-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Падает зрение? Решение здесь!!!

Четверг, 16 Июня 2011 г. 11:41 + в цитатник


Здравствуйте друзья! Сегодня будем знакомиться еще с двумя видами продукции компании ННПЦТО в помощь нашему зрению.

ХРУСТАЛИН



Хрустальная чистота глаза! Глазные капли ХРУСТАЛИН - это комбинированный препарат, предназначенный для улучшения энергетического обмена в хрусталике глаза и стимулирования регенерации тканей. Эти свойства "ХРУСТАЛИНА" позволяют рекомендовать его как действенное средство для лечения и профилактики дегенеративных изменений в хрусталике - помутнений (катаракта) и уплотнений(пресбиопия). Глазные капли "ХРУСТАЛИН" улучшают обмен веществ в хрусталике глаза, что в любом возрасте спаособствует поддержанию остроты зрения и предупреждает возникновение в работе органов зрения.
Регулярное повышение нагрузки на глаза также истощают запасы жизненных сил и нарушают нормальное функционирование клеток, предопределяя их последующую гибель. Благодаря своим тонизирующим свойствам, глазные капли "ХРУСТАЛИН" снимают проявление усталости и раздражения глаз, продлевая жизнь клеток и предупреждая возникновение различных патологий.
Профилактика катаракты и возрастных изменений хрусталика с помощью глазных капель "ХРУСТАЛИН" - это таксимально надежный, безопасны и доступный способ предупредить заболевания глаз и сохранить зрение на долгие годы.


ЭКСТРАКТ АЛОЭ ПО ФИЛАТОВУ



До 90% информации человек получает с помощью зрения. Большинство наших яркаих впечатлений - зрительные. Обычно мы не задумываемся об этом,пока не начнем постепенно лишаться этой самой информации и впечатлений - из-за возникающих проблем со зранием...
К счастью сама природа позаботилась о средствах для сохранение зрения и ео улучшения. Настощий защитник глаз - это ЭКСТРАКТ АЛОЭ ПО ФИЛАТОВУ.

Водный экстракт алоэ, изготовленный по методу академика В.П. Филатова, представляет собой сложный комплекс, основными компонентами которого являются, оксиметилантрахинон-алоэ-эмодин(около2%) и другие антрапроизводные - алоин,наталоин,гомонаталоин, оксикислоты жирного ряда,
ароматические кислоты, витамин, ферменты, фитонциды.

Технология изготовления Экстракта Алоэ по Филатову настолько сложная, что приготовить его в домашних условиях, просто невозможно. Фармацевтическая промышленность также не может освоить выпуск подобных экстрактов.
Ученые-разработчики ННПЦТО досконально изучили все тонкости процесса приготовления Экстракта Алоэ, описанного академиков Филатовым. Приготовленный ими с особой тщательностью Экстракт Алоэ по Филатову вызывает уникальные восстановительные процессы на тканевом уровне.
Экстракт Алоэ по Филатову применяется для снятия усталости глаз( при зрительных нагрузках),для профилактики и при лечении многих заболеваний органов зрения.
Экстракт Алоэ по Филатову поможет сохранить здоровое зрение или значительно улучшить его качество, даже если Вам регулярно приходится сильно нагружать глаза. Он поможет взрослым и пожылым людям, а также школьникам, которых особенно необходима забота о сохранении зрения. Применение Экстракта Алоэ по Филатову улучшает зрени е у пациентов с сахарным диабетом.

Став партнером компании ННПЦТО Вы получаете возмождность приобретать всю продукцию компании с 30% скидкой, а также получать возвратную скидку на свои покупки в размере 15%.
пишите: tamara2185@mail.ru
skype - tamara77962
sait - http://tamara44.ru/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку