| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение santa3я рада
Прекрасная работа и прекрасный цветок Молодец!!!!
Исходное сообщение Галина60я старалась Спасибо
Спасибо за интересный пост!
Исходное сообщение Tessa_Fiery-Phoenixкамелия ведь очень привиредливая Я даже и не пытаюсь ее заводить
очень красиво! а у меня почему то долго камелия не живёт, наверное неправильно ухаживаю, зато фикусы и спатифилумы очень даже себя неплохо чувствуют:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |