-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:58 + в цитатник
Цитата сообщения lj_shimerli Помогите найти человека

Originally posted by [info]piligrim_67 at Помогите найти человека
Друзья, сделайте пожалуйста перепост!

У художницы Саши Ауэрбах сестра пропала. Просьба распространить информацию.


Photobucket


Photobucket


Photobucket


1го сентября ушла из дома и не вернулась моя младшая сестра Сима.

Полное имя: Серафима Ауэрбах (Носорева)
Возраст: 15 лет
Рост: 165 см
Цвет глаз: серо-голубые
Волосы: темные
Была одета в: клетчатую короткую юбку, белую блузку, черный галстук, серый пиджак, длинную куртку с капюшоном защитного цвета, черные гетры и белые кроссовки. С собой был зелено-серый рюкзак.

Ушла 1 сентября в школу. Последнее sms прислала в 18.00.
2 сентября её видели рано утром на Болотной площади, в обед на Арбате, на Ходынском поле в компании байкеров с неким Димой Спецназом, позже в Мякинино и в районе Химок. С тех пор о ней больше ничего не известно.
Возможно её удерживают где-то силой.

Просьба ко всем, кто знает что либо о месте нахождения моей сестры Серафимы, или же некого Димы Спецназа, очень просим сообщить по телефонам:

8 903 546 70 67
8 495 406 52 25
8 926 602 68 32 Татьяна, мама девочки

8 495 407 10 26 ОВД Бибирево

halfaman.livejournal.com/332143.html


http://shimerli.livejournal.com/439125.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку