Зима - Зимушка - Краса... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение margaret60
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МИЛО!СПАСИБО.
Исходное сообщение Talis38
Такие красивые картинки, прелесть ! Спасибо!
Исходное сообщение талю
Зима - Зимушка - Краса...
Летят снежинки
хороводом,
На землю падают
с небес.
Но все спешат
и, мимоходом,
Не замечают
тех чудес,
Что посылает
нам природа,
Благославляя
нас на жизнь.
Не хмурься,
если непогода.
Смотри бодрее,
улыбнись!
Всему есть
место в этом мире:
Есть тайна,
рядом - волшебство.
Раскрой глаза
свои по шире -
Прими природы
торжество!
(инет)
Иллюстрации Christine Haworth.
Серия сообщений "Детки,ангелочки":
Часть 1 - Дети - это МЫ!Часть 2 - Сплету себе ромашковый венок....Часть 8 - Очаровательные детки Kelly Beach (новые работы).Часть 9 - СПИ АНГЕЛОЧЕК, СПИ, МОЙ МАЛЫШИК...Часть 10 - Зима - Зимушка - Краса...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |