-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Падает зрение? Решение здесь!!!

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 10:47 + в цитатник

 

Здравствуйте Друзья! У многих из нас зрение не очень мягко говоря. У всех по разным причинам. У кого то это возрастное, кто-то живет в сети за компом, причины разные. Но помочь своим глазам можно. Сегодня я расскажу о нескольких возможностях улучшить свое зрение при различных патологиях. Выбирать Вам.

Куспавит



Вы замечаете, что с годами ваше зрение стало ухудшаться? Вы не понаслышке знаете о таких заболеваниях, как катаракта, глаукома, возрастная дальнозоркость, ретинопатия, макулодистрофия? Спасение есть — вам на помощь придет средство для глаз КУСПАВИТ!

Доказано, что главной причиной возрастных патологий зрения является разрушительное действие свободных радикалов — токсичных веществ, со временем накапливающихся в тканях глаз. Особенно сильно свободные радикалы повреждают сетчатку глаза, так как ее митохондрии содержат значительное количество полиненасыщенных жирных кислот, а это — основная мишень для окисления.

Средство для глаз КУСПАВИТ обеспечит вашим глазам эффективную защиту от свободных радикалов. Благодаря входящему в его состав пластохинону — соединению, способному тормозить разрушительное действие активных форм кислорода — препарат эффективно защищает ткани глаза от повреждения, помогая предотвратить развитие патологий.

Применение средства для глаз КУСПАВИТ — это надежный способ предупредить заболевания глаз и улучшить зрение в любом возрасте!

КУСПАВИТ — ваш ясный взгляд на мир!




ZORRO

- Чтобы зоркими были глаза.Современномму человеку, благодаря его каждодневному помощнику в работе - компьютеру, хорошо знаком синдром усталых глаз,который офтальмологи называют астенопией.

Основные симптомы астенопии: навязчивое ощущение инородного тела, резь,жжение и боль в глазах; недостаточное увлажнение глаз слезной жидкостью или чрезмерное слезотечение; возникновение пелены перед глазами, двоение и расплывчатость изображения, искажение формы и величины наблюдаемых объектов; головная боль и повышенная раздражительность. С этим конечно, жить можно, но игнорировать проблему все же не стоит. Прогрессирующая усталость может со временем осложниться более серьезными недугами; воспалением роговицы,близорукостью,катарактой.
Устранить проблему на начальном этапе поможет инновационная разработка ННПЦТО - высококачественное увлажняющее средство для глаз ZORRO. В состав препарата входят эффективные антисептические и противовирусные компоненты (экстракт ромашки, бензалкония хлорид),мощный природный антиоксидант (экстракт зеленого чая), вещества и ферменты, активизирущие окислительно-восстановительные реакции в тканях и стимулирующие процессы регенерации (гиалуронат натрия,цитохромС,витамин В2), ZORRO не только увлажняет роговицу глаза, защищая ее от негативного влияния внешней среды, но и продуктивно работает на клеточном уровне, сохраняя и поддерживая зритедбную функцию глаз. ZORRO успешно справляется со всеми симптомами усталых глаз и служит эффективным средством профилактики глазных болезней.


Став партнером компании ННПЦТО вы получаете скидку на всю продукцию компании 30 процентную и еще возвраткую скидку от ваших закупок в размере15 процентов от суммы

e-mail -
tamara2185@mail.ru
skype - tamara77962
sait -
http://tamara44.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку