-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Решила все - таки написать)))sante3 один год!!!!

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила все - таки написать)))sante3 один год!!!!

 (391x57, 6Kb)
Долго размышляла над тем писать об этом событии или нет...Решила все - таки, что нужно.

016375204 (447x564, 3856Kb)
Я благодарна той минуте год назад, когда я попала на этот сайт и нажала табличку"Создать дневник". Ничего не зная о том что такое дневник, блог, плохо зная Интернет, я сделала это!!!! 24 июня 2010 года я создала дневник под именем santa3(в реальном мире меня зовут Люба) в честь своей собаки любимой, которой на тот момент было три года. В течении двух месяцев я в дневнике почти не бывала, так как не знала что в нем надо делать)))но постепенно, перечитывая чужие посты, которые приходили мне на почту и, спрашивая у опытных блоггеров непонятное, я начала серьёзно вникать в работу. Большущее всем им спасибо за помощь. Очень признательна.

1251791862_c99e488ace84 (398x382, 145Kb)
Читать далее...
Рубрики:  цветы

Очень!!!!красивые цветы в png))

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень!!!!красивые цветы в png))

Очень!!!!красивые цветы в png))

024565745 (600x585, 1222Kb)
Читать далее...
Рубрики:  цветы
клипарт


Понравилось: 4 пользователям

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои. ч. 2

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои. ч. 2

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои ч. 2
Очень качественные и большого разрешения обои для вашего компьютера или для дневника. Первую часть смотрите по ссылке http://karat773.ru/post169589228/

41 (700x525, 461Kb)
Читать далее...
Рубрики:  собачки


Понравилось: 4 пользователям
Цитата сообщения santa3

Арабские развлечения на дорогах(((кошмар. Просто нет слов

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:34 + в цитатник
Просмотреть видео
5654 просмотров
Арабские развлечения на дорогах(((кошмар. Просто нет слов

Арабские развлечения на дорогах(((кошмар. Просто нет слов
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Танец chihuahua))))классно

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:34 + в цитатник
Просмотреть видео
8405 просмотров
Танец chihuahua))))классно

Танец chihuahua))))классно
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Океан Эльзы. "Небо над Днипром"(наживо)

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:33 + в цитатник
Просмотреть видео
4587 просмотров
Океан Эльзы. "Небо над Днипром"(наживо)

Океан Эльзы. "Небо над Днипром"(наживо)
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Вертинскую преследуют наследные скандалы

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:32 + в цитатник
Просмотреть видео
5858 просмотров
Вертинскую преследуют наследные скандалы

Бывшая жена Михалкова, получив завещание на полмиллиона евро от умершей от рака подруги, забросила ее могилу.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Отрывок фильма "Меверик" с Мелом Гибсоном в главной роли?

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:32 + в цитатник
Просмотреть видео
2030 просмотров
Отрывок фильма "Меверик" с Мелом Гибсоном в главной роли?

Отрывок фильма "Меверик" с Мелом Гибсоном в главной роли? вы не видели еще? не верю. Это не новый фильм. Если действительно не видели, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!посмотрите. Там такой ансамбль актеров!!!! такой легкий и веселый фильм!!! Я смотрела несколько раз и еще с удовольствием буду наслаждаться.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Свадьба Малахова в Версале

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:31 + в цитатник
Просмотреть видео
8468 просмотров
Свадьба Малахова в Версале

Свадьба Малахова в Версале
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Поющие фонтаны!!!!красота неописуемая под прекрасную музыку. Смотрите и наслаждайтесь

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
8721 просмотров
Поющие фонтаны!!!!красота неописуемая под прекрасную музыку. Смотрите и наслаждайтесь

Поющие фонтаны Дубаи!!!!красота неописуемая. Смотрите и наслаждайтесь
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:29 + в цитатник
Просмотреть видео
3250 просмотров
Прикольно сделали)))спасибо авторам. Правда, не все нравится

Прикольно сделали)))спасибо авторам. Правда, не все нравится
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Драка Алексея Панина в придорожном кафе(((неприятная особа

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:28 + в цитатник
Просмотреть видео
5902 просмотров
Драка Алексея Панина в придорожном кафе(((неприятная особа

Драка Алексея Панина в придорожном кафе(((неприятная особа
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Танк 2Т "Stalker"(Беларусь)Практически неуязвим!!!!

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:27 + в цитатник
Просмотреть видео
3093 просмотров
Танк 2Т "Stalker"(Беларусь)Практически неуязвим!!!!

Танк 2Т "Stalker"(Беларусь)Практически неуязвим!!!!
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Оглянись вокруг и цени то, что у тебя есть!!!!

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:26 + в цитатник
Просмотреть видео
4804 просмотров
Оглянись вокруг и цени то, что у тебя есть!!!!

Оглянись вокруг и цени то, что у тебя есть!!!!
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:26 + в цитатник
Просмотреть видео
4490 просмотров
Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании

Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок, не дождавшись отца

Цитата

Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:25 + в цитатник
Просмотреть видео
5691 просмотров
Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок, не дождавшись отца

Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок Травмы 8-летнего Антона Терехина, полученные в авиакатастрофе в Карелии, оказались смертельными.Маленький пассажир рокового рейса Москва - Петрозаводск, спасению которого накануне радовалась вся страна, не перенес первой ночи после крушения лайнера.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)

Hijo de la luna Mecano

Четверг, 23 Июня 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Перетокина_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hijo de la luna Mecano

1289198548_137 (441x700, 37Kb)



Сын луны

Tonto el que no entienda
Cuenta una leyenda
Que una hembra gitana
Conjuro a la luna hasta el amanecer
Llorando pedía al llegar el día
Desposar un calé

Tendrás a tu hombre piel morena
Desde el cielo habló la luna llena
Pero a cambio quiero
El hijo primero que le engendres a él
Que quien su hijo inmola
Para no estar sola
Poco le iba a querer.

Luna, quieres ser madre
Y no encuentras querer
Que te haga mujer
Dime luna de plata
Qué pretendes hacer
Con un niño de piel
Hijo de la luna

De padre canela nació un niño
Blanco como el lomo de un armiño
Con los ojos grises en vez de aceituna
Niño albino de luna
Maldita su estampa
Este hijo es de un payo
Y yo no me lo callo.

Luna quieres ser madre
Y no encuentras querer
Que te haga mujer
Dime luna de plata
Qué pretendes hacer
Con un niño de piel
Hijo de la luna

Gitano al creerse deshonrado
Se fue a su mujer cuchillo en mano
¿De quién es el hijo?
Me has engañado fijo
Y de muerte la hirió
Luego se hizo al monte
Con el niño en brazos
Y allí le abandonó

Luna quieres ser madre
Y no encuentras querer
Que te haga mujer
Dime luna de plata
Que pretendes hacer
Con un niño de piel
Hijo de la luna

Y en las noches que haya luna llena
Será porque el niño este de buenas
Y si el niño llora
Menguara la luna
Para hacerle una cuna
Y si el niño llora
Menguara la luna
Para hacerle una cuna.


Глупец тот, кто не поймет
Легенду, которая гласит —
Как одна цыганка
Заклинала луну до рассвета,
И плача просила, чтобы настал день,
Когда она обвенчается с цыганом.

«Получишь своего смуглого жениха»
С неба говорила полная луна,
«Но за это я хочу
Первого сына, которого ты родишь ему».
Та, что приносит в жертву сына,
Чтобы не быть одинокой,
Не будет его сильно любить.

Луна, ты хочешь быть матерью,
Но не находишь любви,
Которая сделает тебя женщиной,
Скажи мне, серебряная луна,
Что ты собираешься делать
С человеческим ребенком?
Сына луны?

И от смуглого отца родился ребенок
Белый как спинка горностая,
С серыми глазами, вместо цвета маслин,
Сын луны — альбинос.
Проклятая внешность!
Этот ребенок от блондина
И я не собираюсь это умалчивать.

Луна, ты хочешь быть матерью,
Но не находишь любви,
Которая сделает тебя женщиной,
Скажи мне, серебряная луна,
Что ты собираешься делать
С человеческим ребенком?
Сына луны?

Цыган, считая себя опозоренным
Пришел к жене с кинжалом в руке
«От кого ребенок?
Ты точно обманула меня»
И смертельно ранил ее.
Затем поднялся на гору
С ребенком на руках
И там его оставил.

Луна, ты хочешь быть матерью,
Но не находишь любви,
Которая сделает тебя женщиной,
Скажи мне, серебряная луна,
Что ты собираешься делать
С человеческим ребенком?
Сына луны?

И ночами, когда на небе полная луна,
Это значит, что ребенок доволен,
А если ребенок плачет,
То луна убывает,
Чтобы сделать ему колыбель.
А если ребенок плачет,
То луна убывает,
Чтобы сделать ему колыбель.
Рубрики:  музыка,видео


Понравилось: 2 пользователям

"Как часто мы имеем не ценя..."

Четверг, 23 Июня 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как часто мы имеем не ценя..."


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то,
что не имеем,
Завидуем другим,
себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье
собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит
удовольствие.
Не чувства мы теряем, а
спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим,
легко судить,
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить...
Автор: Хатидже Инджебачахова
ЛИДА


Понравилось: 5 пользователям

Женщина лето 5 часть

Четверг, 23 Июня 2011 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина лето 5 часть


 (500x70, 36Kb)
У женщины с холодною душою
не может быть печальных, нежных глаз...
Наверно, ей подарена звездою
и грусть, и кожи трепетный атлас...

Ее улыбка пахнет спелым летом,
а льдинки слов всё заморозят вмиг...
Она в шелка из грёз своих одета,
Ранима, словно на ветру тростник...

Душа её, как океан мятежна,
а холодность — защитная броня...
Чувствительна и чувственна безбрежно,
она в который раз бежит, маня...

Ты женщину с загадочной душою
и с тонким ароматом жарких ласк
так часто можешь ощущать чужою,
как самой близкой и родной сейчас...
ж1 (525x700, 134Kb)

смотреть дальше

Цитата сообщения santa3

Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
4490 просмотров
Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании

Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок, не дождавшись отца

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
5691 просмотров
Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок, не дождавшись отца

Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок Травмы 8-летнего Антона Терехина, полученные в авиакатастрофе в Карелии, оказались смертельными.Маленький пассажир рокового рейса Москва - Петрозаводск, спасению которого накануне радовалась вся страна, не перенес первой ночи после крушения лайнера.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (2)
Цитата сообщения santa3

Майкл Джексон. Man in the mirror.

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
2868 просмотров
Майкл Джексон. Man in the mirror.

Майкл Джексон. Man in the mirror.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Жертв крушения, которые выжили, под Петрозаводском привезли в Москву

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
4247 просмотров
Жертв крушения, которые выжили, под Петрозаводском привезли в Москву

Жертв крушения привезли в Москву

Трех пострадавших в катастрофе под Петрозаводском доставили в ожоговый центр института имени Вишневского.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (1)
Цитата сообщения santa3

Диспетчер обвинил пилота в падении Ту134

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник
Просмотреть видео
4822 просмотров
Диспетчер обвинил пилота в падении Ту134

Диспетчер обвинил пилота в падении Ту134. Сергей Шматков до последнего убеждал экипаж злополучного рейса уйти на второй круг. Летчики решили садиться на свой страх и риск.
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (1)
Цитата сообщения santa3

Специальная комиссия изучает переговоры пилотов Ту-134

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:05 + в цитатник
Просмотреть видео
5525 просмотров
Специальная комиссия изучает переговоры пилотов Ту-134

Специальная комиссия изучает переговоры пилотов Ту-134. Следователи обнаружили и изъяли бортовой самописец разбившегося в Карелии Ту-134, а также переговоры наземных служб с экипажем самолета.Посмотрите"Умер выживший в крушении Ту-134 ребенок, не дождавшись отца" Очень сочувствую(((

Посмотрите"Нас ожидает пекло((((и о молниях в Дании

Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (1)
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:05 + в цитатник
Просмотреть видео
5396 просмотров
Топ 25 очень смешного и не очень американского домашнего видео

Топ 25 очень смешного и не очень американского домашнего видео
Рубрики:  музыка,видео

Комментарии (0)

Очень!!!!красивые цветы в png))

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень!!!!красивые цветы в png))

Очень!!!!красивые цветы в png))

024565745 (600x585, 1222Kb)
Читать далее...
Рубрики:  цветы
клипарт


Понравилось: 1 пользователю

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои. ч. 2

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои. ч. 2

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои ч. 2
Очень качественные и большого разрешения обои для вашего компьютера или для дневника. Первую часть смотрите по ссылке http://karat773.ru/post169589228/

41 (700x525, 461Kb)
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Браво фотографу!!!!!

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браво фотографу!!!!!

Браво фотографу!!!!!

Anatoly Bedey (700x638, 50Kb)
Читать далее...


Понравилось: 6 пользователям

Петуния и виола(анютины глазки) у нас во дворе)))Смотрите!!!!! ч. 2

Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петуния и виола(анютины глазки) у нас во дворе)))Смотрите!!!!! ч. 2

Петуния и виола(анютины глазки) у нас во дворе)))Смотрите!!!!! ч. 2
Начало посмотрите по ссылке http://karat773.ru/post171662616/
. Хочу вам еще посоветовать поливать регулярно и очень обильно и петунию и виолу. Они не любят сухости. И второй совет. Каждый день обрезайте отцветшие цветочки. И еще. Если вы хотите, чтоб на следующий год в местах, где сейчас цветет ваша петуния или виола, взошли самостоятельно, не обрезайте нижние отцветшие. Далее. В обсуждениях постов с петунией я узнала, что поздей осенью горшки с петунией можно внести в дом. А в феврале нарезать веточек из нее и поставить в воду, чтоб пустила корни. После этого высадить в одноразовые стаканчики. И что интересно даже гибридные сорта не изменят своих свойств. Я вот думаю в этом году попробовать. Ставить только горшки надо на окна как можно ближе к стеклу. Удачи.

IMG_0226 (700x525, 173Kb)
Читать далее...
Рубрики:  цветы


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь