Первая в моей жизни сова. Светик, большое тебе спасибо за идею и за толчок к осуществлению этой идеи в живую.
Изначально планировала сделать кулон или брошь, но когда увидела готовую работу, поняла — что это именно совенок, а не сова, и селить его надо на веточке на чехле для телефона.
Для изготовления вам понадобится:

























