-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Макарова-Гранкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2010
Записей: 284
Комментариев: 80
Написано: 572


Упражнение Исцеление себя

Среда, 11 Ноября 2015 г. 20:55 + в цитатник
Цитата сообщения Zhavoronok Упражнение Исцеление себя

3827565_DfHc9y3Gt8E (600x667, 57Kb)

1. Сядьте на стул с жесткой спинкой, держа спину прямо.
Дышите глубоко и ровно.

2. Решите, какая часть тела нуждается в исцелении. В качестве примера я сконцентрирую внимание на левой ноге.

3. Повторяйте следующее утверждение две полных минуты: «Моей левой ноге (или другой части тела) становится все лучше и лучше, лучше и лучше, лучше и лучше». Чтобы это сработало, вы должны действительно верить в то, что говорите; бесполезно просто повторять слова, пока ваш разум блуждает вдали от сути этой фразы.

4. Следующая ступень: представьте, что вы выздоравливаете. Вообразите, как вы делаете что-то, что по-настоящему любите делать, но что в данный момент не можете и своего слабого здоровья. Если это левая нога, то вы можете представить себя играющим в теннис, если вам нравится этот вид спорта. Представьте себе эту сцену очень живо. И подключите все чувства, не только зрение. Думая о том, как вы играете в теннис, почувствуйте запах травы на теннисном корте, почувствуйте тепло солнечного света - и так далее. Помните: чем интенсивнее и позитивнее визуализация, тем лучше будет результат.

5. Следующая ступень: притяните целительную энергию в себя. На вдохе представьте белый свет, вливающийся в вас - не только через ноздри, но через все ваше существо, - и наполняющий все ваше тело и ауру вокруг него. Нарисуйте себя в воображении буквально сияющим -  чем ярче, тем лучше.

6. Затем на выдохе представьте, что весь этот свет стекается в ту часть тела, которой он нужен больше всего, в нашем случае - в левую ногу. Вы действительно должны вложить всего себя в эту визуализацию, чтобы все получилось, и, если вам это удастся, вы получите фантастические результаты.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку