БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение selinataтьфу тьфу тьфу
талю , мда, очень плохо когда грабят, да еще от твоего имени все пачкают...., не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу
Исходное сообщение Наталия_Чашинскаясогласна Но кто думал что кто то на дневник позарится
Да как так можно? Ник и пароль одинаковые?!! Я в ужасе. Сама не особо продвинутый пользователь, но чтобы так...Столько слов в словаре Ожегова, выберите себе пароль уже. По простой глупости так многого лишиться можно.
Исходное сообщение Моя_душа_53теперь уже аккуратна А так чайник чайником
Киска ты моя, ну и ну. Я проболеле эту неделю и только сегодня вошла. Уродов много в инете. Ко мне, недавно, пытались внедрить вирус, хорошо, что я была в курсе таких сообщений. Будь аккуратней, дорогая!


Исходное сообщение Моя_душа_53думаешь?
...а погладишь - замурлычит!
Исходное сообщение Моя_душа_53вот ты какааааааая
Я сразу нос задрала от твоей похвалы!
Исходное сообщение Моя_душа_53
Исходное сообщение Моя_душа_53
Третья попытка передать картинку

Исходное сообщение Моя_душа_53и удачная
Третья попытка передать картинку
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |