Что то у меня сплошная невезуха(( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение TATYSIYзнаешь как обидно! а пост Я ведь его 2 дня делала и вот так за секугду удалила Спасибо
Не огорчайся,все наладиться!!!
Исходное сообщение Teg177спасибо Я так и говорю себе но не сразу
Точно, всё будет хорошо, эдесь и сейчас...Главное: как задумаешь, так и будет...Всегда говори себе : Всё уже хорошо.....http://mw2010.ru/
Исходное сообщение Valentina_Nвот именно Но не согласна что это легко поставить картинки Сколько времени это забирает..кошмар Их же еще надо в инете найти придумать тему и т.д.
талю , и я через это прошла. Пыхтишь, пыхтишь, вроде и делать нечего - картинки поставить, да текст набрать, а уже час ночи. И одним "легким движением руки" все в космос. Оби-и-идно!!!
Исходное сообщение Soloiraхорошо что это у тебя было все с техникой а не с близкими Техника весь негатив на себя взяла
Не расстраиватесь - бывает... У меня недавно такая полоса пошла с техникой(газ. плита, телевизор, батарея в ноуте, мобилка - всё начало одно за одним ломаться). Ну прямо "пороблено"! Но ничего - потихоньку разгреблась, что купила, что отремонтировала - остался телефончик. Так что Вы не одиноки(как бы в утешение)
Исходное сообщение l_u_k_a66да уже старую не найду(( а как это поставить автосохранение
Ничего,дорогая,найдеш свою записную книжечку и войдешь в свою старую почту.:)И автосохранение поставь в настройках.Все наладится
Исходное сообщение NatalyaNogtevaуже настроилась Но это было ужасно
талю , сочувствую! Но эти неприятности уже прошли - забудь о них и настройся только на хорошее!:)))

Исходное сообщение Моя_душа_53
Дорогая, всё это пройдёт, останется самое главное - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Исходное сообщение Лида_Юринецдолжно быть Но это ж надо быть такой дурой((
.
Исходное сообщение Зеленая_долинаспасибо солнышко
Как я тебе сочувствую дорогая! Но все что ни делается, все к лучшему... напишешь пост еще лучше прежнего!!!
Исходное сообщение Ярандхотелось бы чтоб наладилось Я ведь уже не пишу У меня вчера опять гуглевская пропала Пишет что надо плаи=тить за пользование
Ничего. Бывают такие дни. Все наладится
Исходное сообщение l_u_k_a66так это не то Это в случае когда свет выключился или сбой на сервере тогда в черновик сохраняется А если я удалила то никак не сохранит
талю , Посмотри в настройках к дневнику,там написано,включить автосохранение.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |