-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юста7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 7525
Комментариев: 238
Написано: 8077




Улыбайтесь и у Вас будут друзья, хмуртесь и у вас будут морщины.



Фотоклипарт Пары ко дню Валентина

Среда, 13 Февраля 2013 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

аФотоклипарт Пары ко дню Валентин

 

ЕЩЕ МНОГО>>>>>>
Рубрики:  Клипарт /Клипарт люди

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 23:27 + в цитатник
Пусть валентинка скажет о любви,
Подарит яркий праздник в День влюбленных!
Желаю в личной жизни теплоты
И чувств, мечтой и счастьем окрыленных!

юста
Рубрики:  Стихи

Только ты...

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 03:51 + в цитатник

А мне бы только день, чтобы побыть с тобой
А мне бы только час, чтоб насладиться взглядом
А мне бы только миг, чтоб доказать любовь
А мне бы только жизнь, чтоб быть с тобою рядом
А мне бы только год, один вернуть назад
А мне бы только час, вернуть, что вместе были
А мне бы только миг, чтоб всё тебе сказать
А мне бы чтоб всю жизнь, друг друга мы любили
А мне бы только миг, чтобы услышать - Да
А мне бы только час, чтобы ответить лаской
А мне бы только год, а лучше даже два
А лучше бы всю жизнь, тобою жить, как сказкой...
Автор ЛОВЕР


ЮСТА

[

Рубрики:  Стихи

ВАЛЕНТИНКА для друзей!

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 01:25 + в цитатник



Посылаю <<Валентинку>>
Всем любимым и друзьям!
Своё сердце по крупинке
Вам я, милые, раздам.


В этот день пускай наполнят
Сердце каждого из вас.
И меня, быть может, вспомнит
Так же кто-нибудь сейчас.


Тех ценю, кем я любима,
И кому дарю любовь.
Счастье не проходит мимо,
Возвращаясь вновь и вновь!


В этот день я пожелаю
Всем беречь любовь свою!
Пусть она вас согревает
Даже в стужу лютую!



screencolor=003333]ЮСТА


Стихи Ольги Колмаковой

Рубрики:  Стихи

Разделители / ну очень очень много

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители / ну очень очень много..

 
 
 
 
4360286_0_90e37_6b6855cf_M_jpg (186x50, 7Kb)

 

Рубрики:  Клипарт /Клипарт разделители

Валентинка

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна Валентинка






Найдена в сети









Рубрики:  Валентив день

Очень красивые фоны-Валентинов День,Цветы

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые фоны-Валентинов День,Цветы(кликабельно)

Высокое разрешение и отличное качество!


Смотреть дальше
Рубрики:  Валентив день


Понравилось: 1 пользователю

Часы для блога своими руками

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы для блога своими руками

Добрый вам вечер, мои хорошие...О чем хочу рассказать вам сегодня? А вот о чем.... я покажу вам как не заходя ни на один сайт -генератор, а только используя имеющиеся у вас на компе фотографии-сделать собственноручно часы для блога, как самый, что ни на есть, супер-пупер профессионал))))но для начала взгляните на это...



картинка 1


все внутри

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения svetylea67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Таблицы для расчета петель.

Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:

 

1 (607x605, 41Kb)

 

АДРЕСОК САЙТИКА:http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=28

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОВНЕНЬКИХ ПЕТЕЛЕК!!!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ".

 

Рубрики:  Вязание спицами

Зимний вечер - словно в сказке

Среда, 06 Февраля 2013 г. 00:03 + в цитатник
Мы сидим напротив друг друга,
На столе вино и цветы,
Полумрак озаряют сиянием
Две горящие наши свечи.

Я в ладони возьму твою руку,
Как же бархатна кожа твоя,
Поцелуй подарив ей, признаюсь:
Ничего нет нежней, чем она.

Я губами коснусь твоей шеи,
Ты, дыхание свое уредив,
Встретишь губы мои в поцелуе,
Пламя свеч на столе погасив…

ЮСТА

[mp3=http://img1.l

Рубрики:  Стихи

Эффекты для анимашек

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффекты для анимашек

Еще кучка>>>>
Рубрики:  Клипарт /Клипарт Глиттеры

Я люблю и зима хороша...

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 23:44 + в цитатник



ЮСТА

 

Рубрики:  Стихи

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  Дневник -полезные советы

Как вставить музыку в свое сообщение

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTuli-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.

Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.

Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.

Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла

Да, еще можно менять цвет вашего плеера.

6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.

Рубрики:  Дневник -полезные советы

Как вставить свою музыку в флеш-плеер

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadmii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК: Как вставить свою музыку в флеш-плеер.


Источник-userpichttp://clubs.ya.ru/4611686018427410734/replies.xml?item_no=27475
Мне задали вопрос - как вставить ссылку на музыкальный файл вот в такую флешку:


( Код этого флеш-плеера здесь ) 
Музыка не очень подходящая, но она здесь просто для примера. :)):))
Это делается так - на сервисе Ли.ру:
(те, у кого есть дневник на Лирушке легко с этим справятся) 
Загружаем наш плеер через "обзор" в редакторе поста. В результате получаем ссылку на этот плеер. Примерно такую:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3825/3825654_enya__only_time.mp3

Вот шаблон кода для вставки вашей музыки:
( СМОТРИМ ЗДЕСЬ ) 
Вставляем ссылку в код и  получаем готовую флешку с музыкой.

А вот еще одна флешка:



( Шаблон кода здесь )
Как заставить флешку стоять посередине
написано ---> здесь
 
center
 
Рубрики:  Дневник -полезные советы

Разговор с БОГОМ

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 23:48 + в цитатник

Господи, прошу мне помоги
Направь на гладкую дорогу впереди,
Вдруг подскользнусь,дай сил идти,
А если нагрешу пожалуйста прости.


Святых людей и вовсе в мире нет,
Нам просто нужно понимать где свет,
Плохое научиться различать,
И веру постараться не терять.


Не потерять её в других в себя,
А без неё, что прожил, то и зря
Не насладился жизнью до конца,
В себе не разглядел глупца.


Конечно хочется счастливым быть
И Бог готов нам счастьем отплатить,
Для этого достойно нужно жить,
По человеческим законам жить.



ЮСТА

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Стихи

Я без тебя не могу...

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 03:58 + в цитатник

Я жить без тебя не могу,
Я жить без тебя не умею,
Я жить без тебя не хочу
И вовсе о том не жалею.

Ты воздух, ты свет, ты мой мир,
К которому я обращаюсь,
Ты жизнь, ты мой друг, мой кумир,
Которому я поклоняюсь.

Я жить без тебя не могу,
Я жить без тебя не умею,
Я жить без тебя не хочу
И вовсе о том не жалею.

Ты радость, ты горе, ты всё,
Что я в этой жизни имею,
Награда и счастье моё
Я их берегу и лелею.

Я жить без тебя не могу
Ты – лучшее в мире чудо,
Я жить без тебя не хочу,
Я жить без тебя не буду!
(Натали Дубис)



юста

 

 

Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Пляцок" Цыганские тропы

Среда, 30 Января 2013 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляцок" Цыганские тропы"
 

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Торты пляцки

Анимированные фоны для вашего творчества.

Пятница, 25 Января 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные фоны для вашего творчества.

Фотографии в альбоме «ФОНЫ СВЕТЛЫЕ АНИМИР,» olga-schefer2011 на Яндекс.Фотках


Рубрики:  ФОНЫ
Для рамок, плейкастов, фотошоп.

Анимированные фоны

Пятница, 25 Января 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные фоны




«Фотографии в альбоме»«Анимированные фоны»Ya-semira на Яндекс.Фотках

Рубрики:  ФОНЫ
Для рамок, плейкастов, фотошоп.


Поиск сообщений в юста7
Страницы: 376 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь