-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Сад для роз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чертовка_ТАТЬЯНА   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:52 (ссылка)
Добрый вечер моя милая! Стихи потрясающие! Спасибо за вечернюю прогулку в сказочном розовом саду!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:37ссылка
Добрый вечер солнышко Очень рада что прогулка понравилась
иванка1   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:55 (ссылка)
спасибо, очень красиво!!! Люблю цветы,часами бы смотрела и смотрела......
011 (505x374, 244 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:37ссылка
и я тоже очень люблю их
С-ве-тик   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:05 (ссылка)
Сколько красоты кругом! Спасибо дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:37ссылка
Исходное сообщение С-ве-тик
Сколько красоты кругом! Спасибо дорогая!!!
да красота вокруг дорогая подруга
Александр_Баловацкий   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:24 (ссылка)
Прекрасные стихи и цветы... Браво!!!
4e6bda4cf8ce (334x570, 91 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:38ссылка
очень рада что тебе понравились
Лида_Юринец   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:56 (ссылка)
Спасибо за красоту.
 (396x233, 363Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:42ссылка
пожалуйста моя дорогая
LIDJA   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:17 (ссылка)
чудово!
 (700x700, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:43ссылка
очень рада что поннравились
santa3   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:52 (ссылка)
прекрасный сад Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:43ссылка
Исходное сообщение santa3
прекрасный сад Спасибо
selinata   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 10:33 (ссылка)
Спасибо, солнышко!
 (529x412, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:43ссылка
пжалста милая
Svetlana_Kostevich   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 12:49 (ссылка)
.
СПАС 138 (367x316, 76 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:43ссылка
очень рада
ONIKSA   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо!Стихи великолепны! А сады! Какой там должно быть аромат!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:41ссылка
Исходное сообщение ONIKSA
Спасибо!Стихи великолепны! А сады! Какой там должно быть аромат!
да Походить по ним когда они цветут
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку