-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


ЧАРОДЕЙ ФЛОРИСТИКИ ПРЕСТОН БЕЙЛИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лида_Юринец   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:41 (ссылка)
КАК В СКАЗКЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:59ссылка
Исходное сообщение Лида_Юринец
КАК В СКАЗКЕ.
согласна дорогая
LIDJA   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:59 (ссылка)
ЗАХОПЛЮЮЧЕ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:00ссылка
Исходное сообщение LIDJA
ЗАХОПЛЮЮЧЕ!!!!!!!!!
точно
Viktoriya_Gorobinskaya   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:00ссылка
Исходное сообщение Viktoriya_Gorobinskaya

видно что очень понравилось
Zana_Dark   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:13 (ссылка)
Нда, представляю сколько данные шедевры стоят. Но они того стоят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:16ссылка
конечно дорого И стоят этого
Talis38   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 17:39 (ссылка)
Да, его работы вызывают восхищение! Очень красиво! Спасибо!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:19ссылка
Исходное сообщение Talis38
Да, его работы вызывают восхищение! Очень красиво! Спасибо!
у меня нет слов
Suhanova3887   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:58 (ссылка)
От такой красоты можно сойти с ума! Браво!!!!!!!


















[/QUOTE]
flower_gaphics_wallot_ru%20(155) (422x422, 84 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:19ссылка
согласна с тобой дорогая
Нина_Титова   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 23:28 (ссылка)
Какая же красота.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:19ссылка
Исходное сообщение Нина_Титова
Какая же красота.Спасибо.
пожалуйста милая
TATIANA5   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:27 (ссылка)
Ф А Н Т А С Т И К А!
спасибо-божья коровка (400x200, 60 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:20ссылка
точно так и есть
Устюжка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 07:54 (ссылка)
Какое чудо, слов нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:20ссылка
Исходное сообщение Устюжка
Какое чудо, слов нет!!!
и у меня нет
SuperLissa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:19 (ссылка)
Изысканно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку