-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лида_Юринец   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 21:51 (ссылка)
.
3e0527e8ec08 (142x127, 25 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:42ссылка
меняй пароль дорогая
Александр_Баловацкий   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 01:01 (ссылка)
Спасибо...
 (150x113, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
selinata   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 13:36 (ссылка)
Спасибо за информацию
 (468x380, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:42ссылка
да вот это я пережила в свое время
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:45ссылка
талю, мда, очень плохо когда грабят, да еще от твоего имени все пачкают...., не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:42ссылка
Исходное сообщение selinata
талю , мда, очень плохо когда грабят, да еще от твоего имени все пачкают...., не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу
тьфу тьфу тьфу
Наталия_Чашинская   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 09:24 (ссылка)
Да как так можно? Ник и пароль одинаковые?!! Я в ужасе. Сама не особо продвинутый пользователь, но чтобы так...Столько слов в словаре Ожегова, выберите себе пароль уже. По простой глупости так многого лишиться можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:43ссылка
Исходное сообщение Наталия_Чашинская
Да как так можно? Ник и пароль одинаковые?!! Я в ужасе. Сама не особо продвинутый пользователь, но чтобы так...Столько слов в словаре Ожегова, выберите себе пароль уже. По простой глупости так многого лишиться можно.
согласна Но кто думал что кто то на дневник позарится
Моя_душа_53   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:47 (ссылка)
Киска ты моя, ну и ну. Я проболеле эту неделю и только сегодня вошла. Уродов много в инете. Ко мне, недавно, пытались внедрить вирус, хорошо, что я была в курсе таких сообщений. Будь аккуратней, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:44ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Киска ты моя, ну и ну. Я проболеле эту неделю и только сегодня вошла. Уродов много в инете. Ко мне, недавно, пытались внедрить вирус, хорошо, что я была в курсе таких сообщений. Будь аккуратней, дорогая!
теперь уже аккуратна А так чайник чайником
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:48ссылка
Я сама чайник, у меня даже нет времени изучить азы фотошопа или лучше освоить оформление сообщений...ничего, пусть мы и чайники, зато у нас много хороших и опытных друзей, они всегда помогут (хотя , если честно, не особо хочется кого -то напрягать, будет время разберёмся).
 (432x540, 39Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:54ссылка
насмешила своей картинкой Конечно будем разбираться сами
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:15ссылка
Хотела тебе поднять настроение, а то чайник-чайник, мы-КОРОЛЕВНЫ!
 (600x449, 33Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:37ссылка
и где только ты их берешь королевна
 (500x443, 55Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 15:27ссылка
От королевишны слышу, дорогая!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 15:28ссылка
картинка не передалась.
 (430x692, 109Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 16:55ссылка
какая грозная королевишна
Моя_душа_53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:06 (ссылка)
...а погладишь - замурлычит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:36ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
...а погладишь - замурлычит!
думаешь?
Моя_душа_53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:07 (ссылка)

 (700x594, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:37ссылка
классная кошечка Цвет такой красивый
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:02ссылка
Я сразу нос задрала от твоей похвалы!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 13:11ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Я сразу нос задрала от твоей похвалы!
вот ты какааааааая
Моя_душа_53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 13:11ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Исходное сообщение Моя_душа_53
Третья попытка передать картинку



Моя_душа_53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:03 (ссылка)
Третья попытка передать картинку
 (123x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 13:11ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Третья попытка передать картинку


и удачная
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку