-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Камелия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:00 (ссылка)
Прекрасная работа и прекрасный цветок Молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:47ссылка
Исходное сообщение santa3
Прекрасная работа и прекрасный цветок Молодец!!!!
я рада
Галина60   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:05 (ссылка)
Спасибо за интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:47ссылка
Исходное сообщение Галина60
Спасибо за интересный пост!


я старалась Спасибо
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 09:16ссылка
да мне он очень нравится
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 17:15 (ссылка)
Очень понравился пост! Спасибо моя хорошая! Прекрасного тебе настроения...и пусть каждый день дарит тебе радость...счастье и тепло!
 (500x336, 560Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:35ссылка
большое спасибо!!!
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 17:22 (ссылка)
очень красиво! а у меня почему то долго камелия не живёт, наверное неправильно ухаживаю, зато фикусы и спатифилумы очень даже себя неплохо чувствуют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 17:41ссылка
Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenix
очень красиво! а у меня почему то долго камелия не живёт, наверное неправильно ухаживаю, зато фикусы и спатифилумы очень даже себя неплохо чувствуют:)
камелия ведь очень привиредливая Я даже и не пытаюсь ее заводить
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку