Улыбайтесь и у Вас будут друзья, хмуртесь и у вас будут морщины.
Видео урок "Как сделать в фотошопе красивую надпись |


|
"Как нарисовать лКюбую зверушку за 30 секунд |
|
Праздничная выпечка "Сердце не обманет" |
Хотелось порадовать Вас к праздничку вот таким постом с красивой выпечкой, и МК с украшением выпечки... буду рада если Вам понравится пост!!! С праздничком мои любимые читатели!!!
|
новый способ завязывания шарфа от Полли |
Легко и изящно!

|
Хозяйкам на заметку. Как отмыть духовку |
Порой, духовка очень сильно загрязняется, и нам нужно приступить к ее очищению, но отмыть ее кажется нереально!!! Но! Это не так. И сегодня мы научимся делать это без особых усилий! Точно так же, мы можем отмыть даже сковородку! Приступим...

|
Я так училась фотошоп(у) |


Серия сообщений "Бродилки":
Часть 1 - Бродилка по урокам Natali
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
...
Часть 15 - Шикарные уроки фотошопа "Коллажи"
Часть 16 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси
Часть 17 - Я так училась фотошоп(у)
|
УРОКИ ОТ БЭТТ - фотошоп |
|
Пельмени из семги в грибном супе |

|
Мойва на шпажках. |
Ничего оригинального, конечно, в жареной мойве, нет. Мне понравился способ подачи. И кляр интересный.
Это у нас в китайском ресторане такую рыбку подают. Приятно, что можно взять шпажку и не пачкаясь, съесть рыбку.
Я, как всегда, выклянчила рецепт у повара ресторана. Потому, что не могла никак понять, в чем же таком "стеклянном" она обжарена.
Только мне повар на ужасном русском языке категорически не советовал готовить это дома. Почему - я поняла только, когда приступила к подвигу. Подвиг в том, что я вот совсем не выношу запаха мороженной морской рыбы.
Давно собиралась мойву эту приготовить, но боязнь запаха меня останавливала. Сегодня решилась.
О-очень понравилось! Вкус получился точно такой же, как в ресторане. Ну, может, не так красиво, но меня можно оправдать тем , что готовила впервые, рука не набита. Думаю, буду иногда баловать своих этой вкуснятинкой.
Тем более, что теперь знаю, как избавиться от запаха.
|
Фирменные пельмени |

|
Медовый торт.Первый |
|
Медовый торт. Третий. |
|
Сметанный торт |
|
Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!! |
|
Торт "Панчо" супер-банановый (Очень вкусно!!!)) |
|
Турецкие жгуты (мастер-классы, схемы, примеры) |
|
Моя любимая...живу тобой... |
|
|
НОСКИ С ОРНАМЕНТОМ... ну, очень классно.. |
|
Напою нектаром любви... |
| |||||||||
Метки: любовь |
Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста |
Именно этими пирожками славится город Орск в Оренбургской области. В Орске их называют «Старогородскими» , а за его пределами именно «орскими».
Да вы наверняка вспомните сейчас пирожки, что в советские годы продавались на рынках из больших металлических термосов. Лепила такие пирожки машина, получались они идеальной цилиндрической формы. О тех рыночных пирожках остался анекдот: «Если вы съели пирожок и не обнаружили в нем начинки – знайте, он был с мясом!». А орские пирожки популярны до сих пор. Секрет их хранят как военную тайну. Тесто бесподобное – стоит попробовать!
|