самое главное - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!


мое солнышко Это ты лучше всех для меня))
Моя_душа_53   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:56 (ссылка)
Глаза страшатся, а лапы делают! Держись, а это тебе подарочек для поднятия настроения!!!
 (405x600, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:12ссылка
большое спасибо за настроение Ты уже первым комментом подняла его
Лида_Юринец   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 00:32 (ссылка)
.
3 (272x146, 82 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:12ссылка
Исходное сообщение Лида_Юринец
.


должно быть Но это ж надо быть такой дурой((
Зеленая_долина   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:22 (ссылка)
Как я тебе сочувствую дорогая! Но все что ни делается, все к лучшему... напишешь пост еще лучше прежнего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:25ссылка
Исходное сообщение Зеленая_долина
Как я тебе сочувствую дорогая! Но все что ни делается, все к лучшему... напишешь пост еще лучше прежнего!!!
спасибо солнышко
Эль_Норра   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 07:29 (ссылка)
Ничего. Бывают такие дни. Все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:24ссылка
Исходное сообщение Яранд
Ничего. Бывают такие дни. Все наладится
хотелось бы чтоб наладилось Я ведь уже не пишу У меня вчера опять гуглевская пропала Пишет что надо плаи=тить за пользование
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:58ссылка
Ерунда какая...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:58ссылка
Ерунда какая... В смысле с чего платить -то
l_u_k_a66   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:42 (ссылка)
талю, Посмотри в настройках к дневнику,там написано,включить автосохранение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:24ссылка
Исходное сообщение l_u_k_a66
талю , Посмотри в настройках к дневнику,там написано,включить автосохранение.
так это не то Это в случае когда свет выключился или сбой на сервере тогда в черновик сохраняется А если я удалила то никак не сохранит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку